Перейти к содержимому


Фотография

пропавший продавец коллекции из симферополя

adobryi добровенко андрей витальевич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 июня 2017 - 14:34

ситуация проста. человек выставил свою коллекцию на продажу. за опт(скопом) попросил приемлемую цену. созвонились, обсудили, отправил задаток, получил посылку без одного лота(пряжки, значки, орлы, жетоны). опять списались, созвонились, обсудили. сказал, что всё доотправит посылкой 5 июня. я оплатил вторую часть(вторую половину суммы)... и началось... то на вахте, то телефон не работает, то отправил, то перезвоню - занят, то посылка у другого комрада, а он её не отправил... вобщем вообще пропал со связи. я списался и созвонился с крымскими товарищами, дал адреса, явки, ссылки... буквально на следующий день ОН вышел на связь - извинился, сказал, что всё нашёл и завтра(18 июня) отправит... и опять тишина, вне зоны доступа... крымские парни по нему ничего сказать не могут, хотя он из этой среды. фамилия, имя отчество его, его жены и сестры не вымышленные(переводы получали и посылки отправляли). даже известно место работы жены . вот и жду у моря погоды(или непогоды) пока он сам не объявится или кто то из крымских ребят его не опознает и не приведёт за ухо на почту. по ссылке говорят его профиль не открывается, но всё таки попробую. он под тем же ником на других площадках.
http://livinghistory.../23954-adobriy/
ссылка на профиль продавца
http://livinghistory...zha-kollektcii/
ссылка на тему продажи коллекции на ливинге
  • 0

#2 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 28 июня 2017 - 14:51

ай пи сообщений определяются как москва 


  • 0

#3 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 июня 2017 - 15:49

по адресам отправки посылки и получения перевода юнистрим - симферополь. значит вопрос к московским комрадам: кто знает данного продавца? то, что на момент отправки и получения денег, переговоров ОН находился в крыму - без сомнений. на наводящие вопросы о погоде и ситуации он давал довольно конкретные, соответствующие действительности ответы. ай пи может и московский. любой из нас со своим ай пи может давать сообщения при наличии инэта в любом уголке нашей необъятной родины. просто мог купить московскую симку с инэтом - вот и ай пи московская, как и номера на крымских авто 777....
  • 0

#4 Афганец

Афганец

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Город:Симферополь

Отправлено 30 июня 2017 - 00:12

Так давайте данные в студию. Раскинем по своим, может кто и приведет за ухо )))


  • 1

#5 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 30 июня 2017 - 08:23

добровенко андрей витальевич, жена татьяна сергеевна.


часть последней переписки. последний(верхний абзац ) от18 июня 2017 года. может у человека проблемы, а я его в чёрный список занёс..., так хоть бы на почту отписался... ,а то ведь пропал совсем... и жена тоже...

Александр, прошу прощения за задержку. Были проблемы с посылкой. Действительно пропала. Передали одному человеку, чтобы он отправил, а он пропал. Сейчас нашли всё. Плюс у меня были проблемы (контора наших копарей шманают). Завтра будет отправлена. Ещё раз прошу прощения.

15.06.2017, 08:15, "Александр"
напомню о договорённости. период ожидания сильно затянулся.



Вторник, 30 мая 2017, 4:51 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:

Александр, приветствую! Ножны мне надо ехать забирать самому в Севастополь. Варианта два, либо отправляю сначала все остатки и потом ножны, либо все вместе в понедельник 5-го (4-о возвращаюсь с вахты). С уважением! Андрей.

