Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блинов

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#101 Holger Starke

Holger Starke

Полковник

• Администратор
  • 2 467 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 03:20

Никогда не станем уподобляться! А что, когда-нибудь мы выступали инициаторами конфликтов, собирали сплетни и полоскали грязное белье? Мы, с самого начала хотели одного - чтобы нам дали спокойно ДЕЛАТЬ ДЕЛО. Ты помнишь, один гражданин когда-то лил на нас помои без всякого повода с нашей стороны? Терпели-терпели, в итоге - разобрались. И последний год стало легче дышать - решали насущные проблемы, а не ковырялись в г...не. Теперь еще один любитель помоев начал "продуктивно" гадить. Тут сложнее, обойти стороной никак нельзя! Потому, как ТОТ просто оскорблял нас на открытом и-нет ресурсе. ЭТОТ изображает в глаза доброго дяденьку, чуть ли не соратника, за глаза распространяет вранье и работает на развал нашего коллектива. К кому-то пытается подмазаться, кого-то купить лживыми посулами, врет с три короба и сочиняет откровенные небылицы - нелепые до клиники. Но я-то знаю все эти приемчики, знаю, КАКУЮ ЦЕЛЬ он преследует. Потому, как в грязных делах был замечен многократно, совершенно разными, не связанными друг с другом людьми, с большой разницей во времени. Имеет наглость рядиться в белые одежды и даже другим мораль читать!

Наша цель - положить этому конец раз и навсегда и вырвать у змеи ядовитые зубы. Чтобы НЕ МЕШАЛ. Да - иногда для этого нужно пройти через такое обсуждение, чтобы ясно понять, что происходит. Ты правильно пишешь, что можно по-человечески, "келейно" собраться, решить и разойтись. Я так делал, например в теме ВМВ, когда наши подходы в моем клубе, с частью его членов разошлись, мы расстались. И я исключительно по-дружески с этими людьми общаюсь, радуюсь успехам уже ИХ клуба, у истоков которого я стоял, и они это помнят. А здесь? Я что, сильно возразил бы, скажи он ОТКРЫТО, что не разделяет какие-то наши решения, хочет выйти и т.д. и т.п. Или - без выхода, попросил бы собрать собрание, поставил бы вопросы на обсуждение, предложил бы свой вариант их решения. Все - в глаза, естественно, с аргументацией. Вполне спокойно все бы и решили. Он действовал совсем иначе, ведь цель у него совсем другая. Не развитие темы, укрепление позиций ОВИК, исправление недостатков. Развал, разброд и шатание. И на фоне этого - укрепление своих ЛИЧНЫХ позиций, так как укреплять их в здоровом коллективе он не может - тут работать нужно, а не языком чесать. Ты же не все знаешь, что и кому он трепал в личном общении, что сулил, какие голимые провокации устраивал. Я диву давался, как ТАКОЕ можно было насочинять. И глубина его морального падения также для меня стала ясна.

Ты не переживай - мы долго просто не имеем права этим фруктом заниматься - дела ждут. Проинформируем камерадов - чтоб не слушали бред и не пострадали из-за него. Да и закроем вопрос. И спокойно будем работать. Так как то, что мы делаем является уже скорее работой, чем хобби, на бесплатной основе, с потерей времени и нервов. Но считаем - ОНО того стоит. И, поверь, долго отвлекаться на эту галиматью не имеем возможности.
  • 4

#102 Holger Starke

Holger Starke

Полковник

• Администратор
  • 2 467 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 03:26

С уважением к участникам обсуждения!

Последнюю часть почистил от сообщений, скорее подходящих для личного общения. Также рад видеть Ивана в нашей теме и хотел бы призвать его не забывать о реконе ГВ, почаще участвовать, например, к нам приезжать. Сообщения удалил так как те, кому они адресованы их прочитали, а тему они перегружают.
  • 3

#103 Гестапыч

Гестапыч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 824 сообщений

• «ВИК «Заполярный рубеж»»
  • Северная Двина

• Марковский полк

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:00

Благодарю, это уж как получится.
Увы, но мероприятия ГВ в диапозон моего отпуска никак не попадают... На прорыв собирался вот ехать, так выдернули раньше на службу.
  • 0

#104 Тардовъ

Тардовъ

Младший сержант

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:07

Печально.

