Перейти к содержимому

Фотография

Дунино 2013

дунино одинцово 1941

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Eagle71

Eagle71

Младший сержант

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:57

Видео и немного фото.
http://maxinfo.tv/?p=1888
  • 0

#22 Eagle71

Eagle71

Младший сержант

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:23

Телекомпания Одинцово

• 0

#23 Половиныч

Половиныч

Капитан

• Модератор
  • 1 119 сообщений

• 3.Полк

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:26

А у германской армии кто-нибудь смотр проводил? Гражданин в парке доставил  :shok:

И как вот такое соотносится с ТБ? (про отсутствие фляг на сухарках молчу)

Прикрепленные изображения

• O7sARejEnis.jpg

Сообщение отредактировал Половиныч: 05 Декабрь 2013 - 09:26

• 0

#24 ulrich

ulrich

Майор

• Пользователь
  • 1 353 сообщений

• 258.I.D.

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:10

это не реконструкторы!!!! эт группа детей которые показывали как бэээ рукапашный бой они к реконструкторам никакого отношения не имеют!!! давайте не будем их обсуждать!! они готовили маленькую стычку старались репетировали всеж ))!!!

Сообщение отредактировал ulrich: 05 Декабрь 2013 - 10:11

• 5

#25 Зигорь

Зигорь

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 387 сообщений

• 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:47

хотя бы сухарки не пустые у них.

• 2

#26 Половиныч

Половиныч

Капитан

• Модератор
  • 1 119 сообщений

• 3.Полк

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:26

это не реконструкторы!!!! эт группа детей которые показывали как бэээ рукапашный бой они к реконструкторам никакого отношения не имеют!!! давайте не будем их обсуждать!! они готовили маленькую стычку старались репетировали всеж ))!!!

Не знал. Прошу прощения.

• 2

#27 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 540 сообщений

• Серпухов. Рубеж

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:40

тема заявлена как реконструкция

• -1

#28 ulrich

ulrich

Майор

• Пользователь
  • 1 353 сообщений

• 258.I.D.

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:05

*
Популярное сообщение!

тема заявлена как реконструкция

ну чтож  тогда в перед плещите.... на вентилятор ..будем детей наших чморить!!! пусть клей нюхают по подьездам .. не надо им знать что такое война.. что такое история .. сухарки у ребят без фляжек да и сами они не по феншую какие то!! постеснялись бы .. тема заявлена как рекон и чтоо?!! понятно ж что поисковый отряд организовал данное действо по большому счету для них для этих детей чтоб помнили и знали!! и уж те кто приехал знали для чего !!! или вам тем мало где можно дерьмо терки по пугоффкам и петличкам пообсуждать?? реально видел как эти ребята увлечены и как у них глаза горят .. с дядьками на ровне воевать!! тема заявлена как реконструкция... просто от нечего делать ляпнули? ну так давайте дерьмокидайте дальше !!!сейчас бывалые подключатся и засрут всё и вся!!

Сообщение отредактировал ulrich: 05 Декабрь 2013 - 20:09

• 16

#29 vvpfeldgrau

vvpfeldgrau

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 540 сообщений

• Серпухов. Рубеж

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:14

Напрасно Вы ругаетесь. Обижать никого не надо. А совершенствоваться надо

• 1

#30 Кан

Кан

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 413 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:14

Спокойние, если выкладываете фото на обозрение в инете, будьте готовы и критическим замечаниям, и ничего страшного в этом нет.  Реконструкция это и есть те самые пуговки и петлички.... 

• 3

#31 ulrich

ulrich

Майор

• Пользователь
  • 1 353 сообщений

• 258.I.D.

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:18

Спокойние, если выкладываете фото на обозрение в инете, будьте готовы и критическим замечаниям, и ничего страшного в этом нет.  Реконструкция это и есть те самые пуговки и петлички.... 

а я разве выкладывал? смотрите внимательнее!!!

• 4

#32 PIRAT

PIRAT

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 503 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:30

У красной армии ТБ-вообще не соблюдалась?Некоторые без касок+штыки на винтовках!!!

Чей боец?

Прикрепленные изображения

• NRTlRxwY1Ok.jpg

• 1

#33 Кан

Кан

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 413 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:33

а я разве выкладывал? смотрите внимательнее!!!

Во первых это не конкретно для Вас,  во вторых  не обязан отчитываться  перед Вами,  и не только, за минус или плюс надеюсь понятно?  Я не требую у Вас отчета за все минусы какие Вы мне поставили :lol:  :lol: :lol: .  Прошу личным тему не засорять для этого есть лс.

У красной армии ТБ-вообще не соблюдалась?Некоторые без касок+штыки на винтовках!!!

Чей боец?

это местный поисковый отряд... не судите строго..

• 0

#34 PIRAT

PIRAT

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 503 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:47

и еще поставлю!! поверте!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Нарушение правил форума!

