Перейти к содержимому

Фотография

• Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Elizaveta

Elizaveta

Призывник

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:20

Здравствуйте дорогие господа! 

Я делаю документальный фильм о водружении флагов над Рейхстагом для телеканала "Звезда" в рамках цикла "Военная приемка. Исторический след".  
Готовим съемку реконструкции нескольких эпизодов для фильма. 
Съемка 18 и 19 июня, на полные два дня. 
Очень ищу сочувствующих реконструкторов, которые могли бы помочь хорошему, но малобюджетному проекту в эти даты. 
Ищу в помощь безвозмездно 10 человек в немецкой форме (солдаты и офицеры 1945 г.) и 10 человек в советской форме (солдаты и офицеры 1945 г.).  
Ведущий фильма  Андрей Мерзликин. 
От себя обещаем теплый прием, обед и чай с плюшками.

Коротко о фильме: 
Мы изучим один из самых детективных сюжетов финальной операции, ознаменовавшей Победу Советских войск над фашистской Германией – установку Знамени Победы. Cудьба всех исторических событий - они обрастают легендами и сказками – наш фильм впервые последовательно, достоверно расскажет о реальных, но малоизвестных фактах о флагах над Рейхстагом. Ведь мало кто знает сколько действительно было установлено знамен, кто и как это сделал. 
Цель - реконструировать все истории о «флагах», которые были воздвигнуты над Рейхстагом. Ведь мало кто знает, что знамена скоро делали из подручных материалов: перины Гиммлера, скатерти из столовой, а главное бархатное знамя так бы и не зареяло на Берлинском ветру, просто из-за своей тяжести.

Вот так же ссылка на фильм о Суворове, который мы уже сняли

Очень буду рада если откликнитесь !
Мой номер 8 963 77027 21
Моя почта Lizavet.p@gmail.com
Елизавета Пономарева продюсер фильма

#2 Половиныч

Половиныч

Капитан

• Модератор
  • 1 046 сообщений

• 3.Полк

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:14

*
Популярное сообщение!

От 5 000 рублей и группа реконструкторов  готова разрезать перину Химлера и заодно нарушить закон Ньютона.

Готовы напомнить Андрею Мерзликину его творческий путь и восстановить в деталях события весны 1945 года.

Обещаем внимательное отношение к деталям, готовы разделить чай и плюшки.

• 14

Темы с аналогичным тегами знамя победы, 1945, немецкий солдат, советский солдат, немецкий офицер, советский офицер, рейхстаг, берлин, немецкая форма, кино