Сообщение отредактировал Тардовъ: 30 Октябрь 2013 - 12:17

• 0

#105 Holger Starke

Holger Starke

Полковник

• Администратор
  • 2 467 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:00

Благодарю, это уж как получится.
Увы, но мероприятия ГВ в диапозон моего отпуска никак не попадают... На прорыв собирался вот ехать, так выдернули раньше на службу.

В наших планах проводить мероприятия чаще - какое-то из них на отпуск точно попадет. Да и Питер мы забывать не собираемся, просто слишком много текущих дел пока. Так что - увидимся!
  • 2

#106 Гестапыч

Гестапыч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 824 сообщений

• Северная Двина

• Марковский полк

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:31

Ну а я то в Архангельской области, дома сам не бываю. Проще и быстрее будет тут организовать какие-нибудь "тревожные дни Архангельска" по Антанте и Северному Корпусу. Кварталов об деревянных мостовых со 100 летними домами, увешанными памятными табличками о проживавших и растерзанных в 1919 жидокомиссарах до черта :)
ладно, оффтоп.

P.S. чтоб в начале 90х, да сразу после училища уволиться из ВС в первые пару лет, надо быть или клиническии опасным для части/товарищей/матчасти/Родины/ л/с или всего сразу, идиотом, абсолютно непригодным к службе (доживших чудом/папиными стараниям до выпуска, двух подобных "кадровых" еще и отправили отвечать за Ядреный Щит Родины в ДВО и на моем выпуске), либо долго и целенаправленно под него косить. Тогда и судимых алкашей с наркоманами держали до последнего. Игорь не даст соврать...

Так что... При нехватке контраргументов, поищите вконтактике однокашников, да поспрошайте, чем будущий полковникЪ занимался в системе)

Но мы то с вами знаем, что Миша не такой... :-
  • 1

#107 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:15

Как командир Отдельного армейского конного корпуса самоходных гвардейских митральез, полностью подтверждаю слова Гестапыча! :crazy:  

...Вот только меня терзает смутное соменье.. А разве Михаил заканчивал ВУ? Я ни разу не слышал его рассказов о бурной курсантской юности... Про белую контрразведку и т.п. - неоднократно. Про службу где-то в Крыму - тоже. Про " выполнение особых секретных задач за границей" (очень туманно и многозначительно) - много раз. А вот про училище - ни разу. У меня складываалось впечатление, что он был "двухгодичником": по крайней мере, вроде он как-то мельком показывал удостоверение старшего лейтенанта запаса.  Да и то, признаться, я его особо не рассматривал.

Сообщение отредактировал Игорь Стрелков: 30 Октябрь 2013 - 17:16

• 1

#108 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 477 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

• Марковский полк

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:57

Я видел это удостоверение.

• 0

#109 EugenyLW

EugenyLW

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 841 сообщений

• GG/HG

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 18:16

385d8d94de8d.jpg

Блинов Михаил Юрьевич,

военный инженер, выпускник Ленинградского Военно-Инженерного Краснознаменного Института им.А.Ф.Можайского 1986 г., (Санкт-Петербургская Военно-Космическая Академия им.А.Ф.Можайского), вус "автоматизированные системы управления и связи", вычислительная техника и программирование.

Взято отсюда: http://www.tankmuseum.ru/author_r.html

• 2

#110 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:02

Как командир Отдельного армейского конного корпуса самоходных гвардейских митральез, полностью подтверждаю слова Гестапыча! :crazy:  

...Вот только меня терзает смутное соменье.. А разве Михаил заканчивал ВУ? Я ни разу не слышал его рассказов о бурной курсантской юности.... А вот про училище - ни разу. У меня складываалось впечатление, что он был "двухгодичником": по крайней мере, вроде он как-то мельком показывал удостоверение старшего лейтенанта запаса.  Да и то, признаться, я его особо не рассматривал.

