Перейти к содержимому


Фотография

Бардак в торгов разделе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 02 марта 2018 - 12:54

Мое почтение модераторы!

Смотрю и удивляюсь,какой бардак твориться в торговом отделе,а именно "головные уборы"

Нельзя ли навести там порядок!))

А теперь все по порядку,что меня удивляет и шокирует.

Продают к примеру колпаки без указания размеров(только указывают на голову),а тут и хрен пойми толи 64 толи 66.Вставляют в 64 колпак подшлем на 58 голову((((

Не описывают полностью все замены,латки,или где чего менялось.

Фотки в таком сжатом или вообще не поймешь, что это за горшок.Если скажут что нет хорошего фотика ,тогда вообще удалять на хрен тему.

Можно же ввести жесткие правила по продаже горшков как было на райберте,где лишних вопросов не возникало при просмотре.

Если продавец не компетентен в познании размеров,то пускай фоткает с портняжным метром,а  то пишут по кламерам 66 и тут пойми толи 66 толи 64.А по не знанию еще рулеткой Ме-кой померят ,там вообще хрен поймешь что за размер.или меряют со старыми кламерами которые прибавляют размер,а потом будут доказывать про размеры.

Если нет фото исходника ,тогда сразу так и писать что нет.

Клейма новодельные выдают за оригинал.))))

Я все понимаю сейчас скажите,что форум не торговый ,а реконструкторский тогда то что я предлагаю именно для этого места.

И тогда не будет тем в черном списке и разборов полетов в личке...

С ув.Андрей


Сообщение отредактировал Exploited: 02 марта 2018 - 13:17

  • 4

#2 Вольноопределяющийся

Вольноопределяющийся

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 541 сообщений
  • Город:Новониколаевскъ

Отправлено 02 марта 2018 - 18:34

Добавлю - что в торговом разделе часто вещи постят не в той эпохе


  • 0

#3 наталкин

наталкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 450 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 02 марта 2018 - 22:48

В разделе ММГ ХО два раза предметы не соответствовали названию. Отписал про  это в темах, получил предупреждение за флуд от willibest.

Вроде раньше если что то не соответствовало, то об этом писали тут же в темах, и находили истину..


  • 0

#4 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 02 марта 2018 - 22:56

В теме наполеоновских войн - вообще все темы в кучу.

 

Торгового раздела и раздела по вопросам - нет


  • 0

#5 Гость_Eggert Neumann_*

Гость_Eggert Neumann_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2018 - 23:26

Меня добивает что темы апаются иногда через день. А может и в этот день . Я понимаю если товар добавить или сам покупатель ставит в резерв. Для таких людей - Парни Вы не одни на этом форуме и не одни такие в этой ветке (Куплю-Продам) , другим тоже кушать хочется.



#6 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 02 марта 2018 - 23:30

Меня добивает что темы апаются иногда через день. А может и в этот день . Я понимаю если товар добавить или сам покупатель ставит в резерв. Для таких людей - Парни Вы не одни на этом форуме и не одни такие в этой ветке (Куплю-Продам) , другим тоже кушать хочется.

 

А вот это уже нарушение - и админы должны смотреть за этим.

 

Я по незнанию в свое время схлопотал пару предупреждений (хорошо ребята в личке предупредили - что низзя)

 

В одних темах можно апать через три дня, в других через 7.


  • 0

#7 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 02 марта 2018 - 23:44

Меня добивает что темы апаются иногда через день. А может и в этот день . Я понимаю если товар добавить или сам покупатель ставит в резерв. Для таких людей - Парни Вы не одни на этом форуме и не одни такие в этой ветке (Куплю-Продам) , другим тоже кушать хочется.

Сообщайте о нарушении Максиму Тычке или любому другому координатору, как вам удобнее


Добавлю - что в торговом разделе часто вещи постят не в той эпохе

Переносим, исправляем названия, ошибки в названиях и тд и тп, но везде не успеть...


В теме наполеоновских войн - вообще все темы в кучу.

