Перейти к содержимому


Фотография

Спринговый затвор к винтовке Мосина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Antikom

Antikom

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 12 августа 2015 - 12:41

Народ! Может кто знает где найти в продаже спринговый затвор к винтовке Мосина от King Arms или S&T? Копался в инете так и не нашел. Может кто знает?



#2 Sunselcat

Sunselcat

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Город:Москва

  • ВИК «Дорогами Войны»

Отправлено 12 августа 2015 - 22:50

Народ! Может кто знает где найти в продаже спринговый затвор к винтовке Мосина от King Arms или S&T? Копался в инете так и не нашел. Может кто знает?

 

К сожалению давно сняты с производства и даже в азиатских магазинах - out of stock.

Как вариант - найти живой затвор и дублировать его на токарке с подбором поршня и резинок., но это изначально кастом и дорого.


  • 0

#3 Antikom

Antikom

    Призывник

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • Город:Воронеж

  • СОГМП

Отправлено 13 августа 2015 - 01:34

 

К сожалению давно сняты с производства и даже в азиатских магазинах - out of stock.

Как вариант - найти живой затвор и дублировать его на токарке с подбором поршня и резинок., но это изначально кастом и дорого.

 

Слышал про снятие производства. Но это не говорит о том, что их теперь вообще нет. Real Sword сняли с производства свои СВД, которые считаются одними из лучших уже как 2 года назад, однако до сих пор винтовку можно найти в интернет-магазине или найти объявление на форумах. Вот как раз на это и расчет, что может кто нибудь знает, где можно добыть затвор или продает его. А делать кастом по деньгам смысла нет. Проще и дешевле будет протюнить трёху или "пересадить" её с грингаза на СО2.



#4 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 13 августа 2015 - 12:26

Их теперь вообще нет. Забудьте. Нету, нету спринговых затворов в магазинах, только искать на вторичке. Что касается тюнинга и углекислоты, газовая трёха все одно малонадежна из-за короткого хода затвора и невозможности прочистки ствола при клине шарика или его выпадении из хоп-апа в сторону затвора.


  • 0

#5 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2015 - 00:47

Возможно(но не очевидно) у меня такой затвор высвободиться


  • 0

#6 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 15 августа 2015 - 03:06

А зачем, он нужен? Зимой играть? Так остальные винтовки вымерзнут, вместе с приводами.

Летом? Так газей мощнее на порядок. Без мороки с баллонами Грингаза? Так  и нет мороки. Сноровка решает. И да, газболт прекрасно прокачивается на Чёрный газ (проверено на личном опыте). И нет, в этой винтовке CO2 лишний. Она сконструирована для мягких газов.

В общем, сомнительный квест. Дело вкуса, я бы сказал; при том - что спринг практически, не тюнингуется по выхлопу. В отличие, от газболта.


Сообщение отредактировал Otto Oder: 15 августа 2015 - 03:16

  • 0

#7 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2015 - 12:37

:) Олег, Вы напрасно пишите, что пружинная игрушка не поддаётся тюнингу.
Всё точно так же , как и у других "спрингов".
Просто у этой модели есть свои особенности, которые нужно учесть и всё будет работать.
( я уже описывал свои результаты . На пружине М150 Система смог получить примерно номинал , больше не смог , как привык на ЭПО, но этого хватило.
И это при том, что все остальные писали о невозможности тюнинга .
120 "потолок" при любой пружине, хоть 130 хоть 170 ;) )

Красота " спринга" не только во " всепогодности", но и в повторяемости выстрела.
Газ не может особо похвастаться ни первым, ни вторым.
Даже если у вас на руках идеально настроенная газовая игрушка, при первых выстрелах результат будет чуть завышен, а при последних окажется занижен. От этого никуда не деться.
А если к этому мы прибавим внешнюю среду , с её переменчивыми составляющими , как то , температура, давление, влажность, то ;)
" спринг" надежнее в качестве эксплуатации , ну и в плане износа расходников ( клапана, уплотняющее кольца, манжеты) газовик "хромает".
Есть одна беда, именно для этой модели. Она уже описана выше.Довольно редкий стал товар.
  • 2

#8 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 15 августа 2015 - 13:19

Не буду спорить. :) Очень наглядно расписано. Но 150 против 120 это всего лишь 20% сверху. Мое мнение - это несколько "ниачом" для болтовки. К слову, я обсуживал болтовки спринговые которые выдают и 210 и даже больше. Вот тут уже есть о чем поговорить =)
  • 0

#9 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 15 августа 2015 - 13:32

Есть одна беда, именно для этой модели. Она уже описана выше.Довольно редкий стал товар.

Это конечно не совсем то, что нужно, но в наше время не до жиру!

http://voentursnar.r...phrase_id=29861

http://www.7-62.ru/i...?productID=8775


Сообщение отредактировал Otto Oder: 15 августа 2015 - 13:33

  • 1

#10 7.4 bravo

7.4 bravo

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 667 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 августа 2015 - 16:07

Именно в том случае м150 была установлена специально.
Так как тюнинг для меня является хобби, а не заработком, то денег за работу я не беру и соответственно ,чем надежнее игрушка, тем реже ко мне будут обращаться. Я же тоже не робот :)
После замены силуминовых деталей на стальные, надёжной фиксации соединений в эту конструкцию можно вставить пружину м170. Даже взведение не вызовет особых сложностей. Но лучше пусть игрушка будет более гуманной и более надежной.
А за дальность выстрела в аирсофте большую ответственность несет хоп ап, хотя пружина не менее важна.
У меня " мосин" спринговый, самоделка 2008 г , там есть проблемка с хоп апом, но пружина 170 и есть Спрингфилд 1903 газовый , примерно 135. Но с хопом там все ок.
Так вот стреляют они согласно хронометру по-разному, а вот расстояния на которые летит шар, примерно одинаковы.
Показания хронографа в аирсофте это не самое главное.
  • 2

#11 Hartengruber

Hartengruber

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 15 августа 2015 - 18:18

Тот же вопрос, только наоборот. А где можно купить газовый затвор к моське?


  • 1

#12 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 15 августа 2015 - 20:17

Извините, не удержался. :lol:


  • 0

#13 шурикелла

шурикелла

    Призывник

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 04 февраля 2016 - 17:09

если ещё актуально имеется и газовый и спринговый затвор правда зета лабс



#14 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 04 февраля 2016 - 19:03

если ещё актуально имеется и газовый и спринговый затвор правда зета лаб
 

Спринговый плиз в резерв до выяснения цены


  • 0

#15 Tankgunner

Tankgunner

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 935 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 08 февраля 2016 - 14:07

Резерв снят, в цене не сошлись


  • 0

#16 Gaidar

Gaidar

    Призывник

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:19

Добрый день. глупо наверно спрашивать столь много времени прошло, но то же ищу спринг затвор для мосинки