29.05.2017, 16:22, "Александр" :
> приветствую, андрей! напомню... что там у нас в перспективе? не забыл ли про меня...? волнуюсь однако...
>
>> Четверг, 25 мая 2017, 13:06 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>>
>> Александр, деньги получили, все остальное, как договорились. Я пару дней свяжусь за ножны, сразу отпишусь. И отправляю посылку. Перед отправкой напишу. С уважением! Андрей.
>>
>> 25.05.2017, 11:35, "Александр":
>> > денежку 30000 отправил с учётом цены ножен и доставки груза. за ножны сотку скину на твой телефон. если с ножнами не срастётся, тогда ты 400 на мой телефон скинешь(с которого я с тобой связываюсь). вроде так. жене твоей номер перевода скинул.
>> >
>> >> Четверг, 25 мая 2017, 6:41 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >>
>> >> да там 200 р почта - ерунда. Штаны в Крыму в Севастополе. Просто у меня тут нет мобильной связи, постараюсь через интернет связаться с корефаном. Я говорю, если не получится в одной посылке, отправлю позже. Но сразу говорю, штаны не мои, для меня он отдаст за 500, но мне ему их надо отдать, в смысле 500р. Жду сегодня денежку. Сегодня - завтра решу вопрос с штанами.
>> >>
>> >> 25.05.2017, 07:38, "Александр" :
>> >> > если в одной посылке - это гуд! а так - только расходы на пересыл и беготня со стоянием в очередях. постарайся в одной посылке. засов на материке? подсказывай. с уважением александр.
>> >> >
>> >> >> Четверг, 25 мая 2017, 4:22 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >> >>
>> >> >> Хорошо, правда ножны не у меня, у камрада. Постараюсь с ним связаться. Если не получится, то я пятого приеду, достану Вам ножны и отправлю еще раз почтой. Если надо координаты дерева на ппд и затыльника с затвором - тоже могу дать.
>> >> >>
>> >> >> 25.05.2017, 00:11, "Александр" :
>> >> >> > андрей, ты предлагал ножны за 500 рублей. сможет твоя жена их тоже в посылку упаковать? думаю там не труха. ради этого подожу день-другой. денежку отправлю утром, если у тебя опять что нибудь не поменяется. с уважением александр. ну очень надо....))))
>> >> >> >
>> >> >> >> Среда, 24 мая 2017, 14:55 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >> >> >>
>> >> >> >> +79788578389
>> >> >> >>
>> >> >> >> 24.05.2017, 17:09, "Александр":
>> >> >> >> > 309... белгородская обл. ......, ул. ...., кв ..., ... ..... александр. напиши номер жены - я ей смс скину с адресом.
>> >> >> >> >
>> >> >> >> >> Среда, 24 мая 2017, 14:03 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >> >> >> >>
>> >> >> >> >> С посылкой проще, ее отправить пять минут от работы жены. А деньги только в одном банке у нас получить можно - "ГЕНБАНК", и все, больше нигде. Жена посылку отправит с почты возле работы. А в банк поехать не получится, не отпустят. Напишите еще раз почтовый адрес для посылки. С уважением! Андрей.
>> >> >> >> >>
>> >> >> >> >> 24.05.2017, 16:52, "Александр":
>> >> >> >> >> > хорошо, что сегодня не отправил... завтра будут. не беспокойся. она то в курсе? а кто мне посылку досылать будет...?
>> >> >> >> >> >
>> >> >> >> >> >> Среда, 24 мая 2017, 13:48 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >> >> >> >> >>
>> >> >> >> >> >> Александр, прошу прощения, немного меняется получатель. Жена работает с 8-00 до 18-00, плюс дорога, она просто не сможет успеть в банк снять деньги. Отправьте деньги на сестру - г. Симферополь, Меркулова Анна Александровна. Заранее спасибо. С уважением! Андрей.
>> >> >> >> >> >>
>> >> >> >> >> >> 24.05.2017, 10:10, "андрей добровенко" <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >> >> >> >> >> > ок, жду, а то мне срочно надо кредит погасить, за горло держат))))
>> >> >> >> >> >> >
>> >> >> >> >> >> > 24.05.2017, 10:09, "Александр" :
>> >> >> >> >> >> >> сегодня-завтра мне должен придти перевод и сразу отправлю по юнистрим.
>> >> >> >> >> >> >>
>> >> >> >> >> >> >>> Среда, 24 мая 2017, 6:51 UTC от андрей добровенко <dobrovenkoa@yandex.ua>:
>> >> >> >> >> >> >>>
>> >> >> >> >> >> >>> Да, все верно, Симферополь
>> >> >> >> >> >> >>> Я на вахте, на платформе в Черном море, добываю газ для Крыма))))))) Жена отправит остатки на почтовый адрес. Напишите мне его. Денежку прошу отправить побыстрее. на всякий случай ее телефон +79787379671
  • 0

#6 мачето

мачето

    Рядовой

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • Город:кашира

  • 1/I.R.134

Отправлено 01 июля 2017 - 00:26

Похоже на кидалово! 



