Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан.Роман Красношлыков

кидалово казахстан осторожно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Xabr_ufa

Xabr_ufa

Младший сержант

• Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:12

Камрады случилась очень неприятная ситуация. Сейчас я донесу ее до этого форума

Роман Красношлыков (он же Калашников по странице ВК) из города Алма-Аты

Взял 100% оплату стоимости 10 шинелей и 3 цельбантов производства Shturm и сумму за доставку (885 евро), обосновывая тем, что он представитель фирмы Штурм-милтек. общался вполне адекватно, да и рекомендации дали положительные камрады из Новосибирска к которым есть доверие.

Деньги были отправлены 18.01.13, деньги он получил
23.01.13 сказал что деньги отправил в Германию

31.01.13 сказал что посылку из Германии выслали

13.02.13
Роман мне пишет:
"здорова! пока не знаю придет в Москву сразу отпишусь"

после этого он "пропал", затем объявился и вышел на связь.

к нему ездили люди,общались с ним : Алексей :"Комрад приветствую. Ну я вот сегодня с Романом встречался. Поговорил с ним, у него там неприятности серьезные. Он говорит что планирует все вернуть, просто сейчас говорит что у него с финансами совсем проблемы. Будем надеяться что у него все разрешиться и он все вернет. Правда, знаю его с другой стороны. Ну меня ни разу ни кидал. Будем надеяться. Что еще могу сделать!?"

Все мы люди, решили подождать еще и еще...периодически звонили Роману, он обещался все отдать, но никаких денег не поступало.
его номер телефона (по которому мы связывались недоступен сейчас, в Скайпе его так же нету)

В итоге,прошели 2 года почти обещаний и "завтраков".
Хотелось бы узнать мнение людей из Казахстана о нем,как о продавце. Руководитель ВИК в который входит Роман удивлен ситуацией,но никак не может помочь.

хотелось бы чтоб Роман вышел на связь и вернуть СВОИ деньги, ведь там почти 6 человек скидывались.
Кто с ним общается или знает как быть в этой ситуации,просьба помочь. 

1 раз Роман сделал перевод 100 долларов на меня, с договоренностью раз в неделю отправлять 100 долларов,что бы погасить долг. после этого ничего не было.

Осознание того, что кинули ребята занимающиеся той же узкой темой, никак не может прийти.
и уже понятно что денег возвращать никто не собирается, хочется предупредить коллег еще раз задуматься о хороших предложениях и об авантюрах!

клуб в котором состоит Роман https://vk.com/gebirgs138

Сообщение отредактировал Siegfried Halter: 22 Декабрь 2014 - 14:28

• 0

#2 Christ

Christ

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 306 сообщений

• 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:52

Члены клуба (138 егерьский)- общаются с ним постоянно. Судя по фоткам, добавленным пару дней назад- данный унтерменш до сих пор состоит в их клубе и принимает участие в мероприятиях, хотя все они знают, что он кидала. И кстате члены этого же клуба и рекомендовали этого падонка перед сделкой.  В связи с этим- есть подозрение, что некоторые люди в том клубе с ним в доле. Поддтверждение этому- тот самый первый и единственный перевод Романа 100 долларов- перевел только после моей недельной переписки с членами их клуба и намеками к нему на визит. (дело в том, что в сумме переведенных денег этому человечку есть деньги нескольких камрадов с Самары, и когда несколько из них по работе собирались в Казахстан- решили заехать к нему.). Т.е. человек пересрался и решил быстро перевести 100 баксов, пообещав  закрыть весь долг в скорости. С тех пор прошел год.

Камрады, будьте бдительны с этим "Клубом любителей Кидалова"

Сообщение отредактировал Christ: 30 Ноябрь 2014 - 15:01

• 0

#3 Christ

Christ

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 306 сообщений

• 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:09

Несмотря на то, что группа открытая - все таки не удивлен там присутствию знаменитого кидалы международного масштаба Коли Стрельникова- http://reibert.info/...prodavec.53442/

Наверно советы там дает по кидательству

• 3

#4 wolfgang mayar

wolfgang mayar

Прапорщик

• Пользователь
  • 277 сообщений

• 1/Inf/Rgt.77

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:29

Ого!Колян таперича в Казахстане реконит!Я чай в России знаменит шибко,раз в Казахстан подался!

• 0

#5 Siegfried Halter

Siegfried Halter

Старший лейтенант

• Модератор
  • 937 сообщений

• LF
  • НКВД СССР
  • MSR-22 NVA DDR

Отправлено 05 Март 2015 - 12:50

Чем дело то кончилось?

• 0

#6 Christ

Christ

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 306 сообщений

• 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 06 Март 2015 - 01:56

Чем дело то кончилось?

Да ничем. Тот клоун состоит в том же клубе. Все у них норм. Страницу в ВК удалил. Кидала морозиться- зачем ему лишняя головная боль? Денег никто не видел своих. На форумах тишина- круто :)) совесть не мучает :)

Прикрепленные изображения

• pEgWqQXrNjs.jpg

Сообщение отредактировал Christ: 06 Март 2015 - 02:01

• 0

#7 Christ

Christ

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 306 сообщений

• 3/ϟϟ-A.A."Wiking"

Отправлено 06 Март 2015 - 02:06

Вы просто если увидите это мурло- просто знайте, кто перед вами

Прикрепленные изображения

• aYYgNhfYPj8.jpg
  • eI41AXlRirg.jpg
  • giEjI1hUIa0.jpg

• 0

#8 военный мастер

военный мастер

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 996 сообщений

• ОВИК "Связист"

Отправлено 06 Март 2015 - 03:43

http://vk.com/id235356127

• 0

#9 Жнец

Жнец

Призывник

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:21

Не вижу проблем... В РК ща можно и по нету закинуть заявление! Пройдет регистрация по системе ЕРДР... должен быть выдан индивидуальный номер. Эт типо что заяву не выкинули.. и начнут его тоскать... Зная Алма-ату.. его жостка менты сначало отожмут... А потом он должен будет примирится... тобеш чтоб вы заяву отозвали... вот тут и диктуйте условия...

Ну и если с твари бабки не отжать, так менты вытянуть все что можно)) В перет... Пробей по нгету Электронный адрес Алма-Атинского Отдела.. который по ближе или в департамент пиши и пусть уродца рвут!!! Раз своих кидает..

#10 vladclnema777

vladclnema777

Призывник

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:37

Привет парни знаком с данными людьми тоже хотел купить форму и схп через него знаю его лично но решил все таки заказать сам в магазине 7,62 оказалась что дешевле брать там да и мне не нужна прям в оригинале все я то не продвинутый Рекон я так киношник работаю в кино теперь и заведую оружейной иногда пересеался с данными людьми

#11 Eggert Neumann

Eggert Neumann

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 364 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:17

Добрый день.
Да любой может,себя называть представителем любой из фирм и так далее.
За такие деньги на Вашем месте проверил бы данного индивидума.
Да и вопрос, чего же Вы сами на прямую в фирму не обратились по поводу покупки на такую сумму?
Поддержу коллегу по цеху ЖНЕЦ с обращентем в РК. Особенно если Вы в переводе писали за какой товар переводите деньги, Вам это поможет с него вытянуть деньги.
Да и в Алмате очень жесткие полицаи, приходилось с ними контачить по работе.

Сообщение отредактировал Eggert Neumann: 06 Июнь 2016 - 10:18

• 0

Темы с аналогичным тегами кидалово, казахстан, осторожно