Перейти к содержимому

Фотография

Казаки! Помощь нужна!

казачество документальный фильм 1812 помощь консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Валентин

Валентин

Призывник

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:28

Мое почтение собравшимся в этом топике!
Ко мне обратился за помощью очень умный и интересный человек! Он снимает документальный фильм и  попросил меня найти людей занимающихся реконструкцией казачьих войск для консультации и помощи! Если у кого есть возможность и желание помочь сделать правильный документальный фильм связанный с казачеством, отпишите в лс или в топике кто чем занимается и как связаться.
Спасибо за внимание к письму!
p.s. Я могу точно сказать одну вещь - если этот человек делает документальный фильм, то это будет максимально достоверный фильм, т.к. образованней его и более любящих историю я не встречал. 

Сообщение отредактировал Валентин: 20 Февраль 2014 - 12:31

#2 Пижон

Пижон

Майор

• Пользователь
  • 1 346 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:43

Какого мнения Ваш человек о Вашей аватарке ?

• 0

#3 Сапер71

Сапер71

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 875 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:53

Кинь те Ваше предложение на "реконструктор.ру" там есть кому помочь и словом и делом......жаль не знаю сайтов по 17-му веку там тоже сильная команда казаков на "Молодях" общался......
  • 0

#4 Валентин

Валентин

Призывник

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:35

Какого мнения Ваш человек о Вашей аватарке ?

При чем тут моя аватарка?)
Отпиши в ЛС пожалуйста.

Кинь те Ваше предложение на "реконструктор.ру" там есть кому помочь и словом и делом......жаль не знаю сайтов по 17-му веку там тоже сильная команда казаков на "Молодях" общался......

Спасибо!

Темы с аналогичным тегами казачество, документальный фильм, 1812, помощь, консультация