Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Клуб Frontschweine -отказ вернуть взятое на время у камерадов

воровство

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#21 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:47

Давайте я у вас возьму что-то ваше, а отдавать не буду, на вежливые просьбы отдать буду отвечать молчанием, все каналы связи заблокирую. Ор выше гор не устроите? Вас мама с папой не училчи,что плохо не возвращать чужое? В нормальном обществе это называется "присвоить", т.е. Украсть.
Налицо флуд и передёргивание с факта кражи на личное, что мне, мол, этот господин чем-то не нравится. Наверно, это веский аргумент, что ему можно "кидать" меня на мои же вещи, угу.

У Вас истерика какая-то.

С кидалами все так или иначе встречаются в жизни.  Но в этом случае создается тема в соответствующем разделе, и в любом случае обвинения предъявляются конкретному человеку. Вы же наплодили 100500 тем и сообщений (окей, хотелось придать максимально широкой огласке), сразу сместив фокус с человека на клуб в целом. Это, как бы, гм...неправильно. Хотите уведомить сообщество, что в нем кидала? Создайте тему "имярек - мошенник" в "гауптвахте" и "черном списке". Хотите привлечь к решению проблемы клуб, в котором состоит источник проблемы? Напишите его командиру и только когда последний пошлёт вас далеко и надолго - создавайте темы вида "клуб А из корпоративных интересов покрывает нехорошего человека".

 

В общем, Ваше дело возможно правое, но вот методы заставляют сожалеть об отсутствии в нашем уютном разделе ВИА обособленного активного модератора.


 


  • 6

#22 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:55

Претензии заключаются в том, что тема не в том разделе? Давайте попросим перенести. Я, возможно, не разобралась, так как в разделе Airsoft нет подразделов для обсуждения "косяков" и "кидалова", как сделано в разделе продаж.
Про председателя клуба и связь с ним, правда, не подумала, потому что человек постоянно шифруется. Но этот факт не меняет того, что в клубе есть подлые и нечестные люди, как минимум один.
  • 0

#23 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 12:11

Давайте я у вас возьму что-то ваше, а отдавать не буду, на вежливые просьбы отдать буду отвечать молчанием, все каналы связи заблокирую. Ор выше гор не устроите? Вас мама с папой не училчи,что плохо не возвращать чужое? В нормальном обществе это называется "присвоить", т.е. Украсть.
Налицо флуд и передёргивание с факта кражи на личное, что мне, мол, этот господин чем-то не нравится. Наверно, это веский аргумент, что ему можно "кидать" меня на мои же вещи, угу.



Я ваших родителей не обсуждал, вот и Вы моих не обсуждайте.

Вы сами сместили акценты с книги на конкретного человека и на клуб в целом. Что выглядит немного странно... вот вы пишите,что малознакомы с этим человеком, но в тоже время приводите много фактов из его личной жизни... и даже знаете, где он живет и его родителей...

Если Вы так хорошо с ними знакомы, разве нельзя было бы связаться с ними напрямую и решить вопрос мирно без устраивания истерики на ливинге?
  • 1

#24 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 07 сентября 2017 - 12:36

Так вот, на правах блюстителя порядка надо разрешать эту ситуацию. К Вам, автор не то чтобы в словах нет доверия, а попахивает керосином...
Так вот, списался я с данным товарищем. Давольно таки адекватный парень, пошел на разговор и разложил все по полочкам. Ответ понятен и понятен из-за чего ссор.
Автор,ты сделал большую ошибку написав здесь, обосрав клуб и его руководителя. Такие проблемы решаются в своем круге. Позор фроляйн,позор!!!
  • 3

#25 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 12:55

Прикольно. То есть, когда кто-то исчезает с чьим-то хабаром, то здесь как-то принято поддерживать и сопереживать. А когда какой-то мудак берёт чужую вещь, пользуется, а возвращать демонстративно не желает, на контакт не идёт и после просьбы вернуть чужое блокирует в соцсетях — это нормально? По-моему, это и есть настоящее позорище и пятно на репутации тех, кто это ворьё ещё и покрывает. И что мешает вашему "адекватному парню" списаться со мной и договориться, не пряча трусливо голову в песок и за вашими спинами? Кишка тонка? А я ведь его нигде не блокировала, в отличие от...

