Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Клуб Frontschweine -отказ вернуть взятое на время у камерадов

воровство

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#41 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:50

Из Нордланда я ушла,потому что хотела выходить на СХП-мероприятия с ВИК "Фронт", командир же был против. Кстати, хороший приёмчик, перевести тему с того, что ты вор, да?
Я искренне не понимаю, почему я должна распинаться, чтоб мне вернули то, что мне принадлежит. Вроде как в любом обществе это норма: не твоё — отдай, без всяких "если". Извиняться я не намерена, потому что пока ты не вернёшь чужое, ты был и остаёшься вором.
Причина ухода из Нордланда

Прикрепленные изображения

  • S70907-13454636.jpg

  • 0

#42 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:54

*
Популярное сообщение!

Вот же блин, всего седьмой день осени, а уже сезонное обострение.

 

Tagger, а что мешает просто отдать без условий? Держать чужое как ни крути, - это плохо. Ставить условия при этом - тем более. Не хотите лично - отправьте почтой, заказной бандеролькой с уведомлением и описью вложения.

 

Hetzer, я (к счастью) не модератор, но вы бы помолчали хотя бы денёк, а? Ну хоть до полуночи? Глядишь, и пар из свистка выйдет, и решения проблем найдутся.


  • 17

#43 Сергей казак спб

Сергей казак спб

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:09

помню в 90-е было много малотиражных книг про тюрьму! это модно было! но , думаю, тиражи так и не распродались! Удалите к хренам этот бред! или это уже про рекон тюремной жизни  тема?


  • 0

#44 Tagger

Tagger

    Призывник

  • Новичок
  • 0 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:11

Из Нордланда я ушла,потому что хотела выходить на СХП-мероприятия с ВИК "Фронт", командир же был против. Кстати, хороший приёмчик, перевести тему с того, что ты вор, да?
Я искренне не понимаю, почему я должна распинаться, чтоб мне вернули то, что мне принадлежит. Вроде как в любом обществе это норма: не твоё — отдай, без всяких "если". Извиняться я не намерена, потому что пока ты не вернёшь чужое, ты был и остаёшься вором.
Причина ухода из Нордланда

Командир Нордланда сегодня расскажет в чём "причина", а переписочку в контактике из которой "стыдливо" были убраны некоторые строчки, можешь оставить для своего мужа.

 

Tankgunner никакого сезонного обострения, по крайней мере у меня. И на ливинге до сегодняшнего дня я только в ридонли был. Сижу, никого не трогаю, "примус починяю", а тут меня прилюдно называют вором, обманщиком и ещё кто знает кем. Публикуют какие-то фантазии о моей биографии и о том, где я живу, с кем-то там собираются "решать мой вопрос". Да ещё и постами в контакте на эту тему занимаются. Клуб и командира сюда же приплели. Тут и до 128.1 можно "договориться". И до этого случая, провокаций и пакостей от сей дамы и её кавалера было море, причём касательно всего клуба. Держать чужую книгу конечно плохо, но нельзя поощрять чужие пакости. Тем более, когда был нанесён такой репутационный ущерб.

#45 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:12

Вот же блин, всего седьмой день осени, а уже сезонное обострение.

Tagger, а что мешает просто отдать без условий? Держать чужое как ни крути, - это плохо. Ставить условия при этом - тем более. Не хотите лично - отправьте почтой, заказной бандеролькой с уведомлением и описью вложения.

Hetzer, я (к счастью) не модератор, но вы бы помолчали хотя бы денёк, а? Ну хоть до полуночи? Глядишь, и пар из свистка выйдет, и решения проблем найдутся.


То что книга вернется хозяевам я не сомневаюсь,а что делать камраду и клубу, которой обосрали т.е. испортили репутацию?
  • 0

#46 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:17

установите аватар согласно правилам форума.

Пожалуй это лучший комент в этой истории... Тему в топку.
  • 0

#47 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:23

Командир Нордланда сегодня расскажет в чём "причина"


Можешь ещё бабушку свою позвать, которая расскажет, что в детстве ты был хорошим мальчиком и кушал кашку. Правда, то, что ты сначала берёшь чужое, а потом присваиваешь себе, это внезапно никак не связано. Учись отвечать за свои собственные поступки.
  • 0

#48 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:27

Можешь ещё бабушку свою позвать, которая расскажет, что в детстве ты был хорошим мальчиком и кушал кашку. Правда, то, что ты сначала берёшь чужое, а потом присваиваешь себе, это внезапно никак не связано. Учись отвечать за свои собственные поступки.

То что названия книги так и нет, вызывает подозрения:

а) что вы уже и сами не помните, что за книгу дали (ух какая важная вещь то!)
б) это может вас скомпрометировать или что решили прилюдно бороться за такой хлам


  • 0

#49 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:27

То что книга вернется хозяевам я не сомневаюсь,а что делать камраду и клубу, которой обосрали т.е. испортили репутацию?

Ну уж не бином Ньютона.
Камраду — перестать воровать, клубу — перестать держать у себя воров.
  • 0

#50 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:43

...подводя итоги и судя по тому, как повели себя члены данного клуба "Фронтовых свиней" (что не удивительно, как лодку назовёшь, так она и поплывёт).
Предупреждаю всех реконструкторов, чтобы они были очень осторожны с этими людьми. Ведь, по их мнению, вас можно обокрасть или кинуть, если вы, по их мнению, как-то не так себя повели. Мораль этого клуба такое позволяет. И дело не в материальных ценностях, чуть-чуть плюнуть в лицо невозможно.
  • -1

#51 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:45

Всё же иной раз думается-
1. Будь моя воля , не пускал бы женщин за руль.
2 А так ли нужны женщины в реконструкции по ВМВ. )))
  • 9

#52 Fosters

Fosters

    Старшина

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:49

Ну напишите-то, наконец, название книги! Что же это за букинистический шедевр, являющий вожделенным объектом хищений нечистоплотных реконструкторов из сомнительных клубов, возглавляемых шифрующимися командирами???

