Перейти к содержимому


Фотография

Съёмки в РБ Худ. фильма "Пёс Рыжий"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Uffz Kolot

Uffz Kolot

    Прапорщик

  • Модератор
  • 250 сообщений
  • ВИКО "Честь мундира"

Отправлено 28 марта 2015 - 16:34

Уважаемые коллеги вот первые фото  со съёмок в РБ нового полнометражного художественного кино «Пёс рыжий» по мотивам одноимённого художественного произведения Виктора Крюкова, Авторы сценария: Денис Соболев и William De Vital. Также со авторы: Патрик О’ Конор, Денис Жданович

Данном проекте уже участвуют и работают члены ВИКО "Честь мундира", участвовали члены ВИК «Память», так же  надеемся на фото отчёты от ВИК "4-й ВДК",  «Эпоха » и Товарищи по оружию» которые ныне на съёмках также .

 

IMAG1764й.jpg

Вот первые фото от нас с площадки..

 


tIXNvALjbNg.jpg

Вот наш член Объеднения с Савочкиным Игорем Юрьевичем

 

R91qeFWweZkй.jpg

Члены ВИК "Память" с Савочкиным Игорем Юрьевичем


Сообщение отредактировал Uffz Kolot: 28 марта 2015 - 16:39

  • 2

#2 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 29 марта 2015 - 19:27

Цитата от Uffz Kolot: "Данном проекте уже участвуют и работают члены ВИКО Честь мундира". 

Владимир Колот так хотел застолбить за собой первенство выложить тему и отметиться чем нибудь , что даже высосанную из пальца ситуацию превратил как нечто чуть ли не лично организованное, наверное это карму увеличивает :). Не знаю как члены ВИКО "Честь Мундира" которых за все эти дни не было видно вообще, а вот ВИК «Память», ВИК "4-й ВДК", ГВИР «Эпоха » и ГВИР «Товарищи по оружию» принимали активное участие в съёмках и продолжают активно в них принимать участие и далее (по крайней мере все реконструкторы задействованы именно из этих клубов). Хотя возможно Владимир Колот под "участием в съёмках" и "работой" понимает банально его присутствие на площадке в качестве зрителя и его прокатные две современные армейские палатки, ну бог ему судья :) Если ему от этого легче, он тоже там отметился, хотя бы так :)


Фото-отчёт по данному проекты выложу в ближайшие дни. Так как ещё будут съёмочные дни будет ещё один фото-отчёт немного позже.


Сообщение отредактировал Panzerjager81: 29 марта 2015 - 19:26

  • 2

#3 lotar

lotar

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 635 сообщений
  • Город:Витебск

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:50

Хотелось бы от Вовы фото по больше!)))))


  • 0

#4 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 01 апреля 2015 - 23:07

Хотелось бы от Вовы фото по больше!)))))

 

Наверное некогда делать фото-отчёты, весь в съёмочном проекте, так много членов ВИКО снимаются,что даже не знает кого же фотографировать :) А так мне тоже было бы интересно посмотреть на фото-отчёт от ВИКО, так что Вова очень ждём с нетерпением!


  • 0

#5 Uffz Kolot

Uffz Kolot

    Прапорщик

  • Модератор
  • 250 сообщений
  • ВИКО "Честь мундира"

Отправлено 02 апреля 2015 - 02:33

Цитата от Uffz Kolot: "Данном проекте уже участвуют и работают члены ВИКО Честь мундира". 

Владимир Колот так хотел застолбить за собой первенство выложить тему и отметиться чем нибудь , что даже высосанную из пальца ситуацию превратил как нечто чуть ли не лично организованное, наверное это карму увеличивает :). Не знаю как члены ВИКО "Честь Мундира" которых за все эти дни не было видно вообще, а вот ВИК «Память», ВИК "4-й ВДК", ГВИР «Эпоха » и ГВИР «Товарищи по оружию» принимали активное участие в съёмках и продолжают активно в них принимать участие и далее (по крайней мере все реконструкторы задействованы именно из этих клубов). Хотя возможно Владимир Колот под "участием в съёмках" и "работой" понимает банально его присутствие на площадке в качестве зрителя и его прокатные две современные армейские палатки, ну бог ему судья :) Если ему от этого легче, он тоже там отметился, хотя бы так :)


Фото-отчёт по данному проекты выложу в ближайшие дни. Так как ещё будут съёмочные дни будет ещё один фото-отчёт немного позже.

 

 просите настоятельно, пожалуйста разъясню,немного ...

 

На первой фото 100% официальный Член ВИКО "Честь мундира", который снимался в первые дни съёмок в этом кино, с  Савочкиным Игорем Юрьевичем.... когда не из вашего клуба "Эпоха", не из "Товарищей по оружию" ещё в тот момент не принимали участие этом кино. На основание этого даже я мог бы начать тему всё же, все кто не первый, тот второй, думаю это сложно оспорить.  И это логично.

