Перейти к содержимому


Фотография

В исторический аирсофт бы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KapitanLakriza

KapitanLakriza

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2019 - 22:44

Доброго времени суток!

Собирался я собраться на вермахт еще в подростковые годы, да тяжко было, и людей найти, что взяли бы под крыло, да и по деньгам вывезти бы все равно не получилось.

Став большим мальчиком, подростковые планы я не забросил и даже начал делать первые самомстоятельные шаги в этом деле, да вот столкнулся с приколом судьбы.

Так уж получилось, что все детство я был аллергиком и много от чего отказываться пришлось. Но с возрастом иммунитет креп и аллергия если не пропала, то почти перестала меня беспокоить в принципе.

Так вот, как оказалось совсем не давно, на примерке униформы для будующей её покупки, у меня аллергия на сукно, да и в принципе на шерсть. Как мне большую часть жизни получалось не кантоктировать в шерстяными изделиями, я не знаю, но об аллергии узнал именно в такой форме.

По итогам обзавелся дриллихом м40, но после изучения фотокарточек со всяких аирсофтных и реконструкторских мероприятий, понял что хбшную форму как-то и не катируют, по сему созрел вопрос...

Получиться ли у меня вообще найти комрадов с таким синдромом, ведь даже зимней шинелью не обзавестись?...



#2 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2019 - 02:12

Ркка в хб ходит. А зимой ватники.
Точно на шерсть аллергия? Или на стиральный порошок?
  • 0

#3 KapitanLakriza

KapitanLakriza

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2019 - 14:19

Точно на шерсть аллергия? Или на стиральный порошок?

Точно на шерсть.
Поговорил даже с родителями.
Оказывается это было всегда и не секрет вовсе. Все чаще возникает вопрос почему я об этом не знал :/

Ркка в хб ходит. А зимой ватники.

Ну, это уже вопрос интереса.
Руководствоваться тактикой «хоть куда-нибудь, хоть чем-нибудь» пока не хочется.

Сообщение отредактировал KapitanLakriza: 18 августа 2019 - 14:19


#4 Тёмный

Тёмный

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 456 сообщений
  • Город:Ярославль

  • ВИК "Плацдарм"

Отправлено 18 августа 2019 - 19:41

Ну тут два варианта. Первый - ограничиться не аллергенной униформой. На лето - дриллих, на зиму - парка двухсторонняя. Да, конечно, не на все мероприятия пустят, ну тут уж ничего не поделаешь. Второй - поэкспериментировать с медикаментами. Например, у меня аллергия на котиков, так я когда в гости к котным знакомым иду, закидываюсь лоратадином, и всё, можно невозбранно тискать пушистых заcpaнцев. Кроме того, учоные докторы говорят, что некоторые виды аллергий проходят со временем, если регулярно помаленьку и осторожно контактировать с аллергеном.


Сообщение отредактировал Тёмный: 18 августа 2019 - 19:42

  • 0

#5 KapitanLakriza

KapitanLakriza

    Призывник

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2019 - 23:37

На лето - дриллих, на зиму - парка двухсторонняя. Да, конечно, не на все мероприятия пустят, ну тут уж ничего не поделаешь.


Я собственно и очень хочу претендовать на такой вариант.
Как говорилось выше, дриллихом уже обзавёлся.
Эта тема скорее как «ищу клуб», просто я более чем уверен, не все комрады захотят иметь неполноценного товарища... по крайней мере мне так кажется.

#6 George

George

    Майор

  • Пользователь
  • 1 469 сообщений
  • Город:- Герой Ленинград

  • I.A. 561

Отправлено 19 августа 2019 - 21:30

Если в планах только эйрсофт, то и парка не оссобо нужна. Ибо зимой привода вв2 не бебекают


  • 1

#7 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2019 - 01:22

Прекрасно все работает. Не единожды проводили мероприятия зимой . Было бы желание.
  • 0