Перейти к содержимому

Фотография

Офицеры-георгиевские кавалеры Первой мировой войны

георгиевские кавалеры офицеры первая мировая война

• Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Михаил50

Михаил50

Призывник

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:10

Добрый день, господа! Пишет Михаил Клепов, автор новой книги «Офицеры-георгиевские кавалеры Первой мировой войны». Девять лет моих трудов воплотились в эту книгу. Почти 11.000 биографических справок на офицеров, награжденных орденом Святого Георгия и Георгиевским оружием. Более 500 фотографий могил героев, найденных мною лично и присланных мне русскими людьми со всего мира. У большинства впервые приводятся даты рождения и судьбы, а также статистические таблицы по награждениям. Данный исторический справочник расходится уже по всем уголкам планеты. Он станет украшением и достоянием в архивных фондах, государственных библиотеках, а также частных библиотеках людей, испытывающих любовь и интерес к истории. Хотел бы предложить свою книгу всем, кто интересуется. Возможен авторский автограф. Количество авторских экземпляров ограничено. Моя авторская цена самая низкая. В книге 800 страниц. Все средства, полученные за эту книгу будут направлены мною на дальнейшую работу по данной теме. Пишите на почту clepov.m@yandex.ru

Темы с аналогичным тегами георгиевские кавалеры, офицеры, первая мировая война