Перейти к содержимому


Фотография

Лекция в Транспортном лектории московского метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 5yr

5yr

    Рядовой

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 апреля 2017 - 00:04

Прошу модераторов помочь с разделом. 

 

Товарищи, не побоюсь написать тут об этом.) 

На станции Выставочная московского метро действует техническая библиотека, учебный центр, музей (часть экспозиций которого делал ваш покорный слуга) и ещё много чего интересного. 

В рамках лектория Московского метрополитена, Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ и МИИТа 10 мая в 20:00 пройдёт лекция об эволюции железнодорожного мундира. Лекция, прости господи, моя. 
В отличие от мундира военного, у дорожников было много необычно интересного. Мы не только расскажем, посмотрим редкую и очень разную иконографию, но и покажем то платье, что успели сделать за десять лет.

Лекция приурочена к наступающему дню рождения метро 15 мая и к юбилейному сто восьмидесятому году железных дорог России. Ей мы напоминаем вам, что кроме насущных научно-практических вопросов транспортная отрасль тесно связана с искусством и повседневной жизнью людей, а её истории посвящены отдельные научные направления.

Лекторий ждёт в среду 10 мая с 19:00 (начало лекции — в 20:00), в Научно-технической библиотеке Московского метрополитена на станции метро Выставочная.

Регистрация здесь: https://severnyy-vok...u/event/482874/

 

MmPEFVJacF8.jpg

Жизнеутверждающая железнодорожная фотография Виктора Перякина.


Сообщение отредактировал 5yr: 27 апреля 2017 - 00:05

  • 1