4.7.1. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд).

4.5.14. Обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

4.5.13. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям Форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

4.5.6. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме – сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, клубы, мероприятия и т.п.

• 3

#35 ulrich

ulrich

Майор

• Пользователь
  • 1 353 сообщений

• 258.I.D.

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:52

ну чтож 8 класоф образования и улица!!! подозреваю что хотите забанить невежду!?? ну так банте!!  штош спрот нэ буту)) :lol:  :lol: бей своих чтоб чужие боялись!! нас и так мало !!! так еще и статейки подгоняем как в 37м!! одни модераторы рулят на форуме остальные и пискнуть боятся!!!

Сообщение отредактировал ulrich: 05 Декабрь 2013 - 20:55

• 0

#36 PIRAT

PIRAT

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 503 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:56

ну чтож 8 класоф образования и улица!!! подозреваю что хотите забанить невежду!?? ну так банте!!  штош спрот нэ буту)) :lol:  :lol:

Вообще-то не собирался,но видимо говорить бесполезно.Сейчас только и вижу как  ты провацируешь людей и кидаешь говно на вентилятор!

• 1

#37 efremov

efremov

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 582 сообщений

• "Лейб-гвардия"

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:11

ну чтож 8 класоф образования и улица!!! подозреваю что хотите забанить невежду!?? ну так банте!!  штош спрот нэ буту)) :lol:  :lol: бей своих чтоб чужие боялись!! нас и так мало !!! так еще и статейки подгоняем как в 37м!! одни модераторы рулят на форуме остальные и пискнуть боятся!!!

Вот здесь с Вами не соглашусь - по-моему Кан нормально дал понять, что это поисковый отряд и судить строго парней не нужно, а Пират, просто задал нормальный и вполне логичный вопрос про ТБ, а вместо ответа, получили набор фраз!!!! Нормально ответить нельзя было? Да, были люди без касок, но ТБ соблюдалось, под разряды никто не лез, РБ  был отрепитирован и подготовлен заранее, никто не пострадал! Или Вы думаете что здесь одни дураки и не понимают что это было за мероприятие? От себя лично добавлю, соглашусь с Калужанином - было душевно! 

• 5

#38 Сергей Гордиенко

Сергей Гордиенко

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:19

Вы пионеров пожалуйста не трогайте. Они готовились к мероприятию уж не один день. 

Миша с пиротехниками сценарий отработан на 5. Там на без касок и не прилетало. 

• 4

#39 ulrich

ulrich

Майор

• Пользователь
  • 1 353 сообщений

• 258.I.D.

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:20

Вот здесь с Вами не соглашусь - по-моему Кан нормально дал понять, что это поисковый отряд и судить строго парней не нужно, а Пират, просто задал нормальный и вполне логичный вопрос про ТБ, а вместо ответа, получили набор фраз!!!! Нормально ответить нельзя было? Да, были люди без касок, но ТБ соблюдалось, под разряды никто не лез, РБ  был отрепитирован и подготовлен заранее, никто не пострадал! Или Вы думаете что здесь одни дураки и не понимают что это было за мероприятие? От себя лично добавлю, соглашусь с Калужанином - было душевно! 

подождите а счем в моих постах вы не согласны то? я чтото сказал за технику безопасности какой набор фраз? вы про какие фразы? прочитайте все с начала вы про что? жаль конечно что кан удалил моё сообщение просто так ему захотелось!! я разве кого то обвинял или спорил про техбезопасность? читайте где я спорю про технику безопасности ?? это я говорил что это поисковый отряд и дети от этого отряда!! не передергивайте очевидное и внимательно еще раз прочитайте!!

Сообщение отредактировал ulrich: 05 Декабрь 2013 - 21:22

• 0

#40 efremov

efremov

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 582 сообщений

• "Лейб-гвардия"

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:28

Вы пионеров пожалуйста не трогайте. Они готовились к мероприятию уж не один день. 

Миша с пиротехниками сценарий отработан на 5. Там на без касок и не прилетало. 

А Вы нормально тему почитали??? К пионерам притензий никто не предъявлял особых? А что касается прилетало-не прилетало, так немножко прилетало, но не страшно! Пиротехники молодцы были! 

подождите а счем в моих постах вы не согласны то? я чтото сказал за технику безопасности какой набор фраз? вы про какие фразы? прочитайте все с начала вы про что? жаль конечно что кан удалил моё сообщение просто так ему захотелось!! я разве кого то обвинял или спорил про техбезопасность? читайте где я спорю про технику безопасности ?? это я говорил что это поисковый отряд и дети от этого отряда!! не передергивайте очевидное и внимательно еще раз прочитайте!!

Я нормально все прочитал!!! И сказал, тоже вроде по русски - что Кан уже обозначил, что был поисковый отряд и судить их строго не нужно!

• 0

Темы с аналогичным тегами дунино, одинцово, 1941