 

Торгового раздела и раздела по вопросам - нет

http://livinghistory...ta/#entry662693  -  эту тему надо было постить в разделе куплю или в разделе обсуждение товаров и продавцов,а торговый раздел по наполеонике у нас называется Период до Первой мировой войны http://livinghistory...-mirovoi-voiny/


  • 0

#8 Гость_Eggert Neumann_*

Гость_Eggert Neumann_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2018 - 23:48

Сообщайте о нарушении Максиму Тычке или любому другому координатору, как вам удобнее

Александра, у нас есть модераторы и администраторы, координаторы.

Пока не будут форумчан жестко наказывать, так все и будет.  

Как на форуме вв2 .Тем более я смотрю , те кто пришел с вв2 сюда соблюдают правила.


Сообщение отредактировал Eggert Neumann: 02 марта 2018 - 23:49


#9 Тунгус

Тунгус

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 515 сообщений
  • Город:Тунгуска

Отправлено 03 марта 2018 - 00:00

http://livinghistory...ta/#entry662693  -  эту тему надо было постить в разделе куплю или в разделе обсуждение товаров и продавцов торговый раздел по наполеонике у нас называется Период до Первой мировой войны http://livinghistory...-mirovoi-voiny/

 

Спасибо ... а я искал искал.

 

Можете перенести тему ?


На WWII Михалыч быстро мозги вправляет ...


Сообщение отредактировал Тунгус: 03 марта 2018 - 00:00

  • 0

#10 Саша Милосердная

Саша Милосердная

    Генерал-полковник

  • Координатор
  • 7 470 сообщений
  • Город:город-герой Ленинград

Отправлено 03 марта 2018 - 00:06



Александра, у нас есть модераторы и администраторы, координаторы.
Пока не будут форумчан жестко наказывать, так все и будет.
Как на форуме вв2 .Тем более я смотрю , те кто пришел с вв2 сюда соблюдают правила.

Есть, но всё не охватишь что-то обязательно ускользает



На WWII Михалыч быстро мозги вправляет ...

Я не Михалыч,- но и я могу и позакрывать темы и предупреждений понаставить легче от этого кому-то станет? перенесла еще до того как написала.

И напоминаю что объявления типа "Куплю ..." публикуются в разделе Куплю, а не в тематических .


  • 1

#11 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 марта 2018 - 09:43

В разделе ММГ ХО два раза предметы не соответствовали названию. Отписал про это в темах, получил предупреждение за флуд от willibest.[/size]
Вроде раньше если что то не соответствовало, то об этом писали тут же в темах, и находили истину..[/size]

Вам не нужно было писать о несоответсвии прямо в теме.Вам нужно было написать модератору или координатору в личке или отправить жалобу.Вопрос бы разрешился.А если каждый начнет писать и обсуждать товар в теме продаж самостоятельно, то это приведет к очередной перепалке и конце по принципу "дурак-сам дурак".
  • 0

#12 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 03 марта 2018 - 09:43

В разделе ММГ ХО два раза предметы не соответствовали названию. Отписал про  это в темах, получил предупреждение за флуд от willibest.

Вроде раньше если что то не соответствовало, то об этом писали тут же в темах, и находили истину..

Если это соответствует действительному положению дел, то прошу всех координатров и админов больше так не делать хотя- бы в торговле оружия. ибо, я всегда придерживаюсь противоположного принципа. Если замечание по делу, то оно должно быть.

так, что прошу снять предупреждение.


  • 1

#13 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 марта 2018 - 09:47

Предупреждение было, штрафных баллов не было.
  • 0

#14 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 03 марта 2018 - 09:52

Вам не нужно было писать о несоответсвия прямо в теме.Вам нужно было написать модератору или координатору в личке или отправить жалобу.Вопрос бы разрешился.А если каждый начнет писать и обсуждать товар в теме продаж самостоятельно, то это приведет к очередной перепалке и конце по принципу "дурак-сам дурак".

Категорически не согласен. от слова совсем. Я очередной раз говорю- если есть мнение, что моя деятельность не приносит пользы и имеет характер вредоносности, то я за полномочия не держусь. Однако, пока с меня их не сняли, прошу администрацию в моем разделе придерживаться тех принципов, которые действуют сейчас. И не потому, что я такой замечательный, а ради того, что бы не было бардака при модерации по принципу, кто в лес, кто по дрова. А сейчас приключился именно этот вариант.