Если Вы так хорошо с ними знакомы, разве нельзя было бы связаться с ними напрямую и решить вопрос мирно без устраивания истерики на ливинге?


Если бы вы внимательно читали эту тему, то увидели бы, что я пыталась это сделать. Но на контакт не идёт — боится девушку, наверно.

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 12:52

  • -1

#26 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:03

Позор тем, кто льёт грязь на мою голову, вместо того, чтобы обвинять вора.
  • -1

#27 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:07

Сносите тему к куям, очередной срач. (((


  • 3

#28 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 472 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:25

Сносите тему к куям, очередной срач. (((

Или нервный срыв..тему в топку, чтоб не усугубить. Имхо.


  • 0

#29 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:36

Ну уж нет, тему сносить не надо — пусть сообщество знает своих героев. По крайней мере, прошу тему не трогать, пока не будет развёрнутого ответа другой стороны ОТ ПЕРВОГО лица, почему я не права. И пока мне не вернут мою вещь (с извинениями).

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 13:37

  • -1

#30 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:38

Да,очень много букф стало. Просто читать невозможно.)))
  • 0

#31 Tagger

Tagger

    Призывник

  • Новичок
  • 0 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:42

Добрый день. Рассказываю историю целиком и полностью. Когда-то, года три назад, данная "мадам" вместе с её парнем общались с нашим клубом. Тогда три года назад ими мне была дана книга про тюремную жизнь. После этого у дамы и у её молодого человека произошёл конфликт почти со всем клубом по причинам клеветы, попыток испортить отношения с дружественными клубами а также попыткой развала нашего клуба изнутри. Причиной эти попыток было то, что молодому человеку этой дамы не дали "всеми покомандовать". С тех пор продолжаются пакости и клевета на командира клуба, на меня и на большую часть людей, которые с клубом связаны. Про книгу о тюрьме в течении трёх лет не было сказано ни слова. Вот совсем ни слова. Никто даже ни разу не вспомнил. Вчера эта так называемая дама написала мне с предъявой про книгу. Сообщение было мной проигнорировано, так как спустя такое долгое время и после всей ругани и клеветы на нас, начинать свою речь с предъяв немного неуместно. Я был не против отдать книгу если бы разговор вёлся по-другому. Сегодня буквально на следующий день было создана тема здесь. Учитывая предыдущие действия дамы, могу сказать что книга это просто повод очередной раз облить грязью одного из членов клуба. А заодно и упомянуть так нелюбимый клуб и его командира, который к теме вообще не относится. Ну чтобы на слуху было, чтобы у всех ассоциации потом плохие возникали.

 

Теперь касательно личных оскорблений. Информация где и с кем живёт "мальчик" устарела уже давним давно. Касательно каких-то жалоб, дама может обращаться в Спортлото или позвонить на прямую линию с Путиным. Касательно "боится девушку", так девушка писала что это их общая с мужем книга. Почему бы её мужу, который активно участвует в подобных грязных инсинуациях не написать мне? Яйчишек не хватает? Мы бы с ним очень быстро и просто решили все вопросы, без воплей и истерик на форумах. По крайней мере он написал бы вежливо а не начал с предъяв. А он вперёд девушку пустил зная, что уж её-то не тронут. А может даже поддержат, девушка же. Вот и вся история. Пусть сообщество и правда знает "своих героев". И на клевету "этих героев" не обращает внимания.

P.S. Хочу поблагодарить Wenzel Lehmann за то, что написал мне в контакте и честно и непредвзято разобрался в проблеме.



#32 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:46

Ну и дела! Я правильно понял, что обосрали целый клуб из-за книги Суворова?
Коллеги! Снесите кто-нибудь это.
  • 2

#33 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:48

Ну и дела! Я правильно понял, что обосрали целый клуб из-за книги Суворова?
Коллеги! Снесите кто-нибудь это.

