Перейти к содержимому


Фотография

Спринг затвор к Кар98 от Dboys


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OrdeN

OrdeN

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2017 - 21:43

Приветствую, подскажите: взял я карыч от дбойса а к нему затвор спринговый, так вот спустя какое то время перестал выскакивать шарик из гильзы, гильзы в большинстве своем новые, кто знает в чем причина? В затвор или все таки что то не то с гильзами?

#2 Storm2200

Storm2200

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Spb

Отправлено 02 октября 2017 - 00:08

Затвор. Маловероятно, что с гильзами что-то. Спринг кстати подошёл без проблем? А то писали что они разные...


  • 0

#3 OrdeN

OrdeN

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 октября 2017 - 00:43

Затвор. Маловероятно, что с гильзами что-то. Спринг кстати подошёл без проблем? А то писали что они разные...


Да все подошло, ничего не разное. Там же только от него питание и идет, газ просто на морозе мерзнет поэтому не люблю. А что может быть в гильзах не то?

#4 Storm2200

Storm2200

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Spb

Отправлено 02 октября 2017 - 07:47

Не, наоборот.  В гильзах только прокладки, и то маловероятно. А вот в затворе может быть все, что угодно, хотя тоже странно(хоть как-то но шарик должен вылетать). Можно еще попробовать посмотреть соосность гильзы и ствола.


  • 0

#5 OrdeN

OrdeN

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 октября 2017 - 15:14

Не, наоборот.  В гильзах только прокладки, и то маловероятно. А вот в затворе может быть все, что угодно, хотя тоже странно(хоть как-то но шарик должен вылетать). Можно еще попробовать посмотреть соосность гильзы и ствола.


Я думаю у меня пружина просто ослабла, но разбирать боюсь

#6 Storm2200

Storm2200

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Spb

Отправлено 02 октября 2017 - 15:42

Тогда дорога к мастеру, хотя я бы сам все делал, чтобы иметь представления что и как, ну и в случае чего чинить самому, а не мотаться через пол-города...


  • 0

#7 OrdeN

OrdeN

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 октября 2017 - 18:23

Тогда дорога к мастеру, хотя я бы сам все делал, чтобы иметь представления что и как, ну и в случае чего чинить самому, а не мотаться через пол-города...


У меня мастерская через квартал, а сам я рукожоп по жизни(((