Игорь! Не нужно всех ПО СЕБЕ равнять. Если ты сам закончил гражданский ВУЗ и случайно вместо "архивной крысы" попал в Армию, точнее в "контору", то это не значит что все такие ..

В армии таких как ты называют  "пиджаками" , кто никогда НЕ был курсантом и ничего не знает о курсантской жизни.....

И если я ТЕБЕ ничего не рассказывал про то, как 5 лет (!) ходил курсантом. то это говорит только о том, что ТЕБЕ , выпускнику гражданского вуза, это НЕ ПОНЯТЬ и не нужно... Ты вряд ли представляешь что такое наряды по столовой, караулы у знамени или на гарнизонной гауптвахте... По про книжки по истории, про исторические события в гр.войну  или выпушки-околыши я готов с Тобой разговаривать, а про курсантскую жизнь - Тебе не интересно и ЧУЖДО 
Ведешь себя как  чекист из советских фильмов - знаешь все прекрасно, а бросаешь дезинформацию и подыгрываешь тем, кто про тебя совсем не так думает, как здесь пишет....

Ну а Твое ХХХ "прошлое" очень даже хорошо вписывается в тех, кто играет здесь в Керенского и Вышинского...

Меня тут уже кое-кто публично объявил "врагом народа" под айлюлюканье толпы, давай, дальше продолжай ... не знаю, какие правда цели Ты преследуешь, подыгрывая им.... А "завтра" Тебя объявят здесь же те же "врагом народа" за то, что Ты якобы, доносы на питерских конкурентов по реконструкции писал..  И никому ничего не докажешь... :haha:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 30 Октябрь 2013 - 22:09

• -3

#111 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 633 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:35

А вы Михаил, конечно же знаете кто, что и про кого думает? И конечно же можете всем желающим растолковать, коли они сами не догадываются... Ваши старые, испытанные методы перестали работать. Вы не заметили? Поссорить не получится... Лучше объясните, что это за документы такие интересные обнаружились? Наверное недоброжелатели козни строят?

• 3

#112 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:37

Игорь! Не нужно всех ПО СЕБЕ равнять. Если ты сам закончил гражданский ВУЗ и случайно вместо "архивной крысы" попал в Армию, точнее в "контору", то это не значит что все такие ..

В армии таких как ты называют  "пиджаками" , кто никогда НЕ был курсантом и ничего не знает о курсантской жизни.....

И если я ТЕБЕ ничего не рассказывал про то, как 5 лет (!) ходил курсантом. то это говорит только о том, что ТЕБЕ , выпускнику гражданского вуза, это НЕ ПОНЯТЬ и не нужно... Ты вряд ли представляешь что такое наряды по столовой, караулы у знамени или на гарнизонной гауптвахте... По про книжки по истории, про исторические события в гр.войну  или выпушки-околыши я готов с Тобой разговаривать, а про курсантскую жизнь - Тебе не интересно и ЧУЖДО 
Ведешь себя как  чекист из советских фильмов - знаешь все прекрасно, а бросаешь дезинформацию и подыгрываешь тем, кто про тебя совсем не так думает, как здесь пишет....

Ну а Твое ХХХ "прошлое" очень даже хорошо вписывается в тех, кто играет здесь в Керенского и Вышинского...

Меня тут уже кое-кто публично объявил "врагом народа" под айлюлюканье толпы, давай, дальше продолжай ... не знаю, какие правда цели Ты преследуешь, подыгрывая им.... А "завтра" Тебя объявят здесь же те же "врагом народа" за то, что Ты якобы, доносы на питерских конкурентов по реконструкции писал..  И никому ничего не докажешь... :haha:

Миш, мне глубоко по-барабану практически всё, что ты написал. Но так как ты так и не ответил на мой вопрос, заданный тебе в личке, то я счел возможным написать вышеуказанные строки. Я могу ошибаться (и если это так  - публично принесу извинения - прямо здесь, на форуме)и поэтому конкретно спрашиваю:

КАКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ  ТЫ ЗАКОНЧИЛ? И есть ли у тебя документы, даный факт подтверждающие?

