Перейти к содержимому

Фотография

ППШ, МР-44, kar98 g@g, ТТ, Люгер, MAUSER C96,и немножко МР-40

Сообщений в теме: 24

#21 Alessio Fiorentino

Alessio Fiorentino

Старший сержант

• Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:28

Хоть бы отписался кто из покупателей!  Всё таки продавец на форуме новичок, а в теме, тоже новичками, создан ажиотаж. Причём ни у кого не установлены аватарки согласно правилам форума и эти новички отметились сообщениями либо только в этой теме, либо в этой и другой теме по аирсофту))

В наше время, я бы рекомендовал покупателям забирать товар только из "рук в руки".

• 0

#22 7.4 bravo

7.4 bravo

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:57

Эта тема уж была несколько раз. Её зачем-то постоянно обновляют. И отзывы были. Ульрих вроде купил у него мп40 и благодарил.
"Из рук в руки " он курьера предлагает, куда уж ручнее ? Я так понимаю , курьер привозит товар и получает наличные.

Сообщение отредактировал 7.4 bravo: 12 Сентябрь 2017 - 14:58

• 0

#23 VINT1979

VINT1979

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:02

Народ, просто у нас много всего было, и еще кое что осталось), поэтому и обновляем тему, одних МР-40 продали штук 8, они вот быстро ушли, и магазины к ним сейчас оказались в цене), мы живые  и все честно, зуб даю) так что покупайте пока цены скромные и еще товар остался.

Эта тема уж была несколько раз. Её зачем-то постоянно обновляют. И отзывы были. Ульрих вроде купил у него мп40 и благодарил.
"Из рук в руки " он курьера предлагает, куда уж ручнее ? Я так понимаю , курьер привозит товар и получает наличные.

#24 Gaidar

Gaidar

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:33

здравствуйте, скажите а ппш ещё есть в наличии? 

#25 VINT1979

VINT1979

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:47

здравствуйте, скажите а ппш ещё есть в наличии? 

Добрый день, еще есть