Перейти к содержимому


Фотография

без вести пропала тема в продаже техники м1

м1кузов рама двигатель

Сообщений в теме: 21

#1 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 29 августа 2017 - 08:03

пропала на днях созданная мною тема в продажах техники. вообще исчезла. вечером вчера была, сегодня утром не найду. предлагал кузов м1, раму, двигатель и прочие приблуды. были ответы... теперь темы нет, даже через свой профиль не могу найти. кому она помешала?
  • 0

#2 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 августа 2017 - 18:32

Тему скрыл Кан, из- за отсутствия фото и желания их выкладывать. С его действиями трудно не согласиться.


  • 1

#3 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 29 августа 2017 - 21:18

максим,там пока не продажа! там предложение для желающих заняться. насчёт фоток был вопрос мною задан - что именно хотят увидеть!!!! а фотать весь склад, который там перечислен - не имеет ни какого смысла! это вопервых! вовторых никаких вопросов ко мне со стороны указанного вами кана не поступало! да и от других модераторов и координаторов тоже не было! втретьих - даже в теме продажи оружия даётся определённое время на устранение замечаний, если они были и правомерны! действия указанного вами кана считаю направленными лично против меня с использованием своих полномочий на данном форуме - это уже старая его песня, и я даже не сомневался, что это его рук дело! из под тишка ставить минусы, удалять темы. всё это я уже проходил и не раз. даже не удивлюсь, если мне наставят кучу минусов с его подачи... или забанят...
прошу тему вернуть. если не в эту, то в другую рубрику на ваше усмотрение. с уважением к форумчанам.
  • -1

#4 PIRAT

PIRAT

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 503 сообщений
  • Город:МОСКВА

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 29 августа 2017 - 22:26

ВЕРНИТЕ ТЕМУ!!


  • 3

#5 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 августа 2017 - 22:42

Перенес в раздел техника общих форумов.


  • 0

#6 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 августа 2017 - 23:44

максим,там пока не продажа! там предложение для желающих заняться. насчёт фоток был вопрос мною задан - что именно хотят увидеть!!!! а фотать весь склад, который там перечислен - не имеет ни какого смысла! это вопервых! вовторых никаких вопросов ко мне со стороны указанного вами кана не поступало! да и от других модераторов и координаторов тоже не было! втретьих - даже в теме продажи оружия даётся определённое время на устранение замечаний, если они были и правомерны! действия указанного вами кана считаю направленными лично против меня с использованием своих полномочий на данном форуме - это уже старая его песня, и я даже не сомневался, что это его рук дело! из под тишка ставить минусы, удалять темы. всё это я уже проходил и не раз. даже не удивлюсь, если мне наставят кучу минусов с его подачи... или забанят...
прошу тему вернуть. если не в эту, то в другую рубрику на ваше усмотрение. с уважением к форумчанам.

смотрим внимательно правила Раздела куплю продам .

6.4. При подаче объявления необходимо давать четкое определение предмета, его подлинность и цену.
6.5. Все сообщения о продаже должны содержать фото продаваемого предмета . Фото должны быть загружены на сайт , ссылки на другие форумы , хранилища фото и страницы в социальных сетях ЗАПРЕЩ 

 

тема создана в разделе куплю продам, следовательно должна была быть оформлена согласно правил раздела.    а какие вопросы должны быть у меня к вам? по этой теме  все ясно. оформлена не правильно, исправить согласно правил вы не пожелали, (хотя пользователи просили вас об этом). какие еще могут быть вопросы??? 

 

зы . даже если тема не продажная, разместить хоть какие то фото предлагаемого, на открытых форумах, это  элементарные правила приличия и уважения к пользователям. 


  • 3

#7 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 30 августа 2017 - 09:26

1.читаем внимательно первый пост указанной темы!
2.в рубрике техники никаких указаний дополнительных нет.
3.на то вам и полномочия даны, что бы организовывать правильно темы на площадках, а не сводить счёты с аппонентами.
  • -1

#8 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 31 августа 2017 - 01:34

1.читаем внимательно первый пост указанной темы!
2.в рубрике техники никаких указаний дополнительных нет.
3.на то вам и полномочия даны, что бы организовывать правильно темы на площадках, а не сводить счёты с аппонентами.

