Перейти к содержимому

Фотография

Механические магазины для STG

airsoft страйкбол мп44 stg44 магазины механы mp44 механы stg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ernst Leibster

Ernst Leibster

Сержант

• Пользователь
  • 115 сообщений

• "Солдаты Отечества"

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:19

Добрый день, уважаемые читатели форума. В нашей реконструкции, как и во многих уважающих себя страйкбольных клубах по современке очень плохо относятся к бункерным магазинам и это не лишено оснований, которые я не буду перечислять в этой статье.

Как известнно, очень распространённый и популярный привод мр44 или stg44 от фирмы AGM из коробки комплектуется 1 бункерным магазином, а механ к нему не выпускается вообще. Поэтому единственный способ укомплектовать эот привод механами - конверсия. Некогда поставив целью укомплектовать свой аппарат комплктом магазинов, я скрещивая разные варианты магазина от мп-5 с бункером для стг получил следующий результат.

Данный магазин обладает рядом серьёзных преимуществ:

- собирается без клея и в случае засорения может быть разобран для чистки. Особо надо отметить, что механа извлекается без разбора кожуха от бункера.

- при сборке использованы короткие магазины от фирмы Cima на 60 шаров, что повышает надёжность из-за более короткого шарового канала и выполняет правило "2 к 1" по боезапасу.

- паразитный шаровый канал вмещает всего 2 мёртвых шара.

С наилучшими пожеланиями делюсь технологией.

А вот ещё немного по этапам сборки. Здесь обработанный кожух и механа и фиксация мханы при помощи заглушек.

Искренне ваш, Эрнст Ляйбстер (Frontschwine https://vk.com/frontswin)

Прикрепленные изображения

• IMG_1820.jpg
  • IMG_1686.jpg
  • IMG_1695.jpg

Сообщение отредактировал Ernst Leibster: 20 Сентябрь 2015 - 00:25

• 1

Темы с аналогичным тегами airsoft, страйкбол, мп44, stg44, магазины, механы, mp44, механы stg