Перейти к содержимому


Фотография

Доставка с Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#161 sanchez

sanchez

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Sevastopol

  • 5./I.R.122

Отправлено 31 августа 2016 - 11:33

Укрпочте не верю,был уже кидок на монеты и прочую жбонь,правда не особо стоящее,но сам факт!Благо есть камрад с Украины и мотается два раза в год из Крыма в Украину.Вот через него и забираю свое барахло,как говорится товар-деньги-товар!


  • 0

#162 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 01 сентября 2016 - 12:52

!Благо есть камрад с Украины и мотается два раза в год из Крыма в Украину.Вот через него и забираю свое барахло,как говорится товар-деньги-товар!

Сейчас многие пользуются проверенными перевозчиками.


  • 0

#163 михаил Ав

михаил Ав

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Город:Москва, Зеленоград

  • ВИК 156 полк НКВД
  • СОГМП

Отправлено 15 сентября 2016 - 15:53

Делал заказ недавно через Reinhardt Unrau. Дошло все без проблем, достаточно быстро.

 

Аналогично, все в лучшем виде. Весь процесс мне описывал с фотографиями, все по честному!

Делал у него двойной заказ, все пришло очень быстро доработка и доставка заняли около 3-х недель, все пожелания заказчика были учтены в полном объеме, при необходимости буду обращаться еще


  • 1

#164 Lih0

Lih0

    Сержант

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

Отправлено 16 сентября 2016 - 14:05

Взял у Reinhardt Unrau подшлем. Пришел быстро, качеством доволен.


  • 1

#165 Rainer

Rainer

    Рядовой

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Город:г.Чебоксары

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:53

При неоднократном заказе у Олега, проблем с продавцом из г.Запорожье не испытывал. Деньги переводил на его карту от Сбера. Отправка шла через Укрпочту, самое позднее, посылки доходили через 11-12 дней.


  • 1

#166 Сева Булкин

Сева Булкин

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 342 сообщений
  • Город:Казань

  • 477 ОСБ 334 СД

Отправлено 18 октября 2016 - 20:13

Принятый Украиной новый пакет антироссийских санкций коснулся систем денежных переводов. Об этом свидетельствует указ президента Петра Порошенко, который появился на его сайте во вторник, 18 сентября.
Под ограничения попали шесть российских компаний, которым теперь запрещено работать на территории страны: «Золотая корона», «Лидер», «Юнистрим», «Колибри» (управляется Сбербанком), Anelik и Blizko (Связь-банк).


Как теперь?
  • 1

#167 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 18 октября 2016 - 20:19

кто сдсесь торгует у них карты сбера :D  


  • 1

#168 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

    Полковник

  • Модератор
  • 2 439 сообщений
  • Город:Столица

  • КУдП

  • 2./23 SS-Norge

Отправлено 18 октября 2016 - 21:32

Принятый Украиной новый пакет антироссийских санкций коснулся систем денежных переводов. Об этом свидетельствует указ президента Петра Порошенко, который появился на его сайте во вторник, 18 сентября.
Под ограничения попали шесть российских компаний, которым теперь запрещено работать на территории страны: «Золотая корона», «Лидер», «Юнистрим», «Колибри» (управляется Сбербанком), Anelik и Blizko (Связь-банк).


Как теперь?

Western Union


  • 1

#169 Dmitry4445

Dmitry4445

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 811 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2016 - 00:56

Заказывал с Украины кружку и флаг с символикой все дошло

Сообщение отредактировал Dmitry4445: 19 октября 2016 - 00:56

  • 1

#170 Reinhardt Unrau

Reinhardt Unrau

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 24 октября 2016 - 19:07

Принятый Украиной новый пакет антироссийских санкций коснулся систем денежных переводов. Об этом свидетельствует указ президента Петра Порошенко, который появился на его сайте во вторник, 18 сентября.
Под ограничения попали шесть российских компаний, которым теперь запрещено работать на территории страны: «Золотая корона», «Лидер», «Юнистрим», «Колибри» (управляется Сбербанком), Anelik и Blizko (Связь-банк).


Как теперь?

 

Парадокс в том, что система Контакт на Украине перестала работать еще раньше, хотя была самой удобной. 

Но в итоге, переводы системы Контакт проводили через систему-переводов-компании-посредника в Ощадбанке Украины (Национальный Сбербанк Украины). При этом ни для отправителя ни для получателя не было никаких дополнительных проблем.


Сообщение отредактировал Reinhardt Unrau: 24 октября 2016 - 19:08

  • 0

#171 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 24 октября 2016 - 23:21

Парадокс в том, что система Контакт на Украине перестала работать еще раньше, хотя была самой удобной. 

Но в итоге, переводы системы Контакт проводили через систему-переводов-компании-посредника в Ощадбанке Украины (Национальный Сбербанк Украины). При этом ни для отправителя ни для получателя не было никаких дополнительных проблем.

Ром, раньше про что говоришь был отвод лицензии

А сейчас он есть))))

Ты не прав))))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 1

#172 Зигорь

Зигорь

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Московская область

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 25 октября 2016 - 17:42

Сегодня перевел в Киев деньги картой "Кукуруза", что является Золотой короной. В Ощад банке человек деньги получил через 15 минут. Инфа 100% =)

Я просил, чтоб сначала человек в любой другой банк зашел, попробовал, а в случае отказа шел в Ощад банк. Но ради экономии времени сразу в ощад банке и получили деньги.