Речь шла не о книге Суворова :) Но даже если это было бы так, то что, книги Суворова воровать можно, потому что Половиныч разрешил?
  • -1

#34 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 07 сентября 2017 - 13:59

Добрый день. Рассказываю историю целиком и полностью. Когда-то, года три назад, данная "мадам" вместе с её парнем общались с нашим клубом. Тогда три года назад ими мне была дана книга про тюремную жизнь. После этого у дамы и у её молодого человека произошёл конфликт почти со всем клубом по причинам клеветы, попыток испортить отношения с дружественными клубами а также попыткой развала нашего клуба изнутри. Причиной эти попыток было то, что молодому человеку этой дамы не дали "всеми покомандовать". С тех пор продолжаются пакости и клевета на командира клуба, на меня и на большую часть людей, которые с клубом связаны. Про книгу о тюрьме в течении трёх лет не было сказано ни слова. Вот совсем ни слова. Никто даже ни разу не вспомнил. Вчера эта так называемая дама написала мне с предъявой про книгу. Сообщение было мной проигнорировано, так как спустя такое долгое время и после всей ругани и клеветы на нас, начинать свою речь с предъяв немного неуместно. Я был не против отдать книгу если бы разговор вёлся по-другому. Сегодня буквально на следующий день было создана тема здесь. Учитывая предыдущие действия дамы, могу сказать что книга это просто повод очередной раз облить грязью одного из членов клуба. А заодно и упомянуть так нелюбимый клуб и его командира, который к теме вообще не относится. Ну чтобы на слуху было, чтобы у всех ассоциации потом плохие возникали.
 
Теперь касательно личных оскорблений. Информация где и с кем живёт "мальчик" устарела уже давним давно. Касательно каких-то жалоб, дама может обращаться в Спортлото или позвонить на прямую линию с Путиным. Касательно "боится девушку", так девушка писала что это их общая с мужем книга. Почему бы её мужу, который активно участвует в подобных грязных инсинуациях не написать мне? Яйчишек не хватает? Мы бы с ним очень быстро и просто решили все вопросы, без воплей и истерик на форумах. По крайней мере он написал бы вежливо а не начал с предъяв. А он вперёд девушку пустил зная, что уж её-то не тронут. А может даже поддержат, девушка же. Вот и вся история. Пусть сообщество и правда знает "своих героев". И на клевету "этих героев" не обращает внимания.
P.S. Хочу поблагодарить Wenzel Lehmann за то, что написал мне в контакте и честно и непредвзято разобрался в проблеме.

установите аватар согласно правилам форума.
  • 0

#35 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:02

Антон, не ври публично. Три года назад мы с тобой были не знакомы, я познакомилась с тобой и твоим клубом в январе 2016 года на "Рождестве на фронте". Я понимаю, что тебе как человеку безвольному сложно принять тот факт, что кто-то может действовать по своей инициативе, но я написала тебе (и о тебе) сама, потому что ты задолбал год не возвращать чужое. С твоим клубом история отдельная, и комментировать я её тут не хочу, и всё же — почему ты не вернёшь книгу? Яичек не хватает? Морду тебе разбить могу, но не буду этого делать, не переживай.
  • -1

#36 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:04

Ну и дела! Я правильно понял, что обосрали целый клуб из-за книги Суворова?
Коллеги! Снесите кто-нибудь это.


Оказывается эта была книга про тюремную жизнь))))

Ахаха))))))))

Т.е. парня застебали за интерес к тюремному фольклеру и сами ему дали почитать книгу про жизнь в тюрьме)))) а спустя 3 года вспомнили))) есть повод?

Это просто комедия!))) Жаль Малахов больше не ведет передачу "Пусть говорят" , это был бы супер выпуск)))))
  • 0

#37 Tagger

Tagger

    Призывник

  • Новичок
  • 0 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:09

Антон, не ври публично. Три года назад мы с тобой были не знакомы, я познакомилась с тобой и твоим клубом в январе 2016 года на "Рождестве на фронте". Я понимаю, что тебе как человеку безвольному сложно принять тот факт, что кто-то может действовать по своей инициативе, но я написала тебе (и о тебе) сама, потому что ты задолбал год не возвращать чужое. С твоим клубом история отдельная, и комментировать я её тут не хочу, и всё же — почему ты не вернёшь книгу? Яичек не хватает? Морду тебе разбить могу, но не буду этого делать, не переживай.