ещё раз, внимательно читаем правила форума !!!! О запрете создания тем не в том разделе, и правила оформления тем в разделах! Незнание законов от ответственностей не освобождает, не желания следовать правилам, влечёт наказания. Ни каких " особых" указаний не требуется. Все предельно ясно. правильно, что и было сделано. Очень удобно, смотрю свои незачеты прикрывать "сведением счётов", ну раз вы так настаиваете то пожалуйста ))), для начала переустановите аватар согласно правил форума.
  • 0

#9 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 31 августа 2017 - 10:23

вот и подтверждение моих слов из ваших уст прозвучало! а в чём проблема моего аватара?!
зелёнку в аптечке тоже будем проверять?!
а ещё у вас неплохо получается загнать мой рейтинг в минуса... проходили неединожды.
этим рессурсом, благодаря вам и вам подобным, уже многие организаторы не пользуются, не выставляют здесь анонсы своих мероприятий и не вступают в полемику с форумчанами.
я так понимаю - вам это на руку.
а вот форумчане много от этого теряют!
не можете контролировать свои эмоции и амбиции - бросьте это дело!!
  • 1

#10 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 31 августа 2017 - 22:25

М-да. Пишу не в тему, правил раздела не соблюдаю, а во всем виноваты модераторы-координаторы!
  • 0

#11 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 31 августа 2017 - 23:12

вот и подтверждение моих слов из ваших уст прозвучало! а в чём проблема моего аватара?!
 

В том, что он НЕУЗНАВАЕМ. Увы, вынужден согласиться с утверждением о том, что аватар надо заменить...


  • 1

#12 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 01 сентября 2017 - 01:28

вот и подтверждение моих слов из ваших уст прозвучало! а в чём проблема моего аватара?!
зелёнку в аптечке тоже будем проверять?!
а ещё у вас неплохо получается загнать мой рейтинг в минуса... проходили неединожды.
этим рессурсом, благодаря вам и вам подобным, уже многие организаторы не пользуются, не выставляют здесь анонсы своих мероприятий и не вступают в полемику с форумчанами.
я так понимаю - вам это на руку.
а вот форумчане много от этого теряют!
не можете контролировать свои эмоции и амбиции - бросьте это дело!!

прекратите истерику, "все кругом г.... а  вы такой в белом". ))) кроме вас, в ваших неудачах, косяках, бедах и т.д никто не виноват. 


  • 0

#13 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 01 сентября 2017 - 14:59

В том, что он НЕУЗНАВАЕМ. Увы, вынужден согласиться с утверждением о том, что аватар надо заменить...


максим, хотите сказать, что это не моя фотография?! про неузнаваемость кан не говорил. он говорил про несоответствие. а узнают меня и на виде сзади, и сверху, и с бородой, и в маске... даже по фото подошвы и сбруи определяют меня безошибочно. ну вот такой вот я известный персонаж - узнаваемый в любом ракурсе))). рекламируют часто...
  • 0

#14 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:14

В том, что он НЕУЗНАВАЕМ. Увы, вынужден согласиться с утверждением о том, что аватар надо заменить...

2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно занимать 30-50% от общего размера аватара. ВАЖНО чтобы человек на фотографии должен быть узнаваем.
основное требование выполнено. большая часть аватаров имеет лица размером менее 25%, в том числе издалека, сзади, сверху. есть вообще кукольные картинки...
  • -2

#15 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 759 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 01 сентября 2017 - 18:50

Сравните мою аватарку, Кана,  например, и свою. Где у вас лицо занимает 30-50 процентов пейзажа?  Плюс ракурс не самый удачный.

Потому и занимаемся увещевением таких форумчан, как вы, кои ставят свои но не подходящие для аватара фотки, а не репрессиями, что до сих пор, всех собачек- куколок- Герингов и Черчиллей на аватарах с форума не перевели.


  • 0

#16 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 724 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 01 сентября 2017 - 19:50

максим, хотите сказать, что это не моя фотография?! про неузнаваемость кан не говорил. он говорил про несоответствие. ..

правильно не соответствие правилам, И Максим вам уже указал, ваш аватар не узнаваем и не занимает указанные проценты. На это все, время ч скоро наступит.
  • 0

#17 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:47

а у модератора axel yanke аватар соответствует? к нему ни каких вопросов.
"разруха - она в головах" так ведь, максим. ещё привести примеры? или сами посмотрите по сторонам?
  • 0

#18 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:49

вот и беру пример с ваших модераторов и координаторов... а ского же ещё брать?)))
  • 0

#19 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:55

правильно не соответствие правилам, И Максим вам уже указал, ваш аватар не узнаваем и не занимает указанные проценты. На это все, время ч скоро наступит.

ваше лицо в процентном выражении так же меньше 30% объёма. наложите сеточку из 100 клеточек на свой аватар и посчитайте кол-во клеточек занятых вашим лицом( не телом, не кепи, не шеей...). вам так же необходимо начать с замены своего аватара для соответствия условиям данного ресурса. начните с себя и своего ближайшего окружения - и люди вас поймут и потянутся за вами... как за примером для подражания.
  • 0

#20 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 01 сентября 2017 - 22:59

максим, а за что вы мне минус поставили? разве эта выдержка не из правил форума? или она вам не понравилась? где ваша принципиальность?
  • 0



Ответить