  • 1

#173 Reinhardt Unrau

Reinhardt Unrau

    Младший сержант

  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 25 октября 2016 - 18:28

Ром, раньше про что говоришь был отвод лицензии

А сейчас он есть))))

Ты не прав))))

Так и было, мне сделали перевод и РФ в Украину по системе Контакт.

Далее как обычно иду в Приветбанк, а мне говорят - Контакт теперь в Украине не работает.

Иду на сайт к Контакту - инфо, только Ощадбанк.

Иду в Ощадбанк, мне говорят с контактом не работают.....

Я в отчаянии, звоню на горячую линию Контакт, а мне говорят иди в Ощадбанк и скажи пароль - название системы партнера (название сейчас уже не помню)

Иду опять в Ощадбанк и говорю пароль - название системы партнера, а мне отвечают, а чего же Вы раньше молчали!!! Получайте перевод!!!

Вот такой квест :-)))


  • 3

#174 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 октября 2016 - 18:39

Так и было, мне сделали перевод и РФ в Украину по системе Контакт.

Далее как обычно иду в Приветбанк, а мне говорят - Контакт теперь в Украине не работает.

Иду на сайт к Контакту - инфо, только Ощадбанк.

Иду в Ощадбанк, мне говорят с контактом не работают.....

Я в отчаянии, звоню на горячую линию Контакт, а мне говорят иди в Ощадбанк и скажи пароль - название системы партнера (название сейчас уже не помню)

Иду опять в Ощадбанк и говорю пароль - название системы партнера, а мне отвечают, а чего же Вы раньше молчали!!! Получайте перевод!!!

Вот такой квест :-)))

Бардельеро), глядь)))везде)))


Да,.ули человек всегда найдет лазейку чтобы пролезть.Ведь он и начинает свою жизнь с этого. :D


  • 1

#175 Андрей П

Андрей П

    Старшина

  • Пользователь
  • 213 сообщений
  • Город:Корела-Кексгольм-Кякисалми-Приозерск

  • ВИК "КВТ"

Отправлено 25 октября 2016 - 20:52

После закрытия Приватбанка перевожу на Украину деньги через "Золотую корону" (Кукурузу). Доходят сразу. Бандероли (с монетами) приходят регулярно последние года 3  по 10-15 штук в год. Проблем с Укрпочтой не было вообще (постукал по дереву). Не скажу за всю Украину, заказываю с Черниговской области. Война-войной, а бизнес - дело святое. Но говорили, что есть проблемы с отправкой посылок с Украины в Крым.


Сообщение отредактировал Андрей П: 25 октября 2016 - 20:55

  • 1

#176 Зигорь

Зигорь

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Московская область

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 25 октября 2016 - 21:02

Я в отчаянии, звоню на горячую линию Контакт, а мне говорят иди в Ощадбанк и скажи пароль - название системы партнера (название сейчас уже не помню)
Иду опять в Ощадбанк и говорю пароль - название системы партнера, а мне отвечают, а чего же Вы раньше молчали!!! Получайте перевод!!!
Вот такой квест :-)))

Так и есть. Система партнер-Интел экспресс. Банки- ощад, укргаз, акорд, артем, миб, айбокс

Прикрепленные изображения

  • image-0-02-05-5d10616c0b1228449b3822d69dc05e488e6df3a935ce78ce8897091d12db0d96-V.jpg

Сообщение отредактировал Зигорь: 25 октября 2016 - 21:06

  • 1

#177 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 25 октября 2016 - 22:23

 с Украины в Крым.

эта тема отдельная(((


. Проблем с Укрпочтой не было вообще 

если не раритет и не сопутки ,то не будет ,ни когда проблем!


Так и есть. Система партнер-Интел экспресс. Банки- ощад, укргаз, акорд, артем, миб, айбокс

Я еще раз говорю:что выходы всегда найти можно и париться не стоит ,и наводить панику тоже!


Сообщение отредактировал Exploited: 25 октября 2016 - 22:24

  • 1

#178 La Rive

La Rive

    Призывник

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 29 ноября 2016 - 20:28

Я Хотел бы узнать , если с Украины Шлем заказывать М35 ,его пропустят или нет в Россию ?



#179 ulrich

ulrich

    Майор

  • Пользователь
  • 1 363 сообщений
  • Город:Щелково

  • 258.I.D.

Отправлено 29 ноября 2016 - 20:57

брал м 40 ......пришло! насчет м35 затрудняюсь сказать  :D


Сообщение отредактировал ulrich: 29 ноября 2016 - 20:57

  • 1

#180 Exploited

Exploited

    Старший лейтенант

  • Модератор
  • 989 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 30 ноября 2016 - 00:17

Я Хотел бы узнать , если с Украины Шлем заказывать М35 ,его пропустят или нет в Россию ?

Укр почта не всегда примет дело не в том м35 ,м40 ,м42 или тому подобное все зависит кто сидит на приемке!

пользуйтесь перевозчиками на данный момент!


  • 0