Я то как раз, только одобряю такой образ действия. Правильное замечание может удержать неподготовленного человека от покупки о которой он будет потом жалеть, а продавцу может помочь эффективнее и быстрее продать свой товар. У нас нет сейчас такого наплыва в торговле, как на ВВ2. И нет смысла копировать их порядки. И вышло то, что за то, что один поощряет, другой наказывает...

Это и есть бардак.


  • 1

#15 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 03 марта 2018 - 10:20

Мое почтение модераторы!

Смотрю и удивляюсь,какой бардак твориться в торговом отделе,а именно "головные уборы"

Нельзя ли навести там порядок!))

А теперь все по порядку,что меня удивляет и шокирует.

Продают к примеру колпаки без указания размеров(только указывают на голову),а тут и хрен пойми толи 64 толи 66.Вставляют в 64 колпак подшлем на 58 голову((((

Не описывают полностью все замены,латки,или где чего менялось.

Фотки в таком сжатом или вообще не поймешь, что это за горшок.Если скажут что нет хорошего фотика ,тогда вообще удалять на хрен тему.

Можно же ввести жесткие правила по продаже горшков как было на райберте,где лишних вопросов не возникало при просмотре.

Если продавец не компетентен в познании размеров,то пускай фоткает с портняжным метром,а  то пишут по кламерам 66 и тут пойми толи 66 толи 64.А по не знанию еще рулеткой Ме-кой померят ,там вообще хрен поймешь что за размер.или меряют со старыми кламерами которые прибавляют размер,а потом будут доказывать про размеры.

Если нет фото исходника ,тогда сразу так и писать что нет.

Клейма новодельные выдают за оригинал.))))

Я все понимаю сейчас скажите,что форум не торговый ,а реконструкторский тогда то что я предлагаю именно для этого места.

И тогда не будет тем в черном списке и разборов полетов в личке...

С ув.Андрей

По мне, так эти вопросы надо задавать не модераторам, а тем дурням, что мнят продать товар не дав полной информации о нем.


Кстати сказать, коли есть желание и время бороться с беспорядками в разделе продаж, я буду не против, если вы изъявите желание работать тут модератором. авось, и админы может это дело поддержат...


  • 0

#16 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 марта 2018 - 11:45

По мне, так эти вопросы надо задавать не модераторам, а тем дурням, что мнят продать товар не дав полной информации о нем.


Кстати сказать, коли есть желание и время бороться с беспорядками в разделе продаж, я буду не против, если вы изъявите желание работать тут модератором. авось, и админы может это дело поддержат...

Мое почтение!

Спасибо за предложение .

Модеротором не стремился ни когда быть(большая Ответственность)

,а вот в разделе головные уборы навел бы порядок.

Ввел бы строгие правила по продаже как на других площадках(но не копировать ,а уберечь покупателей от не желательных сделок ,как вы раньше уже указали) .

Я понимаю что жалоб будет как мотыля в иле,но без этого не обойтись.

И пока люди не начнут понимать ,что здесь не барахолка, а реконструкторский форум ,будет только благо для всех.

И пустой болтовни в темах не будет!

С ув.Андрей


Сообщение отредактировал Exploited: 03 марта 2018 - 11:54

  • -1

#17 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 03 марта 2018 - 11:50

Может и правда, возьмитесь конкретно за шляпы. Или только по вв2, или за вв2 и пмв...?


  • 0

#18 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 марта 2018 - 11:58

Может и правда, возьмитесь конкретно за шляпы. Или только по вв2, или за вв2 и пмв...?


Поддержу кандидатуру Андрея, если он готов модерировать
  • 0

#19 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 03 марта 2018 - 11:58

Может и правда, возьмитесь конкретно за шляпы. Или только по вв2, или за вв2 и пмв...?

возьмусь ТОЛЬКО!!! за шляпы) и пмв и вмв


Сообщение отредактировал Exploited: 03 марта 2018 - 11:59

  • 3

#20 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 05 марта 2018 - 21:05

Прошу админов принять меры по скорейшему решению вопроса по наделению Exploited правами модератора в разделах продажи ГОЛОВНЫХ УБОРОВ по ПМВ и ВВ2


  • 0