Выше есть пост, который подтверждает твоё курсансткое прошлое. Но ты должен написать это сам. Я, хоть и "пиджак", по твоей терминологии, но могу на память назвать все в/ч, в которых проходил службу с 1993 по 2013 год (уволен в запас в этом году). И сообщить - какие должности в данных в/ч занимал - от командира отделения до заместителя начальника отдела центрального аппарата. А твои "кривляния" способствуют только одному: подозрениям в том, что ты себе приписываешь несуществующие факты.

Сообщение отредактировал Игорь Стрелков: 30 Октябрь 2013 - 22:46

• 2

#113 Гестапыч

Гестапыч

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 824 сообщений

• Северная Двина

• Марковский полк

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:46

Срыв покровов !!!!
В горячей точке несколько раз добровольно был - не нестоящий военный !
5 лет махал шваброй в системе неся караулы у знамени -  настоящий !!!

Смеюсь, чесслово. Для меня 5 лет в системе  -  это лет на 7 потраченного здоровья и нервов, при менее чем 50 % КПД. Бирки, приборки, кантики на поребриках, оценки за звания, а не за знания... Да, есть чем гордиться. Не училище делает из человек ВОИНА, а дальнейшая служба. А алкаш и тряпка, пусть с дипломом ВУ МО РФ -  все равно алкаш и тряпка.

• 3

#114 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:55

Миш, мне глубоко по-барабану практически всё, что ты написал. Но так как ты так и не ответил на мой вопрос, заданный тебе в личке, то я счел возможным написать вышеуказанные строки. Я могу ошибаться (и если это так  - публично принесу извинения - прямо здесь, на форуме)и поэтому конкретно спрашиваю:

КАКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ  ТЫ ЗАКОНЧИЛ? И есть ли у тебя документы, даный факт подтверждающие?

Странно, но никаких личных сообщений от тебя я не получал... :tanz:

Военное Училище я действительно не закончил, туда поступали ..скажем так, со знаниями на уровне 4,0 (в лучшем случае по баллам) или после  суворовских училищ, а я закончил Физматшколу в Академгородке в Новосибирске...

Закончил Военно-космическую Академию им А.Ф.Можайского (когда учился, временно назывался Военно-инженерным институтом, до и после всегда была Академия), с 1981 по 1986 год 5 лет, диплом за подписью ген-лейт.Титова Г.С. , специализация - АСУ, направления деятельности - военно-космическая разведка, связь и навигация... Первые несколько лет был отличником учебы (после физматшколы) и членом сборной Ленинграда по каратэ.....

Ну а если действительно интересно, могу при случае фотоальбомы принести :bier: , я был курсовым фотографом и редактором стенгазеты, большой фотоархив даже в цвете (снимал на слайды) У меня отснят не только официоз, но и "очень много неформального", благо портативные шпийонские фотоаппараты были всегда... :lol:

А вы Михаил, конечно же знаете кто, что и про кого думает? И конечно же можете всем желающим растолковать, коли они сами не догадываются... 

А ты у Олега Старкова приватно спроси, что он думает о Стрелкове, уж тебе он точно честно скажет, вы ж друзья....

О документах? Тебе, судя по форме, Генерального Штаба подпоручику  :lol: , это точно не понять. Как может советский сержант (унтер-офицер), отменить Приказ председателя РОВС , капитана? Или расжаловать поручика в рядовые:haha:   Еще хлеще чем "производство" капитаном в офицеры нижнего чина... Хотя вам, не читавшим даже Устав, этого не понять..

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 30 Октябрь 2013 - 23:02

• -2

#115 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Полковник

• Модератор
  • 2 432 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:58

мне за вас стыдно, товарищи

• 0

#116 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:08

Странно, но никаких личных сообщений от тебя я не получал... :tanz:

Военное Училище я действительно не закончил, туда поступали ..скажем так, со знаниями на уроне и после  суворовских училищ, а я закончил Физматшколу в Академгородке в Новосибирске...

