Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Генерал Власов и РОА, след в истории.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241 mi24v

mi24v

Сержант

• Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:50

А как с офицерами КГБ? они тоже - ничего не нарушили...?

и главный патриот - Де Голь...

"...малодушие, трусость, добровольная сдача, бросание вверенных войск и все остальное..." - не хватает только морального разложения, содомии и дружбы с бандерой :)

Будете смеяться, но КГБ принимало воинскую присягу. К примеру, у нас в училище тех кого себе отобрал комитет по выпуску тут же увольнялись из армии и зачислялись к ним. Никаких новых присяг не принимали.

А вот до милиции можно докопаться:

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, поступая на службу в органы внутренних дел, принимаю Присягу и торжественно клянусь до конца оставаться преданным своему народу, социалистической Родине и делу коммунистического строительства, быть честным, мужественным, дисциплинированным, бдительным работником, образцово нести службу, строго соблюдать социалистическую законность, хранить государственную и служебную тайну.
Я клянусь добросовестно и беспрекословно выполнять все возложенные на меня обязанности, требования уставов и приказов, не щадить своих сил, а в случае необходимости и самой жизни, при охране советского общественного и государственного строя, социалистической собственности, личности и прав граждан и социалистического правопорядка.
Если же я нарушу эту мою торжественную Присягу, то пусть меня постигнет наказание по всей строгости советского закона."

• 0

#242 mi24v

mi24v

Сержант

• Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:05

удалено

Сообщение отредактировал mi24v: 16 Январь 2017 - 13:06

• 0

#243 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:48

Власов изменил преступной власти. Власти узурпарторов

И что это меняет??? До этого он ей добросовестно задницу лизал.. Потом задницу просто поменял.. Та уже не устраивала его.. Обычная форма предательства. Самая простая.. А оправдания.. Повторюсь.. Оправдать можно все.. Но.. это демогогия. Истина проста и она на поверхности.. и искать ничего не надо.. Власть не та.. жопа не та.. :D  Это просто способ найти виноватого.. Предал он без всякой идейности, .. а по простому человеческому фактору.

Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 16 Январь 2017 - 13:50

• 2

#244 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 4 217 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:24

И что это меняет??? До этого он ей добросовестно задницу лизал.. Потом задницу просто поменял.. Та уже не устраивала его.. Обычная форма предательства. Самая простая.. А оправдания.. Повторюсь.. Оправдать можно все.. Но.. это демогогия. Истина проста и она на поверхности.. и искать ничего не надо.. Власть не та.. жопа не та.. :D

4.5.2. Циничные, издевательские, а также неуважительные высказывания (прямые и косвенные) в адрес павших солдат любой из противоборствующих сторон любых эпох.

напоминаю правила форума.

​ну собственно приведите факты лизания.

Сообщение отредактировал Кан: 16 Январь 2017 - 14:25

• 0

#245 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:48

Да, возможно вы правы, перегнул чуть палку в высказываниях... эта казачья горячность присутствует Но сути это не меняет.. Можно  только искать причины по которым он стал предателем, не более того.. Мне ближе и понятней Паннвиц.. Там есть за что уважать.. А Власов.. Я все сказал выше и добавить мне не чего.. Просто нужно сдерживаться в высказываниях, это да.. но быть демогогом и краснобаем..для меня тоже не приемлемо.. Я как чукча.. Что вижу-о том и пою..  " Старым стал.. говномм стал. А вот  когда молодым был"....(.подумал немного).." та, тоже говномм был...." :secret:

Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 16 Январь 2017 - 14:55

• 2

#246 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 4 217 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:14

Власов.. Я все сказал выше и добавить мне не чего..

Факты будут? или кроме "горячности" ничего?,

• 0

#247 Полын Бурьяныч

Полын Бурьяныч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:59

Ну, во первых, горячность в высказываниях..Просто нужно писать более лаконично.. типа.. " А не пошел бы он в пешее сексуальное путешествие".. и т.д.. Какие факты вам нужны? И главный вопрос -для чего????" В вашем способе сделать его мучеником" и "героем" я участвовать желания не имею.. Мою версию понимая этого человека я уже озвучил. Вы же много читали, много знаете.. как он воевал против Врангеля.. в мечтах. Участия в БД он не принимал.. Как в Китае аморальность превысила все рамки "обычного крестьянского парня" как рос в карьере.. Гений был.. ети его мать.. Очень точно про него и подобных ему написал Пикуль.. " В истории немало примеров, когда посредственность – венчается лаврами, ибо на фоне всеобщего безголосья воробьи всегда с успехом заменяют соловьев."..  Точка. Больше мне это не интересно..

Сообщение отредактировал Полын Бурьяныч: 16 Январь 2017 - 17:04

• 0

#248 Данила

Данила

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 727 сообщений

• 79th.N.Y.
  • МоскСвДобрБригада
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:23

Будете смеяться, но КГБ принимало воинскую присягу. К примеру, у нас в училище тех кого себе отобрал комитет по выпуску тут же увольнялись из армии и зачислялись к ним. Никаких новых присяг не принимали.

А вот до милиции можно докопаться:

Будете, возможно, удивлены, но в милиции с 1991 года по 1996 вновь поступающие на службу вообще никакую присягу не принимали. Формы присяги не существовало. 

• 0

#249 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 4 217 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:33

Будете, возможно, удивлены, но в милиции с 1991 года по 1996 вновь поступающие на службу вообще никакую присягу не принимали. Формы присяги не существовало.

нет, принимали, я по крайней мере в 95

Ну, во первых, горячность в высказываниях..Просто нужно писать более лаконично.. типа.. " А не пошел бы он в пешее сексуальное путешествие".. и т.д.. Какие факты вам нужны? И главный вопрос -для чего????" В вашем способе сделать его мучеником" и "героем" я участвовать желания не имею.. Мою версию понимая этого человека я уже озвучил. Вы же много читали, много знаете.. как он воевал против Врангеля.. в мечтах. Участия в БД он не принимал.. Как в Китае аморальность превысила все рамки "обычного крестьянского парня" как рос в карьере.. Гений был.. ети его мать.. Очень точно про него и подобных ему написал Пикуль.. " В истории немало примеров, когда посредственность – венчается лаврами, ибо на фоне всеобщего безголосья воробьи всегда с успехом заменяют соловьев.".. Точка. Больше мне это не интересно..

хотя бы для этого,где Вы видите попытки сделать его героем мучеником? Я всего лишь против ваших выдуманных обвинений.

4.5.6. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме – сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, клубы, мероприятия и т.п.

4.5.7. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь эту хрень, купи хорошую вещь". Если есть факты – хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет – не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.

​зачем опять повторять советские мифы?

Сообщение отредактировал Кан: 16 Январь 2017 - 19:25

• 0

#250 Данила

Данила

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 727 сообщений

• 79th.N.Y.
  • МоскСвДобрБригада
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:54

Михаил, мой выпуск в 1995 году не принимал точно. Май 1995, Ивантеевка.

• 0

#251 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 4 217 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:21

Ничего не могу сказать, я в отряде принимал.точно помню.
  • 0