Перейти к содержимому

Фотография

4-й Международный слет “Моторы Войны”, 20-22 июня 2014

моторы войны

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

#41 Тима Питерский

Тима Питерский

Генерал-полковник

• Пользователь
  • 3 764 сообщений

• Гарнизон-А

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:38

Не плохо бы заранее ознакомить клубы с правилами проведения реконструкций на "Моторах войны", чтоб времени зря не теряли при регистрации. Тимур! Перешли этим клубам те документы, которые высылались Е.Севруком для остальных.

Хорошо

• 0

#42 H.Berger

H.Berger

Полковник

• Пользователь
  • 2 239 сообщений

• Батальон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:22

Мы наконецто вернулись домой!

Спасибо за отличное мероприятие, хорошо провели выходные в очередной раз. Организация лагеря как всегда на достойном уровне.

Отвоевали и на Западном фронте и на Барбаросе. Спасибо всем друзьям за тёплый приём и душевную атмосферу. Жаль, что всё опять быстрокончилось и пришлось разъезжаться.

Спасибо огромное организаторам и всем, кто помогал провести данное мероприятие.

Ждём фото и видео ну и следующего года, чтобы снова окунуться в "боевые действия" в Черноголовке.

Товарии и камерады - до скорой встречи на следующих мероприятиях.

П,С.: Санитарам "РККА" большое спасибо за чуткое оказание помощи!

• 6

#43 ХасанЪ

ХасанЪ

Старший сержант

• Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:05

Хорошее мероприятие. Спасибо  организаторам.

• 2

#44 Taranov

Taranov

Лейтенант

• Пользователь
  • 788 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:34

Спасибо всем, кто принял участие в слете!

Особое спасибо Пижону и его команде, благодаря которым РККА на ХГ не осталась без бронемашины. БА-10, свинтивший буквально в ночь перед реконструкцией, просто убил наповал :bum:

• 3

#45 Cooper92

Cooper92

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 838 сообщений

• 7. ID

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:17

Удалось поприсутствовать лишь в воскресенье, на "Барбароссе". В целом бой понравился. Удалось впервые самому поучаствовать в рукопашке.

Листал сделанные моей супругой фотки - наткнулся на странного персонажа. Вроде бы немец, как немец, но для 41-го года снаряжен странновато.

Учитывая жеточайшие требования организаторов к внешнему виду участников остается непонятным - как такое смогло участвовать в мероприятии - мож ктонибудь объяснит?

1.jpg 2.jpg

• 7

#46 Калужанин

Калужанин

Подполковник

• Пользователь
  • 1 826 сообщений

• Калужский Гарнизон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:38

В продолжение предыдущего сообщения.

Такой строгий, взвешенный подход к внешнему виду участников и вдруг. Насколько это исторично?

Прикрепленные изображения

• IMG_1393.JPG

• 2

#47 vladrink

vladrink

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 415 сообщений

• 22 I.R.

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:45

В продолжение к предыдущим сообщениям: "Понеслась душа в Рай" - (с)

Сообщение отредактировал vladrink: 23 Июнь 2014 - 10:45

• 0

#48 Cooper92

Cooper92

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 838 сообщений

• 7. ID

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:59

чья душа и в какой рай?

• 0

#49 C-5k

C-5k

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 999 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:03

Извини, по ошибке поставил тебе + в предыдущем посте. Сейчас в следующем отмечу "-" :)

• 0

#50 Cooper92

Cooper92

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 838 сообщений

• 7. ID

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:05

Извини, по ошибке поставил тебе + в предыдущем посте. Сейчас в следующем отмечу "-" :)

какраз готовлю новый...

• 0

#51 H.Berger

H.Berger

Полковник

• Пользователь
  • 2 239 сообщений

• Батальон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:05

Влад, если товарищ Cooper92, хоть как-то попытался правильно поставить вопрос о персонаже и впринципе уместный, то вот вопрос Калужанина ни как прокоментировать не могу. Естественно косяки были, есть и будут есть. У меня в отделении тоже был человек с ППШ-41 (с диском) употребление данного девайса обговорил заранее, мне разрешили. Чей хлопец с рожком, мне не понятно, может он определиться не может из чего ему стрелять и для чего круглый подсумок.

