Перейти к содержимому


Фотография

Опорная плита от 5cm leGrW36


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MGSchutze

MGSchutze

    Сержант

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Город:Орл-Кур дуга

Отправлено 07 ноября 2015 - 14:11

Сколько может стоить? Только почистил от грязи. Есть утрата- показал. Если нужны ещё фото, добавлю? Всем отвнтившим спасибо!

Прикрепленные изображения

  • DSC06743.JPG
  • DSC06744.JPG
  • DSC06746.JPG
  • DSC06747.JPG
  • DSC06750.JPG

Сообщение отредактировал MGSchutze: 07 ноября 2015 - 14:13

  • 0

#2 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 07 ноября 2015 - 14:59

в таком сохране думаю 10-12тр


  • 0

#3 MGSchutze

MGSchutze

    Сержант

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Город:Орл-Кур дуга

Отправлено 11 ноября 2015 - 20:40

Вопрос решён, всем спасибо!


  • 0

#4 kulibin1973

kulibin1973

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:Орел

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:35

Уважаемый товарищ!Вы выставляете предмет на оценку под моей реконструкторской фотографией. Я успел сфотографировать это до удаления аватарки,соответственно к вам ошибочно заходят люди скоорыми Я общаюсь и входятся Вами в заблуждение думая,что это Я.Так вот ВЫ не оплатив предмет его выставляете на оценку,это по крайней мере не порядочно!Поэтому ПРОШУ ВАС ВЕРНУТЬ ПРЕДМЕТ БЕЗ СКАНДАЛА, КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ежели нет прошу этого гражданина удалить со всех тем КАК МОШЕННИКА!
  • 0

#5 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 ноября 2015 - 23:36

Уважаемый товарищ!Вы выставляете предмет на оценку под моей реконструкторской фотографией. Я успел сфотографировать это до удаления аватарки,соответственно к вам ошибочно заходят люди скоорыми Я общаюсь и входятся Вами в заблуждение думая,что это Я.Так вот ВЫ не оплатив предмет его выставляете на оценку,это по крайней мере не порядочно!Поэтому ПРОШУ ВАС ВЕРНУТЬ ПРЕДМЕТ БЕЗ СКАНДАЛА, КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ежели нет прошу этого гражданина удалить со всех тем КАК МОШЕННИКА!

так какая цена предмета? Интересно знать, ошибся с оценкой или нет.


  • 0

#6 kulibin1973

kulibin1973

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:Орел

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:01

Просто человек взял плиту,что бы помыть и посмотреть нужна ли она ему,была оценена мною,в 5т.р.,но посредник срубил на 3,5т.р.,так вот Я случайно зашёл на ливинг и увидел её оценку.Но не подумайте что Я повёлся на оценку,просто зацепило,что моё фото реконструкторское за аватарку выложено человеком который меня якобы не знает,и деньги за плиту как сказал посредник отдаст в конце недели.Я ради принцепа сказал посреднику,что предмет снимаю спродажи,получил ответ что мнимый покупатель предмет не вернёт.......
  • 0

#7 Max Zoltz

Max Zoltz

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:10

Просто человек взял плиту,что бы помыть и посмотреть нужна ли она ему,была оценена мною,в 5т.р.,но посредник срубил на 3,5т.р.,так вот Я случайно зашёл на ливинг и увидел её оценку.Но не подумайте что Я повёлся на оценку,просто зацепило,что моё фото реконструкторское за аватарку выложено человеком который меня якобы не знает,и деньги за плиту как сказал посредник отдаст в конце недели.Я ради принцепа сказал посреднику,что предмет снимаю спродажи,получил ответ что мнимый покупатель предмет не вернёт.......

Понятно. Обидно что так получилось.


  • 0

#8 kulibin1973

kulibin1973

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:Орел

Отправлено 12 ноября 2015 - 00:44

Просто посредник мой старинный друг,и изза каковода урода теперь будут с ним,э мягко сказать трудности,а жаль.
  • 0

#9 George

George

    Майор

  • Пользователь
  • 1 470 сообщений
  • Город:- Герой Ленинград

  • I.A. 561

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:33

Ну, случается и такое, к сожалению....


  • 0