Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО! Документальный фильм масштаба BBC

кино вов вторая мировая документальный фильм помощь совет голосование

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 Кан

Кан

Координатор

• Координатор
  • 2 920 сообщений

• SS-Std. "D"

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:39

А фильм надо снимать не о них, а о наших, которые вместо борьбы в внешним врагов боролись с внутренним. Или они тоже достойны забвения?! Эти солдаты что, не воевали? Они не достойны того, чтобы о них фильм снять?

Да Вы что это же как его волюнтаризьм,не тфу ты, ревизионизм и фальфифиционизьм,  это же оскарбление памяти и оправдание фашиствуешего нацзьма...  Вряд ли кто наберется смелости снять не предвзято про это, и вопроспоказать ли такой фильм... 

• 0

#42 Валентин

Валентин

Призывник

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:51

Решили убедить руководства в цикле фильмов, тогда можно будет подробнее рассмотреть больший объем событий.
Для того чтобы убедить руководство решили начать с одной истории - если её утвердят, работы будет много и много будет интересной!
Спасибо Вам! Обо всех подробностях расскажу как только получу подтверждение!
В любом случае я на связи всегда 89057325372 Валентин

#43 Puzik

Puzik

Сержант

• Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:56

Рамки конечно же надо расширять, зачем останавливаться только на одной нации. Тут просто простор для творческого человека. Можно вытащить на свет "заслуги" многих народов СССР... 

Кто знает...

Если такой фильм пройдет!!! Меня это удивит, причем в лучшую сторону. Повторюсь АВТОРУ темы выбирать, исходников предложили много. Я бы с удовольствием посмотрел, что то по настоящему  нужное. Только этот проект будет называться 1941-1945, целый документальный сериал если хотите, причем прицепил бы его как пособие для учебника истории.

Сообщение отредактировал Puzik: 17 Январь 2014 - 14:02

• 0

#44 Hastelloy

Hastelloy

Капитан

• Администратор
  • 1 125 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:19

Если такой фильм пройдет!!! Меня это удивит, причем в лучшую сторону. Повторюсь АВТОРУ темы выбирать, исходников предложили много. Я бы с удовольствием посмотрел, что то по настоящему  нужное. Только этот проект будет называться 1941-1945, целый документальный сериал если хотите, причем прицепил бы его как пособие для учебника истории.

Удивит!? И только!? Я бы просто ОХ...ЕЛ!!! :shok:

P.S. Я думаю тему можно закрывать - автор сделал выводы.

• 0

#45 Валентин

Валентин

Призывник

• Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:06

Думаю да! Как только появится более подробная информация и сформулированы темы, приду за советами и предложениями) Спасибо!!

Темы с аналогичным тегами кино, вов, вторая мировая, документальный фильм, помощь, совет, голосование