 

На 3-й фото со мной, я со вторым официальным членом ВИКО "Честь мундира" который также как минимум 4-5 днях снимался и немцем и русским...

 

Далее кстати пока я видел от клуба "Эпоха" также немного 1-2 человека кажется снимались. И чем лучше вы... ?

 

Как можно, и после приведённых мной нескольких очевидных фактов присутствия в данном проекте членов ВИКО "Честь мундира"  - "которых за все эти дни не было видно вообще" думаю не как . Это очевидно, что каждый из нас видит прежде всего своих членов на своих же фото..

 

Палаток и тех было в 2 раза больше - 4 шт. :wink: , в общем от вас  - "ваши выделенные пункты" , и преувеличения, и не до подсчёты в вашу сторону как всегда....)

По поводу фото ещё, будут скину надеюсь, тк фотались. 

 

Я за здоровую конкуренцию в кино, из -за которых и все тёрки. В общем как бы вам это не нравилось и мы там тоже работали и хоть не в большом составе, но 100%.

 

Я в целом не вижу ажиотажа, который вы тут пытаетесь развести. Если у  какого-то клуба больше фото, и они больше снимались, пусть выкладываю по мере поступления фото и съёмок.....не всё же мне за вас выкладывать. :)


  • 0

#6 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:44

Да не переживай ты так, конечно работали и снимались, только где то в другом месте наверное, где то в параллельном мире  :lol: В общем ждём от тебя фото-отчётов с нетерпением, палатки твои современные уже видели и на фото и в реале пока на этом всё и заканчивается, сколько ты их туда втюхал нам то какая разница хоть 10! 


Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 11:45

  • 0

#7 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 11:51

Цитата: "Я за здоровую конкуренцию в кино, из -за которых и все тёрки." Смешная шутка про здоровую конкуренцию, ты и порядочность это не совместимые словосочетания, ну да ладно, а про тёрки, так их нет, просто с тобой навсегда вопрос закрыт и всё, а ты можешь всем рассказывать что угодно, на погоду это никак не влияет.

Цитата: "В общем как бы вам это не нравилось и мы там тоже работали и хоть не в большом составе, но 100%." Да ради бога, мы что против что ли, мне не надо что то доказывать, я тебя сам видел своими глазами, правда в гражданке и только в очереди за пожрать, а дальше ты как чёрный плащ, не видно и не слышно  :ja-ja: 

Цитата: "Я в целом не вижу ажиотажа, который вы тут пытаетесь развести. Если у  какого-то клуба больше фото, и они больше снимались, пусть выкладываю по мере поступления фото и съёмок.....не всё же мне за вас выкладывать." Я вообще не вижу никакого ажиотажа, мы все с нетерпением ждём от вас фото.


Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 11:51

  • 0

#8 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 12:07

Первые фото от ГВИР "Товарищи по оружию".

Прикрепленные изображения

  • IGXGSP8pJMg.jpg
  • EagZbeOtnFc.jpg
  • QQXNFYXcOyw.jpg
  • XwKt5QvCR7E.jpg

Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 12:07

  • 2

#9 lotar

lotar

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 635 сообщений
  • Город:Витебск

Отправлено 02 апреля 2015 - 13:02

Фото от ТПО

lFkxXHQuXL8.jpg

We6KRCDeZKM.jpg

ULE7sp3yBjo.jpg hsnPzVUp9DM.jpg O-h4JzrQIZY.jpg

Прикрепленные изображения

  • EJt1Ek4967I.jpg

  • 0

#10 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 13:53

Ещё фото.

Прикрепленные изображения

  • 3840789.jpg
  • 7050626.jpg
  • s0162848.jpg
  • s0440805.jpg
  • s4401706.jpg
  • s4563240.jpg
  • s5523779.jpg
  • s5575445.jpg
  • s5875018.jpg

Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 13:53

  • 0

#11 Uffz Kolot

Uffz Kolot

    Прапорщик

  • Модератор
  • 250 сообщений
  • ВИКО "Честь мундира"

Отправлено 02 апреля 2015 - 14:34

Первые фото от ГВИР "Товарищи по оружию".

Я дышу ровнее поверьте,это  не я выхожу из себя  написанием с разочарованием длительных хамских текстов, и при этом не выкладывая не одной фото с вашим Клубом Эпоха как вы Глеб.

Отличные фото и сказать нечего, что есть респект клубу "Товарищи по Оружию" . Опять Глеб вы выкладываете чужие заслуги клуба не вашего,и чужого фотографа. :)

 

 


Сообщение отредактировал Uffz Kolot: 02 апреля 2015 - 14:35

  • 0

#12 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:48

Цитата: "Я дышу ровнее поверьте,это  не я выхожу из себя  написанием с разочарованием длительных хамских текстов, и при этом не выкладывая не одной фото с вашим Клубом Эпоха как вы Глеб.