 

#интригагода #какстрашножить


  • 4

#53 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:59

Название книги я намеренно не привожу, потому что любители флуда бросятся её оценивать, отвлекая внимание от самого факта. Какая разница, мало украли или много, обильно вам плюнули в лицо или чуть-чуть? Присваивать чужое в любом объёме и виде недопустимо.
В любом случае, книга оказалась достаточно ценной, чтобы Черногорцев её сначала год держал у себя, а потом демонстративно отказался возвращать.
  • 1

#54 Коля

Коля

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 15:59

Предупреждаю всех реконструкторов, чтобы они были очень осторожны с этими людьми. Ведь, по их мнению, вас можно обокрасть или кинуть, если вы, по их мнению, как-то не так себя повели. Мораль этого клуба такое позволяет. И дело не в материальных ценностях, чуть-чуть плюнуть в лицо невозможно.

 

Тогда припишусь к "данным людям", чтобы и со мной были осторожны т.к. я аффилирован с этим клубом и тоже шифруюсь (можно даже черный список в закреп на главной странице добавить).

Всякое бывало-и вещи терялись, и после выездов чужие вещи находили у себя, а свои у других людей, но все всегда возвращали и никого не обвиняли

 

 

любители флуда бросятся оценивать... не "Камасутра" ли часом или "50 оттенков серого"? 


Сообщение отредактировал Коля: 07 сентября 2017 - 16:00

  • 0

#55 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:04

Название книги я намеренно не привожу, потому что любители флуда бросятся её оценивать, отвлекая внимание от самого факта. Какая разница, мало украли или много, обильно вам плюнули в лицо или чуть-чуть? Присваивать чужое в любом объёме и виде недопустимо.
В любом случае, книга оказалась достаточно ценной, чтобы Черногорцев её сначала год держал у себя, а потом демонстративно отказался возвращать.

Короче зэк-мурзилка за три копейки была использована просто как повод для срача.

Я могу вспомнить, что есть люди, кто мне не отдал долги ещё с детства: 30 копеек, и даже (о, Боже!) 5 рублей!!! Надо срочно выйти на их странички, найти форумы где они сидят и спамить помоями, заклеймить позором этих неудавшихся кредиторов,и добиться чтобы ни один банк с ними больше дел не имел.  :lol:


  • 2

#56 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:08

Короче зэк-мурзилка за три копейки была использована просто как повод для срача.
Я могу вспомнить, что есть люди, кто мне не отдал долги ещё с детства: 30 копеек, и даже (о, Боже!) 5 рублей!!! Надо срочно выйти на их странички, найти форумы где они сидят и спамить помоями, заклеймить позором этих неудавшихся кредиторов,и добиться чтобы ни один банк с ними больше дел не имел. :lol:

Что мешало договориться о передаче "мурзилки" сразу же, как попросили и решить все вопросы лично в ВК? И срача бы в таком случае не было, да. Видимо, для Черногорцева она имеет больше чем трёхкопеечную ценность, раз он решил принципиально оставить её у себя и заблокировал все каналы связи :) И ввязался в полемику тут с дартаньянским пафосом.

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 16:13

  • 0

#57 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:16

Всякое бывало-и вещи терялись, и после выездов чужие вещи находили у себя, а свои у других людей, но все всегда возвращали и никого не обвиняли

А теперь почему решили не возвращать?
  • 0

#58 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:19

Вот женщины реконструкторы (некоторые) постоянно, при каждом удобном случае вопят про предвзятое отношение, притеснения и прочее. Но вот скажите, как к ним относиться после таких тем? Сами же себя так ведёте.

И подобная тема не в первый раз! Остальные просто успевали оперативно удалять (после первых двух-трёх страниц лютого срача).


  • 0

#59 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:22

...подводя итоги и судя по тому, как повели себя члены данного клуба "Фронтовых свиней" (что не удивительно, как лодку назовёшь, так она и поплывёт).
Предупреждаю всех реконструкторов, чтобы они были очень осторожны с этими людьми. Ведь, по их мнению, вас можно обокрасть или кинуть, если вы, по их мнению, как-то не так себя повели. Мораль этого клуба такое позволяет. И дело не в материальных ценностях, чуть-чуть плюнуть в лицо невозможно.


Подводя итоги, хочется сказать, что Вы госпожа Херцер показали себя с крайне плохой стороны. И пытаясь испортить репутацию другому клубу, испортили свою репутацию, показав свой богатый внутренний мир и отношение к людям. Думается, что теперь другие члены сообщества десять раз подумают, прежде чем будут с вами связываться. А то мало ли вы еще кого-нибудь в чем то обвините... Осторожность все таки)))
  • 0

#60 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 16:23

Вот женщины реконструкторы (некоторые) постоянно, при каждом удобном случае вопят про предвзятое отношение, притеснения и прочее. Но вот скажите, как к ним относиться после таких тем? Сами же себя так ведёте.
И подобная тема не в первый раз! Остальные просто успевали оперативно удалять (после первых двух-трёх страниц лютого срача).

А как вы предлагаете себя вести, серьёзно? Всё проглатывать и подставлять постоянно вторую щёку — сами бы стали так поступать?
  • 0