Перейти к содержимому

Фотография

ППШ, МР-44, kar98 g@g, ТТ, Люгер, MAUSER C96,и немножко МР-40

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Alessio Fiorentino

Alessio Fiorentino

Старший сержант

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:28

Хоть бы отписался кто из покупателей!  Всё таки продавец на форуме новичок, а в теме, тоже новичками, создан ажиотаж. Причём ни у кого не установлены аватарки согласно правилам форума и эти новички отметились сообщениями либо только в этой теме, либо в этой и другой теме по аирсофту))

В наше время, я бы рекомендовал покупателям забирать товар только из "рук в руки".

• 0

#22 7.4 bravo

7.4 bravo

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 561 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:57

Эта тема уж была несколько раз. Её зачем-то постоянно обновляют. И отзывы были. Ульрих вроде купил у него мп40 и благодарил.
"Из рук в руки " он курьера предлагает, куда уж ручнее ? Я так понимаю , курьер привозит товар и получает наличные.

Сообщение отредактировал 7.4 bravo: 12 Сентябрь 2017 - 14:58

• 0

#23 VINT1979

VINT1979

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:02

Народ, просто у нас много всего было, и еще кое что осталось), поэтому и обновляем тему, одних МР-40 продали штук 8, они вот быстро ушли, и магазины к ним сейчас оказались в цене), мы живые  и все честно, зуб даю) так что покупайте пока цены скромные и еще товар остался.

Эта тема уж была несколько раз. Её зачем-то постоянно обновляют. И отзывы были. Ульрих вроде купил у него мп40 и благодарил.
"Из рук в руки " он курьера предлагает, куда уж ручнее ? Я так понимаю , курьер привозит товар и получает наличные.

#24 Gaidar

Gaidar

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:33

здравствуйте, скажите а ппш ещё есть в наличии? 

#25 VINT1979

VINT1979

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:47

здравствуйте, скажите а ппш ещё есть в наличии? 

Добрый день, еще есть

#26 БелыйРус

БелыйРус

Майор

• Пользователь
  • 1 485 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:42

Стг-44 ещё в продаже? И сколько механ входит в цену?
  • 0

#27 VINT1979

VINT1979

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:58

Добрый день,  что осталось:

1) ППШ - 2 штуки, цена 8 т.ре, ST, 1 – Ares – 11 т.ре, стреляют все!

2) kar98 g@g, с оптикой и ремнем 3 магазина на грингазе(1 травит), 1 магазин на СО(балончики), на дереве есть потертости, все работает  15000 рублей

3) ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. РЕВОЛЬВЕР НАГАН хромированный CO2 WINGUN, метал, CP131S + дополнительные фальшь патроны(переделка)6 шт. – 6000 рублей

4) ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. WE P-08 4", металл, позолоченный, WE-P007 / GP401G  - 5000 рублей

5) MP-44 от AGM цена 9 000 руб. выхлоп 125, кожаный ремень реплика(стоит 1200 ре)

6) ПИСТОЛЕТ ПНЕВМ. MAUSER C96 GBB черный CO2 WINGUN, пластик, 140 м/с, CP133 + дополнительный магазин – 4500 рублей

7) M24, горох, 6 корсар, в дереве – кольцо с низу, как у настоящей, летит далеко), 200 ре шт, 10 шт –по 150 руб.

8) Есть еще не рабочие магазины к ППШ(диски и рожки), и к MP44, все бывшие бункера.

#28 VINT1979

VINT1979

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:14

Стг-44 ещё в продаже? И сколько механ входит в цену?

есть , 1 бункер

#29 Siberian

Siberian

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:38

Заберу наган, если можно.

#30 Kumm

Kumm

Рядовой

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 03:00

Хоть бы отписался кто из покупателей!  Всё таки продавец на форуме новичок, а в теме, тоже новичками, создан ажиотаж. Причём ни у кого не установлены аватарки согласно правилам форума и эти новички отметились сообщениями либо только в этой теме, либо в этой и другой теме по аирсофту))

В наше время, я бы рекомендовал покупателям забирать товар только из "рук в руки".

По просьбе общественности отпишусь -  ездил к ребятам в их ближнее Подмосковье. Подмосковье действительно почти замкадье - Железнодорожный.   Продавцы адекватные, но привода что называется   "побывали в деле".  Поэтому я слабо представляю, как покупать такие вещи не пощупав и не опробовав. Курьер в Москву - это здорово, но как около метро юзать СТГ и прочее не представляю.

"1) ППШ - 2 штуки, цена 8 т.ре, ST, 1 – Ares – 11 т.ре, стреляют все! "

Я забрал Ares потому что он стрелял, а ST -нет. Хотя изначально ехал именно за ST, потому как дешевле и полностью согласен с отписавшим здесь  7.4 Bravo, что китайщина она одинаковая - любую перебирать в итоге.  Но это справедливо, когда оно новое. А тут нужно лично глядеть состояние и решать на месте (ИМХО конечно). Возможно пару месяцев назад и ST стрелял, но полежав изрядно в холодном гараже "закапризничал".

Так что я бы рекомендовал покупателям забирать товар только из "рук в руки" 

если это про мошенничество, то алярм совершенно лишний, а вот изучить заинтересовавший товар подробно - рекомендую. 

Сообщение отредактировал Kumm: 18 Декабрь 2017 - 03:06

• 2