Отличные фото и сказать нечего, что есть респект клубу "Товарищи по Оружию" . Опять Глеб вы выкладываете чужие заслуги клуба не вашего,и чужого фотографа."

Да я спокоен как удаффф :yes: , мне то чего переживать, это тебе стоило бы это делать, если вы не знаете молодой человек, то я модерирую данный раздел и мне даны полномочия представлять на данном форуме интересы двух групп и Товарищи по оружию и Эпоха, я являюсь здесь официальным лицом и тех и других, соотв. выкладываю фото-отчёты по двум группам и анонсы предстоящих мероприятий. Да отличные фото, только так как ты не знаешь моих людей в лицо, посему и фото с ними ты не видешь  :fool: Мои будут скоро, не переживай ты так. Кстати твои фото мы уже видели, точнее фото палатки, это всё или будут ещё какие нибудь члены ВИКО  :lol:

Прикрепленные изображения

  • 9650212.jpg
  • s6639563.jpg
  • s1027311.jpg
  • s7668726.jpg
  • s8001329.jpg
  • s9681646.jpg
  • s9726779.jpg
  • s9112988.jpg

Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 15:49

  • 1

#13 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 16:02

Один из главных героев картины :)

Прикрепленные изображения

  • s8887639.jpg

  • 2

#14 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:47

Фото-отчёт от ГВИР Эпоха, специально для тебя Вовик :lol:

Прикрепленные изображения

  • 2816011.jpg
  • IMAG0634.jpg
  • IMAG0635.jpg
  • IMAG0636.jpg
  • IMAG0637.jpg
  • IMAG0639.jpg
  • IMAG0640.jpg
  • IMAG0641.jpg
  • IMAG0643.jpg
  • IMAG0642.jpg

Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 17:51

  • 3

#15 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 17:58

Ещё.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0644.jpg
  • IMAG0645.jpg
  • IMAG0646.jpg
  • IMAG0647.jpg
  • IMAG0648.jpg
  • IMAG0649.jpg
  • IMAG0650.jpg
  • IMAG0651.jpg
  • IMAG0652.jpg
  • IMAG0653.jpg
  • IMAG0654.jpg
  • IMAG0655.jpg

Сообщение отредактировал Panzerjager81: 02 апреля 2015 - 17:58

  • 1

#16 Сапер71

Сапер71

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 561 сообщений
  • Город:Москва-бад

Отправлено 02 апреля 2015 - 18:47

Обглодали пока спал?....а ведь предупреждали не спи на киносъмках...киношники они такие подползут по тихому и обголодают до кости
  • 0

#17 Panzerjager81

Panzerjager81

    Сержант

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Город:г. Минск

  • 23 I.D.

Отправлено 02 апреля 2015 - 23:04

Обглодали пока спал?....а ведь предупреждали не спи на киносъмках...киношники они такие подползут по тихому и обголодают до кости

 

Киношники они такие, суровые парни, только зазевался и всё тут  :yes:


  • 0

#18 Uffz Kolot

Uffz Kolot

    Прапорщик

  • Модератор
  • 250 сообщений
  • ВИКО "Честь мундира"

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:01

Фото-отчёт от ГВИР Эпоха, специально для тебя Вовик :lol:

Так опять на фото-отчёте ВИК Эпоха  "для меня"  ВИК "Товарищи по оружию" где ваши члены "Эпохи" с Вашими фото и где лично ты Глебушка, который видел как я питаюсь даже в составе съёмочной группы? 

 

1-го видел Славу а остальные...?

 

Так и я могу получается  выложить со словами : "фото отчёт от ВИКО"Честь мундира"" - с фотографиями с ВИК "4-й ВДК" и ВИК"Товарищи по Оружию". ? :lol:  

 

Глеб ты сам хоть был на съёмках про которые тут столько написал?


Сообщение отредактировал Uffz Kolot: 14 апреля 2015 - 15:16

  • 0

#19 Uffz Kolot

Uffz Kolot

    Прапорщик

  • Модератор
  • 250 сообщений
  • ВИКО "Честь мундира"

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:13

Хотелось бы от Вовы фото по больше!)))))

Вот ещё фото фотался для Вас тк я сам уже ленюсь давно фотаться, по вашим многочисленным просьбам, увы съёмки были ночными и только телефон, поэтому с ночных фото не много, а вечерние пару есть.

 

Главным героем Псом "Рыжим" и его хозяином

 

20150409_195927.jpg

 

, Рыжий пытается стянуть с кармана платок.....)

 

20150409_195827.jpg


Сообщение отредактировал Uffz Kolot: 14 апреля 2015 - 15:16

  • 0

#20 Андрон

Андрон

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 563 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:13

Какая-то вялая перепалка. Без огонька и изюминки) Кроме Глеба и Владимира никому не интересная))
  • 1