#7 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 02 июля 2017 - 23:37

+79787379670,+79780182722 андрей добровенко симферополь,+79788578389татьяна добровенко - жена
  • 0

#8 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 05 июля 2017 - 17:13

Так давайте данные в студию. Раскинем по своим, может кто и приведет за ухо )))


в контакте очень много фото его, его семьи и его друзей. ссылочка https://m.vk.com/a.dobriy75 знакомых посмотрите

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 05 июля 2017 - 17:17

  • 0

#9 олегшв

олегшв

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:симферополь

Отправлено 07 февраля 2020 - 15:28

ситуация проста. человек выставил свою коллекцию на продажу. за опт(скопом) попросил приемлемую цену. созвонились, обсудили, отправил задаток, получил посылку без одного лота(пряжки, значки, орлы, жетоны). опять списались, созвонились, обсудили. сказал, что всё доотправит посылкой 5 июня. я оплатил вторую часть(вторую половину суммы)... и началось... то на вахте, то телефон не работает, то отправил, то перезвоню - занят, то посылка у другого комрада, а он её не отправил... вобщем вообще пропал со связи. я списался и созвонился с крымскими товарищами, дал адреса, явки, ссылки... буквально на следующий день ОН вышел на связь - извинился, сказал, что всё нашёл и завтра(18 июня) отправит... и опять тишина, вне зоны доступа... крымские парни по нему ничего сказать не могут, хотя он из этой среды. фамилия, имя отчество его, его жены и сестры не вымышленные(переводы получали и посылки отправляли). даже известно место работы жены . вот и жду у моря погоды(или непогоды) пока он сам не объявится или кто то из крымских ребят его не опознает и не приведёт за ухо на почту. по ссылке говорят его профиль не открывается, но всё таки попробую. он под тем же ником на других площадках.
http://livinghistory.../23954-adobriy/
ссылка на профиль продавца
http://livinghistory...zha-kollektcii/
ссылка на тему продажи коллекции на ливинге

Добрый день! как у Вас с Добровенко решилось? я  очень хорошо знаю его непорядочность, живет в Симферополе. Адрес нужен?



#10 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 10 февраля 2020 - 10:40

Добрый день! как у Вас с Добровенко решилось? я  очень хорошо знаю его непорядочность, живет в Симферополе. Адрес нужен?


спасибо!
  • 0

#11 Alexp777

Alexp777

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2020 - 20:05

В таких случая очень часто трезвит заявлению в полицию, с умом написанное и в Прокуратуру.

 

Тех кто кидает людей. жалеть не надо, они тех, кого "они кидают" за людей не считают.

 

 

 

Если человека не знаете, пусть под Вацап сдает в СДЕК или другую транспортную компанию товар, в открытом виде и под видео пакует его, чтобы было видно, как ему выдают квитанцию, сразу испаряются "Остапы Бендеры!"


Сообщение отредактировал Alexp777: 26 февраля 2020 - 20:06

  • 0

#12 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 973 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 26 февраля 2020 - 22:04

Саш, история имеет место жить или как-то разрешилась?


  • 0

#13 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 29 февраля 2020 - 10:38

Саш, история имеет место жить или как-то разрешилась?

нет, сергей. охарактеризовали его как крайне непорядочного типа, кидающего и своих и чужих, имеющего какие то там преференции перед местной властью...
(это так, мягкий перевод с диалекта крымского полуострова)
  • 0

#14 Alexp777

Alexp777

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2020 - 23:07

Александр, так задайте этот вопрос Генеральной Прокуратуре, без шуток, может у него такие преференции, что способен и Генеральному занести? :D


  • 0

#15 Legion67

Legion67

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 973 сообщений
  • Город:Смоленская область, Починок

Отправлено 01 марта 2020 - 23:13

Александр, так задайте этот вопрос Генеральной Прокуратуре, без шуток, может у него такие преференции, что способен и Генеральному занести? :D

С оппонентом согласен, но почти. Дело о мошенничестве находится уже в ведении полиции и СК, а вот законность действий данных органов - в ведении Прокуратуры


  • 0

#16 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 02 марта 2020 - 16:16

Александр, так задайте этот вопрос Генеральной Прокуратуре, без шуток, может у него такие преференции, что способен и Генеральному занести? :D

на это преференцированное дерьмо больше нервов потратишь, чем толку добъёшься.
кто читает тему, тот не будет иметь дел с этим ДОБРОВЕНКО ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ.
  • 3