Закончил Военно-космическую Академию им А.Ф.Можайского (когда учился, временно назывался Военно-инженерным институтом, до и после всегда была Академия), с 1981 по 1986 год 5 лет, диплом за подписью ген-лейт.Титова Г.С. , специализация - АСУ, направления деятельности - военно-космическая разведка, связь и навигация... Первые несколько лет был отличником учебы (после физматшколы) и членом сборной Ленинграда по каратэ.....

Ну а если действительно интересно, могу при случае фотоальбомы принести :bier: , я был курсовым фотографом и редактором стенгазеты, большой фотоархив даже в цвете (снимал на слайды) У меня отснят не только официоз, но и "очень много неформального", благо портативные шпийонские фотоаппараты были всегда... :lol:

А ты у Олега Старкова приватно спроси, что он думает о Стрелкове, уж тебе он точно честно скажет, вы ж друзья....

В таком случае возникает последовательный вопрос: "Твоё воинское звание?" (подтвержденное документами, лично я видел только "старший лейтенант запаса", а "полковника" и даже "подполковника" не видел).

А на счет отношения Старкова - могу тебе сказать только то, что я с ним взаимодействую в рамках реконструкции. У меня были с ним серьезные конфликты и на  его "личное расположение" я не надеюсь (и без надобности оно мне, в общем-то), но общие интересы преусматривают возможность продуктивного взаимодействия. А больше мне ничего не нужно. "Любви и ласки" от Олега мне как-то не надо.... если ты это имеешь в виду. И вообще - мне глубоко наплевать, что про меня говорят "за глаза". Характер  у меня "не подарок" - признаю без вопросов, но в данном случае это не критерий.

мне за вас стыдно, товарищи

А за себя? В одной компании, как-никак, крутимся. Если стыдно - отойди в сторону и сделай вид, что "рядом не стоял". :yes:

• 4

#117 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Полковник

• Модератор
  • 2 432 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:14

А за себя? В одной компании, как-никак, крутимся. Если стыдно - отойди в сторону и сделай вид, что "рядом не стоял". :yes:

придется, но запах еще останется на какое то время

• 1

#118 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:16

Игорь Стрелков сказал(а) 30 Окт 2013 - 21:37:

Миш, мне глубоко по-барабану практически всё, что ты написал. Но так как ты так и не ответил на мой вопрос, заданный тебе в личке, то я счел возможным написать вышеуказанные строки. Я могу ошибаться (и если это так  - публично принесу извинения - прямо здесь, на форуме)и поэтому конкретно спрашиваю:.....

Ну если ты держишь слово, жду публичных извинений (если от своих слов не отказываешься) :tanz:

......Питер, 2-й курс, 1982 год, автоподготовка.... Надеюсь звания и погоны знаешь. Надеюсь еще помнишь меня таким худым... :lol:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  avtos.jpg   782,94К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 30 Октябрь 2013 - 23:17

• 0

#119 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:20

О документах? Тебе, судя по форме, Генерального Штаба подпоручику  :lol: , это точно не понять. Как может советский сержант (унтер-офицер), отменить Приказ председателя РОВС , капитана? Или расжаловать поручика в рядовые:haha:   Еще хлеще чем "производство" капитаном в офицеры нижнего чина... Хотя вам, не читавшим даже Устав, этого не понять..

Пожалуйста, фото.... Я узнаю столько нового про себя в твоих постах... :yes:

......Питер, 2-й курс, 1982 год, автоподготовка.... Надеюсь звания и погоны знаешь. Надеюсь еще помнишь меня таким худым... :lol:

Да, приношу извинения. На фото - действительно ты в форме курсанта ВКУ. Вопрос закрыт.

Сообщение отредактировал Игорь Стрелков: 30 Октябрь 2013 - 23:23

• 0

#120 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:25

придется, но запах еще останется на какое то время

Зря ты так. Я запомнил твои слова.  Учту на будущее при общении с тобой.

• 0