Перейти к содержимому

Фотография

Арденское наступление (16-17 дек 1944г.)

ардены 1944 airsoft frontschweine 4th.id страйкбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Otto Oder

Otto Oder

Лейтенант

• Пользователь
  • 617 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:14

Ну со слов организатора этого мероприятия конечно не занимаются.Просто у них своеобразное представление об военно-историческом аирсофте-все должно закончиться поражением немецкой стороны,независимо от хода игры. Отсюда и сдача в плен (ты я думаю помнишь события на той игре двухгодичной давности).На самом деле занимаются и другие клубы-561 батальон(где-то 10 бойцов),наш клуб "Викинг"(7) в этом году проводили несколько мероприятий(втом числе по 2 фронту на форту в Кронштадте,американцы там были из другого клуба,они СХП занимаются),но ввиду того что мероприятия действительно небольшие(чел 15-17 )фотоотчет на ливинге не вывешивали.

Да, я согласен. К сожалению, в Петербурге большие разногласия среди клубов; на тему общности мероприятий. Американцы смотрят с высока на Восточный фронт; другие немцы требуют на играх исключительно вымышленных уставов на 1943ий год и требуют на свои мероприятия выходить исключительно по вооружениям прописанным в уставе; а третьи занимаются продвижением истории на Норвежский фронт.

Договориться друг с другом - практически не возможно ((

Тем не менее, есть такая неплохая, прошлогодняя фотография :)

Прикрепленные изображения

• iXMR5uwMTqE.jpg

• 0

#22 Ernst Leibster

Ernst Leibster

Сержант

• Пользователь
  • 115 сообщений

• "Солдаты Отечества"

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:09

Да, я согласен. К сожалению, в Петербурге большие разногласия среди клубов; на тему общности мероприятий. Американцы смотрят с высока на Восточный фронт; другие немцы требуют на играх исключительно вымышленных уставов на 1943ий год и требуют на свои мероприятия выходить исключительно по вооружениям прописанным в уставе; а третьи занимаются продвижением истории на Норвежский фронт.

Договориться друг с другом - практически не возможно ((

Тем не менее, есть такая неплохая, прошлогодняя фотография :)

Извините, а что же это за Норвежский фронт и кто организовывал мероприятия по Норвежскому фронту?

• 0

#23 Пижон

Пижон

Майор

• Пользователь
  • 1 315 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:02

За описание твердое шесть (и плюсик от меня в придачу) !!! Эпично !!!!

Жаль что на фото не попали танки , арта, взрывкакеты , зеленая ракета, простреленный кекс пулемета (непонятно откуда взялся пулемет, но пусть будет, это же война !!!) Не смешная травма, напомнила "Они сражались за Родину" , ну помните, тот отрывой про окопную болезнь в исполнении Юрия Владимировича - улыбнуло !!!

ЭПИЧНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!!

PS Нужен будет сценарий , обращусь к Вам !

• 2

#24 maxno

maxno

Призывник

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:22

Да из обсуждения мероприятия сделали таки не шуточную тему для срача. Может создадим отделенную тему. Понимаю зима людям скучно )) 

#25 kaizersuze88

kaizersuze88

Майор

• Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

• Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:38

а кто срётся то???по моему всё пристойно.разное видинье

• 1

#26 Ernst Leibster

Ernst Leibster

Сержант

• Пользователь
  • 115 сообщений

• "Солдаты Отечества"

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:54

За описание твердое шесть (и плюсик от меня в придачу) !!! Эпично !!!!

Жаль что на фото не попали танки , арта, взрывкакеты , зеленая ракета, простреленный кекс пулемета (непонятно откуда взялся пулемет, но пусть будет, это же война !!!) Не смешная травма, напомнила "Они сражались за Родину" , ну помните, тот отрывой про окопную болезнь в исполнении Юрия Владимировича - улыбнуло !!!

ЭПИЧНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!!

PS Нужен будет сценарий , обращусь к Вам !

Спасибо за высокую оценку моего творчества :rolleyes:

• 0

Темы с аналогичным тегами ардены, 1944, airsoft, frontschweine, 4th.id, страйкбол