На рождестве на фронте в январе 2016 года меня не было и быть не могло, так как я был на работе. И все участники этого самого "Рождества на фронте" это подтвердят. Отпрашивался на мероприятие, но увы начальник на работе не отпустил. А вот поездку в Сестрорецк, задолго до "Рождества" уже наверное забыла? Ах-ах, видимо память девичья.

 

Книгу могу вернуть после того, как будут удалены все оскорбления и вся клевета по поводу меня, в том числе и с твоей страницы в контакте. Ну и будет принесено официальное извинение в том числе и перед клубом.



#38 КРЮГЕР

КРЮГЕР

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 116 сообщений
  • Город:Москва

  • 22 I.R.

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:13

Всё ,точно ,теперь уже можно тему сносить.
  • 0

#39 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:17

На рождестве на фронте в январе 2016 года меня не было и быть не могло, так как я был на работе. И все участники этого самого "Рождества на фронте" это подтвердят. Отпрашивался на мероприятие, но увы начальник на работе не отпустил. А вот поездку в Сестрорецк, задолго до "Рождества" уже наверное забыла? Ах-ах, видимо память девичья.
 
Книгу могу вернуть после того, как будут удалены все оскорбления и вся клевета по поводу меня, в том числе и с твоей страницы в контакте. Ну и будет принесено официальное извинение в том числе и перед клубом.

Память девичья именно у тебя, так как до зимы 2016 я с твоим клубом не общалась, а состояла в ВИК "Разведка Нордланда" и взаимодействовала исключительно с ними.
Очень здорово повести себя как мудачок, напакостить, заслужить соответствующую реакцию и играть роль обиженки. Вчера тебе никто с наездами и оскорблениями не писал, скрин сообщения есть в этой теме. Если ты не отдаёшь чужую вещь, то ты вор и другого слова не заслуживаешь. О каких извинениях может идти речь? И не в твоём положении ставить какие-то условия.
О чём-то можно говорить, только когда украденная тобою вещь окажется у нас.
S70907-24280624.jpg
  • -1

#40 Tagger

Tagger

    Призывник

  • Новичок
  • 0 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 14:38

Память девичья именно у тебя, так как до зимы 2016 я с твоим клубом не общалась, а состояла в ВИК "Разведка Нордланда" и взаимодействовала исключительно с ними.
Очень здорово повести себя как мудачок, напакостить, заслужить соответствующую реакцию и играть роль обиженки. Вчера тебе никто с наездами и оскорблениями не писал, скрин сообщения есть в этой теме. Если ты не отдаёшь чужую вещь, то ты вор и другого слова не заслуживаешь. О каких извинениях может идти речь? И не в твоём положении ставить какие-то условия.
О чём-то можно говорить, только когда украденная тобою вещь окажется у нас.

Я сейчас связался с командиром ВИК "Разведка Нордланда". Если тему не удалят до вечера, он напишет здесь всё как есть. Будет ПРИЛЮДНОЕ подтверждение твоей клеветы. Кстати, немного не по теме, не хочешь людям рассказать почему ты ушла из Нордланда? Там тоже был подлый и злой воришка? Ты и на них клеветала и делала пакости. В том числе называла всех членов клуба, кто тебе не нравился - пассивными гомосексуалистами. И подтверждение от этих членов клуба я тоже могу тебе достать.

 

Я и не говорил про наезды и оскорбления, я говорил что сначала была куча клеветы, пакостничества и разговоров за спиной меня и клуба, а после этого в сообщении "мы что, должны за тобой бегать?" Повторяю ещё раз. Сначала удаляешь все порочащие меня или клуб сообщения, потом прилюдно приносишь извинения перед клубом. Потом вежливо просишь отдать книгу. И всё, мы в расчёте. Если не устраивает - можешь подавать заявление на шоу "Пусть говорят" или вызывать пиковую даму. Мне надоели эти вопли, оскорбления и называния меня "вором". И у меня не такое количество свободного времени, чтобы целый день собачиться с истеричной дамой у которой "мальчика в клубе командиром не сделали".

 

Думаю, можно сносить тему. Конструктива от этой дамы ждать не стоит.


Сообщение отредактировал Tagger: 07 сентября 2017 - 14:42