Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Клуб Frontschweine -отказ вернуть взятое на время у камерадов

воровство

  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 01:46

Название: Frontschweine, 922-й гренадерский полк.
Направление: немецкая пехота.
Подразделение: 922-й гренадерский полк 243-й пехотной дивизии.
Место нахождения: Санкт-Петербург.
Руководитель: Михаил Барков.
Основан: 2008 г.
Контакты: vk: https://vk.com/public70134977
 
Член данного клуба Антон Черногорцев УКРАЛ (взял и принципиально отказывается отдавать) книгу у меня и моего мужа. Стоимость книги для нас не принципиальна, важен сам факт, когда люди из реконструкторской тусовки считают нормальным подставлять и воровать друг у друга. Будьте бдительны и осторожны с данным коллективом, особенно с Черногорцевым. Укравший и предавший однажды, рано или поздно сделает это снова. Кстати, данный субъект увлекается тюремным эпосом и романтикой - желаю ему в конце концов присесть и на собственном опыте "прикоснуться к прекрасному".
 
0E1ExR3zFts.jpg
 
XTJCKPSZPFM.jpg

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 01:49

  • 0

#2 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 07 сентября 2017 - 08:13

Так всё таки: что за книга и какая ей цена?
А то окажется, что тема из-за мурзилки за 100 рублей.


  • 0

#3 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 09:36

Украл и забыл отдать - абсолютно разные вещи + Вы написали ему сообщение вчера в 23.59, а этот пост опубликовали сегодня ночью в 01.46. Вы хотели что бы он вам книгу отдал ночью в течении двух часов?))) Это либо бред,либо провокация...
  • 0

#4 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:13

Каким боком к описанному, прилеплен весь коллектив во главе с руководителем? Поясните.


  • 0

#5 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:19

Украл и забыл отдать - абсолютно разные вещи + Вы написали ему сообщение вчера в 23.59, а этот пост опубликовали сегодня ночью в 01.46. Вы хотели что бы он вам книгу отдал ночью в течении двух часов?))) Это либо бред,либо провокация...

После просьбы отдать вещь человек молча добавил в ЧС — классический почерк кидалова. Добавлены скриншоты из ВК — на них всё прекрасно видно.
Ах да, прошёл уже год (!) после того, как Черногорцев взял нашу вещь под обещание отдать, но почему-то именно после просьбы о возвращении произошла блокировка связи с его стороны (к слову, это единственное, что я ему писала).

Каким боком к описанному, прилеплен весь коллектив во главе с руководителем? Поясните.

Я общалась с данным субъектом исключительно на почве airsoft и членства в данном клубе, вне его не пересекались.

Так всё таки: что за книга и какая ей цена?
А то окажется, что тема из-за мурзилки за 100 рублей.

Книгу оценить сложно, так как она малотиражная и издана в 90х, более новых изданий нет. К тому же, мы с мужем должны были передать её другому человеку после возвращения Черногорцевым, чем он, не отдавая книгу, фактически нас ещё и подставил.

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 10:27

  • 0

#6 HEAT

HEAT

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Город:Москва-Можайск

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:33

Можно удалить эту тему


  • 1

#7 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:37

Можно удалить эту тему


На каком основании? Вещь не возвращена, человек на связь не выходит, может подставить впоследствии подобным образом кого угодно (и не только на книги). Темы, где кто-то кому-то что-то продал и не отправил, тут висят, и ничего.
  • 0

#8 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 07 сентября 2017 - 10:52

Местные разборки. Причем тут Ливинг?!
  • 0

#9 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:00

Местные разборки. Причем тут Ливинг?!


Ещё раз: вне военно-исторического айрсофта я с этим мелким воришкой не пересекалась. Воровство внутри одного сообщества нормально? Страйкбол игра друзей, фигли...
Даже на зоне, которую очень уважает этот кадр, у своих воруют только последние опущенцы.
  • 0

#10 KursanT

KursanT

    Полковник

  • Пользователь
  • 2 332 сообщений
  • Город:Питер

  • КВИР "Доброволец"

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:03

Книгу оценить сложно, так как она малотиражная и издана в 90х, более новых изданий нет. К тому же, мы с мужем должны были передать её другому человеку после возвращения Черногорцевым, чем он, не отдавая книгу, фактически нас ещё и подставил.

Так сложно сказать название книги?
А как создавать тему и описывать виновника- так без проблем. Что предмет спора то?


  • 0

#11 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:05

Местные разборки. Причем тут Ливинг?!


Абсолютно верно!

Почерк кидалова, когда переводишь деньги незнакомому человеку, а он исчезает и товар не шлет. Книга Суворова "Ледокол" явно не из этой темы))))

Не хочу копаться в чужом белье... но насколько мне известно Ваш муж и Антон были одноклассниками и долгое время дружили, но в реконструкции их пути разошлись... Поэтому Ваш пост напоминает личную месть и возможность поквитаться за старые разногласия. Не больше.
  • 1

#12 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:10

Абсолютно верно!
Почерк кидалова, когда переводишь деньги незнакомому человеку, а он исчезает и товар не шлет. Книга Суворова "Ледокол" явно не из этой темы))))
Не хочу копаться в чужом белье... но насколько мне известно Ваш муж и Антон были одноклассниками и долгое время дружили, но в реконструкции их пути разошлись... Поэтому Ваш пост напоминает личную месть и возможность поквитаться за старые разногласия. Не больше.

