Перейти к содержимому


Фотография

кидала Юрий Немытченко г Курск

будьте настороже

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ромпес

ромпес

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:барнаул

Отправлено 14 августа 2014 - 19:26

Столкнулся с этим товарищем на другом форуме-он предложил мне ложе от к98-после оплаты на связь не выходит.я так понимаю какой-то гастролер-регистрируется на форуме-находит жертву и делает свое черное дело.на связь выходит через личку и эл.почту его адрес-nemytchenko yura@mail.ru номер карты 4276 1300 1034 2511 проживает в городе Курск .34 года от роду.будьте внимательны.так-же может предлагать наган 32года домашнего хранения.



#2 Push

Push

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 20 августа 2014 - 21:48

Проживаю в Курске.

 

Если есть адрес или какая-то еще зацепка - могу пробить данные человека подробнее, да и "вживую" поинтересоваться при необходимости.



#3 ромпес

ромпес

    Призывник

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • Город:барнаул

Отправлено 11 сентября 2014 - 20:25

Проживаю в Курске.

 

Если есть адрес или какая-то еще зацепка - могу пробить данные человека подробнее, да и "вживую" поинтересоваться при необходимости.

был бы признателен-могу ссылку дать на его фото ну и попробую адрес по карте пробить через банковских.только сейчас нашел ваше сообщение поэтому пишу ответ с опозданием


был бы признателен-могу ссылку дать на его фото ну и попробую адрес по карте пробить через банковских.только сейчас нашел ваше сообщение поэтому пишу ответ с опозданием

он свое фото стер гад-я его на другом сайте тоже пиарил-видно зацепило-)))