• 3

#52 Cooper92

Cooper92

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 838 сообщений

• 7. ID

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:06

немного моих фоток:

http://vk.com/album30893054_197462209

• 5

#53 vladrink

vladrink

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 415 сообщений

• 22 I.R.

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:08

чья душа и в какой рай?

Поговорка вообще-то. :yes: В теме ещё ни одного фото/видео отчета, но уже "разбор полетов" проводится.

За фотографии супруги большое спасибо!

• 1

#54 Cooper92

Cooper92

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 838 сообщений

• 7. ID

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:12

это мы завсегда...

• 1

#55 C-5k

C-5k

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 999 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:14

Рожок мой, т.к. бубен хватанул песка. Задачу обеспечить наибольшую плотность огня мог выполнить только с рожком. Косяк знаю и оговорил это заранее. Хотя имел и 98к и подсумки с собой на всякий пожарный но не СХП. Дабы не развивать срач и размазывать ответственность за свой косяк - конкретизировать не буду. С Купером лично сталкивался в лагере в лагере неоднократно. Задать вопрос ДО мероприятия он мог несколько раз, но почему то высказвать все лично посчитал неуместным. Здесь, в рамках принятых традиций раскручивания вентиляторов, решил позиционировать себя поборником чистоты рядов и борцом с покемонами. Всё что я хочу сказать.  

• 2

#56 Cooper92

Cooper92

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 838 сообщений

• 7. ID

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:17

С Купером лично сталкивался в лагере в лагере неоднократно. Задать вопрос ДО мероприятия он мог несколько раз,

до мероприятия ничего подобного замечено не было, ибо было не до того - занимался выдачей оружия со стороны Гарнизона. Даже на построении толком не поучаствовал.

• 0

#57 H.Berger

H.Berger

Полковник

• Пользователь
  • 2 239 сообщений

• Батальон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:24

Рожок мой, т.к. бубен хватанул песка. Задачу обеспечить наибольшую плотность огня мог выполнить только с рожком. Косяк знаю и оговорил это заранее. Хотя имел и 98к и подсумки с собой на всякий пожарный но не СХП. Дабы не развивать срач и размазывать ответственность за свой косяк - конкретизировать не буду. С Купером лично сталкивался в лагере в лагере неоднократно. Задать вопрос ДО мероприятия он мог несколько раз, но почему то высказвать все лично посчитал неуместным. Здесь, в рамках принятых традиций раскручивания вентиляторов, решил позиционировать себя поборником чистоты рядов и борцом с покемонами. Всё что я хочу сказать.  

Да полно вам тут оправдываться, я в прошлом году этот же праздник испортил наличием ППШ, вы в этом - всё нормально.

• 3

#58 ulrich

ulrich

Майор

• Пользователь
  • 1 331 сообщений

• 258.I.D.

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:24

Парни хорош!! один заметил другой признал! и тому и тому зачет! ЗЫ. на "Барбароссе " или до мероприя или после или во время))) посеял окопник макет из резины в чехле для сапога ручка покрашена в темно жёлтый цвет...если кто обнаружил пожалуйста свяжитесь! 

Сообщение отредактировал ulrich: 23 Июнь 2014 - 11:32

• 2

#59 Калужанин

Калужанин

Подполковник

• Пользователь
  • 1 826 сообщений

• Калужский Гарнизон

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:37

Спасибо всем, кто принял участие в слете!

Особое спасибо Пижону и его команде, благодаря которым РККА на ХГ не осталась без бронемашины. БА-10, свинтивший буквально в ночь перед реконструкцией, просто убил наповал :bum:

Не прошли дресс-код и уехали?

• 1

#60 SturmannSS

SturmannSS

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:48

Может угнали? oo

• 2

Темы с аналогичным тегами моторы войны