С моим мужем у Черногорцева могут быть какие угодно отношения, но лично я о существовании этого господина узнала только при общении с клубом Frontschweine, моя же инициатива была одолжить Черногорцеву книгу интересующей его тематики. Почему же он мне (не мужу!) не считает нужным её возвращать? "Личная месть" мешает?
И вообще, почему я должна оправдываться и объяснять, почему у меня что-то украли? Факт кражи есть, факт слива воришки есть. Доказательства приведены.
Хочу предупредить остальных, раз члены этого клуба спокойно могут кого-то кинуть на вещи на почве "личных разногласий". Мне это кажется ненормальным, а вам? Для вас в норме воровать у знакомых или быть обворованным знакомыми?

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 11:26

  • 0

#13 Wenzel Lehmann

Wenzel Lehmann

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 208 сообщений
  • Город:Воронеж

  • J. R .199 List

  • 3.Panzerdivizion

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:15

Сразу вспомнилось: Эта разборка Питерская...
Интересно стало что за книга?! Наверное Капитал.

С моим мужем у Черногорцева могут быть какие угодно отношения, но лично я о существовании этого господина узнала только при общении с клубом Frontschweine, моя же инициатива была одолжить Черногорцеву книгу интересующей его тематике. Почему же он мне (не мужу!) не считает нужным её возвращать?
И вообще, почему я должна оправдываться и объяснять, почему у меня что-то украли? Факт кражи есть, факт слива воришки есть.


Мне кажется что разница между Кражей и Не отдал все таки есть. Потом, Вы в который раз заостряете внимание на его склонностях и интересах по ту сторону забора. Так то и Круг ездил на зону, учится петь блатняк.
Вам удачи и побыстрее решить ваш невзгод.
  • 0

#14 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:18

Мне кажется что разница между Кражей и Не отдал все таки есть.


Ну да, просто не отдал, просто игнорирует просьбы отдать, просто заблокировал в ВК. С каждым бывает, чё такого-то. Желаю, чтоб вам тоже так как-нибудь что-то "не отдали", особенно нужное вам.

Сообщение отредактировал Hetzer: 07 сентября 2017 - 11:19

  • 0

#15 Коля

Коля

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:20

 я с этим мелким воришкой не пересекалась.
Даже на зоне, которую очень уважает этот кадр, у своих воруют только последние опущенцы.

 

А это заявка на победу. Выражаясь вашим тюремным лексиконом - "предъявляешь - обоснуй"


  • 0

#16 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:23

"предъявляешь - обоснуй"


Все обоснования есть в данной теме.
  • 0

#17 Ленинградец

Ленинградец

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 2.Pi.Btl.1

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:29

Факта кражи нет.

А то что Вас "бомбит" от друзей мужа это не повод устраивать "ор выше гор" ))))

Я абсолютно уверен, что Антон вернет Вам книгу, но после Вам придется извиниться за клевету перед ним.
  • 0

#18 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:35

Факта кражи нет.
А то что Вас "бомбит" от друзей мужа это не повод устраивать "ор выше гор" ))))
Я абсолютно уверен, что Антон вернет Вам книгу, но после Вам придется извиниться за клевету перед ним.

Давайте я у вас возьму что-то ваше, а отдавать не буду, на вежливые просьбы отдать буду отвечать молчанием, все каналы связи заблокирую. Ор выше гор не устроите? Вас мама с папой не училчи,что плохо не возвращать чужое? В нормальном обществе это называется "присвоить", т.е. Украсть.
Налицо флуд и передёргивание с факта кражи на личное, что мне, мол, этот господин чем-то не нравится. Наверно, это веский аргумент, что ему можно "кидать" меня на мои же вещи, угу.
  • 0

#19 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 514 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:40

С каждой минутой все интересней..хотелось бы услышать и другую сторону разборок. Заодно  и тему переименовать в "пусть говорят" Р.С. Украсть- тайно взять чужое, в вашем случае это мошенничество, что еще не доказано. Имхо.  


  • 0

#20 Hetzer

Hetzer

    Сержант

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 сентября 2017 - 11:44

С каждой минутой все интересней..хотелось бы услышать и другую сторону разборок. Заодно  и тему переименовать в "пусть говорят" Р.С. Украсть- тайно взять чужое, в вашем случае это мошенничество, что еще не доказано. Имхо.

Я тоже очень хочу услышать "вторую сторону", особенно после безосновательной блокировки ею меня в ВК.
И да, не вернёт книгу добром — поедем уже беседовать с его родителями, с которыми мальчик живёт до сих пор.
  • 0