Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 10 мая.

ступино реконструкция вторая мировая белопесоцкий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#421 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 12 мая 2014 - 23:07

*
Популярное сообщение!

Отпишусь теперь и я!

   Мероприятие в целом удалось! Спасибо Александру Лазутину за оказанное доверие и возможность командовать вторым взводом Вермахта, вроде мы с поставленной нам задачей справились. Порадовало выданное количество расходников, наличие техники и присутствие на поле хорошей пиротехники. Рад был увидеть старых друзей и обзавестись новыми... только времени мало для общения. Пора бы уже Ступино переводить в рамки двух дневного фестиваля.

   Спасибо всем организаторам, за хорошо подготовленное и проведённое мероприятие. Спасибо всем отцам командирам в Вермахте! Надеюсь в таком составе ещё не раз повоюем. Прошу прощения за своих двух добровольцев грузин, я совсем про них забыл упомянуть в заявке, они у меня как Вермахт были.

   Огромное всем спасибо! Был рад всех увидеть.

Фото наших фотокоров Татьяны зеленцевой (съёмка со стороны зрителей) и Александры Ермиловой (в поле) можно посмотреть в альбоме нашей группы в ВК http://vk.com/album-14134201_194911404 там фото и из сети и наших фотографов.

 

 П.С. Почетателям фиолетовой коровы большой привет!


  • 14

#422 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 12 мая 2014 - 23:19

Юр, а оно (мероприятие) и было двухдневным. Большая часть л/с заехали ещё 9-го днём. Лучше подумать, как в следующем году - лагеря развести, и пожить по антуражу.


  • 8

#423 efremov

efremov

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 583 сообщений
  • Город:Коломна-1

  • "Лейб-гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 23:31

Хотелось бы спасибо сказать ротному командиру и взводному!!!! Отдельно Саше Лазутину за помощь в доставке хабара 9-го вечером! приятно было слышать как команды по цепи передавались!!!! И самое главное - это респект жителям "деревни", кружка воды для бойцов, это было здорово!


  • 4

#424 H.Berger

H.Berger

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 928 сообщений
  • Город:Калуга

  • Батальон

Отправлено 12 мая 2014 - 23:33

Юр, а оно (мероприятие) и было двухдневным. Большая часть л/с заехали ещё 9-го днём. Лучше подумать, как в следующем году - лагеря развести, и пожить по антуражу.

 

Ночёвка и полноценный день с репетицией, это разные вещи Лёша. Мы чисто физически не могли приехать 9 мая.


  • 0

#425 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 748 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 23:46

Хотелось бы спасибо сказать ротному командиру и взводному!!!! Отдельно Саше Лазутину за помощь в доставке хабара 9-го вечером! приятно было слышать как команды по цепи передавались!!!! И самое главное - это респект жителям "деревни", кружка воды для бойцов, это было здорово!

Лёша, хотели молока купить и налить в бидон. но спешили и пролетели мимо магазинов. пришлось воды налить. она оказалась кстати
  • 1

#426 КОМТАН Е Е

КОМТАН Е Е

    Старшина

  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Город:ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 23:46

Отпишусь теперь и я!

   в ВК http://vk.com/album-14134201_194911404 там фото и из сети и наших фотографов.

 

 

Да простят меня фотокоры но это одни из лучших фотографий.Особенно расстрел и рукопашный бой удался.Здорово!!!!


  • 1

#427 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 12 мая 2014 - 23:49

Отпишусь теперь и я!

   Мероприятие в целом удалось! Спасибо Александру Лазутину за оказанное доверие и возможность командовать вторым взводом Вермахта, вроде мы с поставленной нам задачей справились. Порадовало выданное количество расходников, наличие техники и присутствие на поле хорошей пиротехники. Рад был увидеть старых друзей и обзавестись новыми... только времени мало для общения. Пора бы уже Ступино переводить в рамки двух дневного фестиваля.

   Спасибо всем организаторам, за хорошо подготовленное и проведённое мероприятие. Спасибо всем отцам командирам в Вермахте! Надеюсь в таком составе ещё не раз повоюем. Прошу прощения за своих двух добровольцев грузин, я совсем про них забыл упомянуть в заявке, они у меня как Вермахт были.

   Огромное всем спасибо! Был рад всех увидеть.

Фото наших фотокоров Татьяны зеленцевой (съёмка со стороны зрителей) и Александры Ермиловой (в поле) можно посмотреть в альбоме нашей группы в ВК http://vk.com/album-14134201_194911404 там фото и из сети и наших фотографов.

 

 П.С. Почетателям фиолетовой коровы большой привет!

Она подталкивает людей к добру и взаимопониманию)))))


  • 2

#428 efremov

efremov

    Младший лейтенант

  • Пользователь
  • 583 сообщений
  • Город:Коломна-1

  • "Лейб-гвардия"

Отправлено 12 мая 2014 - 23:50

Лёша, хотели молока купить и налить в бидон. но спешили и пролетели мимо магазинов. пришлось воды налить. она оказалась кстати

За молоко с крынкой сам забыл, да и хлебца забыли притощить!


