Перейти к содержимому

Фотография

Нужен офицер британской или американской армии

съемки пмв америка шер ами научно-популярный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ewhiteman

ewhiteman

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:35

Для научно-популярного фильма про использование голубей, нужен человек, который бы смог в форме американской или британской армии прочитать текст (интервью).

Текст:

« Мы находимся вдоль дороги, высота 276,4. Наша артиллерия наносит удары прямо по нам. Ради всего святого, прекратите огонь.» (за кадром)

Когда Шер Ами взлетела в небо, немцы стали палить по ней и даже несколько раз попали, однако голубке удалось прорваться на территорию, занятую американцами. Она пролетела 25 миль всего за 25 минут и доставила послание несмотря на то, что была ранена в грудь, лишилась глаза и лапки. Позже пернатому герою сделали деревянный протез, но Шер Ами через несколько месяцев умер.

Проект некоммерческий, делается для интернета. Если есть у вас предложения, обязательно свяжитесь со мной (https://vk.com/e_whiteman). Буду очень благодарен.

Оставлю скрины с отснятого материала.

Прикрепленные изображения

• u1.jpg
  • master1.00_04_11_10.Still003.jpg
  • m2.jpg
  • pr2.jpg

#2 Evgeny

Evgeny

Ефрейтор

• Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:45

Для научно-популярного фильма про использование голубей, нужен человек, который бы смог в форме американской или британской армии прочитать текст (интервью).

Текст:

« Мы находимся вдоль дороги, высота 276,4. Наша артиллерия наносит удары прямо по нам. Ради всего святого, прекратите огонь.» (за кадром)

Когда Шер Ами взлетела в небо, немцы стали палить по ней и даже несколько раз попали, однако голубке удалось прорваться на территорию, занятую американцами. Она пролетела 25 миль всего за 25 минут и доставила послание несмотря на то, что была ранена в грудь, лишилась глаза и лапки. Позже пернатому герою сделали деревянный протез, но Шер Ами через несколько месяцев умер.

Проект некоммерческий, делается для интернета. Если есть у вас предложения, обязательно свяжитесь со мной (https://vk.com/e_whiteman). Буду очень благодарен.

Оставлю скрины с отснятого материала.

А почему в тексте Шер Ами взлетела и была ранена, а в конце текста Шер Ами умер?

• 0

#3 Владимир Пирогов

Владимир Пирогов

Рядовой

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:18

Да,логики нет.Если бы наоборот-вначале "он" в конце "она" тогда можно бы было предположить что отстрелили ещё что-то.А так текст требует доработки.

• 0

Темы с аналогичным тегами съемки, пмв, америка, шер ами, научно-популярный