Перейти к содержимому

Фотография

Сумка штурмового ранца (А-рамы, трапеции)

а-рама трапеция сумка трапеции сумка а-рамы юрген диттмар jurgen dittmar снаряжение на реконструкцию чехол трапеции

• Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar

Сержант

• Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:28

Сумка предназначается для хранения минимального, но необходимого набора вещей, которые всегда должны быть «под рукой». Это, к примеру: набор принадлежностей для чистки личного оружия, вилка-ложка, складная походная горелка Esbit, упаковка сухого горючего, сменная пара носок и так далее. Сумка носится в пристёгнутом виде к боковым сторонам штурмового ранца (А-рамы).

Сумка пошита по размерам, которые я снимал с оригинальной сумки раннего образца. Используемая ткань для пошива — авизент, что вполне соответствует ранним моделям сумки. Задние хлястики из х/б ленты, петли на хлястиках глазковые. Тесьма используемая для завязок также хлопчатобумажная. Люверсы стальные прочные от нашего любимого завода «Труд» (не китайские, которые из фольги), пуговицы оригинальные алюминиевые. Всё прошито 100% х/б нитью светло-коричневого цвета. Сумка без проблем закрепляется на штурмовом ранце (А-раме). Образец на фото. В целом получилось добротное, надёжное и, думаю, качественное изделие. 

Стоимость сумки — 1800 рублей. На сегодня в наличии 8 (восемь) сумок.

На изделие распространяется моя стандартная гарантия — два года. Бланк гарантии прилагается к каждому заказу.

...

...

Прикрепленные изображения

• jd064_001.jpg
  • jd064_002.jpg
  • jd064_003.jpg
  • jd064_006.jpg
  • jd064_007.jpg
  • jd064_008.jpg

• 1

Темы с аналогичным тегами а-рама, трапеция, сумка трапеции, сумка а-рамы, юрген диттмар, jurgen dittmar, снаряжение на реконструкцию, чехол трапеции