  • 0

#429 Сергеевич

Сергеевич

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 748 сообщений
  • Город:Коломна

  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 13 мая 2014 - 00:02

Спасибо за великолепное мероприятие, просто шикарное, привлечение мирных жителей, сожжение деревни, игровой элемент... всё было на высшем уровне, за крайние ДВА ГОДА эта реконструкция была одной из САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ... ЖИВЫХ. Спасибо))) 
помимо этого хотелось бы поблагодарить за доверие, оказанное нам - дали сорокопятку практически в полное распоряжение, помогли оперативно разобраться с ней. Это было великолепно)))
а так же поблагодарить комрада из сапёров, имя к сожалению так и не узнал, который дал перед боем бинокль - спасибо, выручил образ артиллериста. 
И Александра Лазутина за то что принял на Ступинской земле, он знает))) Спасибо Александр)))
Надеюсь и мы не подвели, обыграли всё как надо, ну или близко к тому, как надо было)))
от лица ВИК "РККА" г. Москва благодарим всех за прекрасное мероприятие)))

наш он сапёр со 106 ОШИСБата. Марк Твен здесь, Тимофей в миру
  • 0

#430 Карасев Дмитрий

Карасев Дмитрий

    Рядовой

  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2014 - 00:42

Спасибо за великолепное мероприятие, просто шикарное, привлечение мирных жителей, сожжение деревни, игровой элемент... всё было на высшем уровне, за крайние ДВА ГОДА эта реконструкция была одной из САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ... ЖИВЫХ. Спасибо))) 

помимо этого хотелось бы поблагодарить за доверие, оказанное нам - дали сорокопятку практически в полное распоряжение, помогли оперативно разобраться с ней. Это было великолепно)))

а так же поблагодарить комрада из сапёров, имя к сожалению так и не узнал, который дал перед боем бинокль - спасибо, выручил образ артиллериста. 

И Александра Лазутина за то что принял на Ступинской земле, он знает))) Спасибо Александр)))

Надеюсь и мы не подвели, обыграли всё как надо, ну или близко к тому, как надо было)))

от лица ВИК "РККА" г. Москва благодарим всех за прекрасное мероприятие)))

Бинокль очень в тему!!!

cgsu2P7S5ws.jpg


  • 0

#431 Serg119744@rambler.ru

Serg119744@rambler.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 13 мая 2014 - 07:07

Олег сколько можно говорить и объяснять!


крестов не хватает! :yes:


  • 0

#432 Stewart

Stewart

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 759 сообщений
  • Город:Murom

  • ГИР «Narvik»

Отправлено 13 мая 2014 - 07:31

Вроде данный альбом еще не мелькал здесь: https://vk.com/album7300767_194773970


  • 1

#433 IgorUS

IgorUS

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2014 - 09:19

Думаю - ноябрь-декабрь.

А традиционное 22 июня не будет?


  • 0

#434 Biker Kurt

Biker Kurt

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 4 924 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 13 мая 2014 - 09:26

А традиционное 22 июня не будет?

не традиционное для Ступино 22 июня  - традиционно пройдёт в Бресте.


Сообщение отредактировал Biker Kurt: 13 мая 2014 - 09:27

  • 4

#435 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 мая 2014 - 10:34

Да простят меня фотокоры но это одни из лучших фотографий.Особенно расстрел.

 Да не только  фото  отличное, но  и те кого в расход выпускали здорово  сделали...  особенно выражения лиц, натурально в ожидании выстрела получились. без улыбок  и прочих хаха и хи хи.


  • 4

#436 Serg119744@rambler.ru

Serg119744@rambler.ru

    Старшина

  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • Город:Москва

  • 4.SS-Pol.Div.

Отправлено 13 мая 2014 - 11:11

Миш так растрельной группой командовал  немец!сам он не ожидал что все так слаженно получится!


  • 0

#437 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 13 мая 2014 - 11:53

 Да не только  фото  отличное, но  и те кого в расход выпускали здорово  сделали...  особенно выражения лиц, натурально в ожидании выстрела получились. без улыбок  и прочих хаха и хи хи.

Да, согласен, удачные фото!


  • 0

#438 Raubritter

Raubritter

    Прапорщик

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • Город:Moskau

  • МоскСвДобрБригада

Отправлено 13 мая 2014 - 12:05

Великолепная Риевокация! Наблюдал с вершины холма, величественное зрелище! На танкиста нечего наезжать, все выглядело аутентично. Одно надо выставить на обсуждение. Немцы все-таки по немецки должны говорить. Допустимы итальянский, французский, румынский, мовь, и тд. Можно разучить некоторые фразы и поворять их, как в озвучке кино.
Gruss von Kuban und Terek!!

#439 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 729 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 13 мая 2014 - 12:32

Миш так растрельной группой командовал  немец!сам он не ожидал что все так слаженно получится! 

Сереж весь понт от немца, только то что по немецки хорошо бакланит, и все...  Вообще мне лично не приятно, что немец командовал расстрелом, и вообще либо как принимал участие в этом действие....  Мы можем меж сабой изголятся как угодно....  Да и Ганс тоже хорош, я бы на его месте отказался мало ли чьи и какие чувства задену. Возможно я не прав и ошибаюсь, но как то так.


  • 3

#440 Axel Janke

Axel Janke

    Майор

  • Модератор
  • 1 350 сообщений
  • Город:Москва

  • SS-Std. "D"

Отправлено 13 мая 2014 - 13:02

Сереж весь понт от немца, только то что по немецки хорошо бакланит, и все...  Вообще мне лично не приятно, что немец командовал расстрелом, и вообще либо как принимал участие в этом действие....  Мы можем меж сабой изголятся как угодно....  Да и Ганс тоже хорош, я бы на его месте отказался мало ли чьи и какие чувства задену. Возможно я не прав и ошибаюсь, но как то так.

Его попросили, так как это была основная(знаковая) сцена в деревне. А так как он "бакланит" по немецки, то и попросили поработать для зрителей. У меня и Макса так бы хорошо и колоритно не получилось...


  • 2





Темы с аналогичным тегами ступино, реконструкция, вторая мировая, белопесоцкий