Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блинов

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#81 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:59

Два раза ты уже САМ , будучи модератором, нарушил правила про "оскорбление бездоказательное, клеветническое. участников", только у модератора получают два минуса только "чужие"....

Предвзятое модерирование, если не поставишь себе ДВА МИНУСА

• -1

#82 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:03

Кстати может все таки расскажешь почему не состоялся 90 летний Ледяной?

А еще расскажи, что ты у Коченкова делал, и что ему говорил?

Так что Миша, никакой клеветы.

Можно и еще фамилии привести. Только зачем? Достаточно.

• 0

#83 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:07

Про Кубок даже ты сам признал, что товарищ Кудельский не прав, сам ищет повод к чему придраться...

Меня послали в Волгоград от ОВИОД, там вручили (ошибочно-не ошибочно - их проблемы), я это кубок сдали тому кто меня послал

Я его что себе взял? Тут много присутствующих меня знает лично и могут подтвердить, что я не крыса, не жаба, не скряга и ничего с мероприятий не тащу....

Кстати может все таки расскажешь почему не состоялся 90 летний Ледяной?

А еще расскажи, что ты у Коченкова делал, и что ему говорил?

Так что Миша, никакой клеветы.

Можно и еще фамилии привести. Только зачем? Достаточно.

почему не состоялся 90-летний - не знаю, спрашивай у южан, это у них там были проблемы

у Коченкова у нас было дроздовское собрание, где я больше слушал и узнал много чего нового

Но это наше внутреннее дело и ни тебя ни других это не касается

Не зачет

• -1

#84 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:11

Ничего я не признавал. На кубке была бирка, из надписи на которой явствовало, что предназначался он не тебе. Что случилось с биркой?

у Коченкова у нас было дроздовское собрание, где я больше слушал и узнал много чего нового

Но это наше внутреннее дело и ни тебя ни других это не касается

Не зачет

Про мероприятие чего говорил? Не увиливай.

• 0

#85 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:15

Ничего я не признавал. На кубке была бирка, из надписи на которой явствовало, что предназначался он не тебе. Что случилось с биркой?

Про мероприятие чего говорил? Не увиливай.

скорее всего ее содрали, посчитав ошибочной, так как публично глава администрации вручила моим хлопцам, там все были в эйфории от праздника 

об этом уже сколько раз писали, и даже ты с олегом признавали публично , что это просто клевета..

Или ты теперь тоже от своих слов отказываешься? (типа коньюнктура поменялась, можно и позицию сменить)

Только я готов публично написать, что в Старкове поменялось ПОСЛЕ того, как я за него голосовал, а вот сможешь ли ты мне ответить, что в Кубке поменялось, что ты поменял о нем свое мнение? 

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 29 Октябрь 2013 - 00:17

• -1

#86 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:20

А Иван Стреляев говорит, что вручили тебе, и что история с табличкой очень некрасивая, с твоей стороны вышла. Как быть? Кто то из Вас двоих не прав?

Так что ты на хлопцев то не вали своих.

• 1

#87 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:25

А Иван Стреляев говорит, что вручили тебе, и что история с табличкой очень некрасивая, с твоей стороны вышла. Как быть? Кто то из Вас двоих не прав?

Так что ты на хлопцев то не вали своих.

вот видишь, сам пишешь, что вручили НАШЕМУ  клубу и поэтому если кто то сорвал ошибочную наклейку никакого криминала нет

Кому вручили, тот вправе делать с вещью что считает нужным

Администрация часто ошибается, подумаешь дела 

Наверное Кубок был из чистаго серебра и инкрустированный золотом, раз за него такая мышиная возня :haha: . Если бы кто возмущался, то пошел бы в администрацию или в ОВИОД и там бы решали кто там что ошибся, я тут при чем.... 

Ты не ответил на вопрос, почему ты отказался от своих слов и поменял мнение? В угоду чему?

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 29 Октябрь 2013 - 00:29

• -1

#88 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:26

Да все уже поняли при чем... Спокойной ночи Миша.

• 0

#89 Олег Марковец

Олег Марковец

Майор

• Пользователь
  • 1 401 сообщений

• _

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:29

M.Blinoff

Прапорщик

Интересы:Белое движение и Русское Зарубежье

Отправлено Сегодня, 00:39

Паш, да дело даже не в такой клоунской форме.

Все серьезнее.

Вот посмотрят компетентные товарищи на фотки, выложенные этой группой в интернете или соц сетях, и напишут" почему это во Фрязинском районе по лесам бродят вооруженные военные банды, размахивающие холодным оружием и винтовками (на них же не написано, что ММГ)?

И начнут дрючить местных...

А эта БАНДА В ЛЕСАХ (именно так они будут классифицировать) никакиз ЗАЯВОК в администрацию на проведение "культурно-массовых мероприятий" с применением ножей, винтовок и топоров НЕ ПОДАВАЛА, Правоохранительные органы своевременно уведомление на основании неподанной заявки НЕ ПОЛУЧАЛИ...

Выходит, он нашкодили и смотались, а отлавливать будут других...

Хотелось бы от Олега получить справку, на СКОЛЬКО статьей УК они тут наигрались?___________________Объявить товарищу Блинову благодарность по партийной линии наградить памятным подарком - книгой товарища Л.И.Брежнева "Целина"!

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 29 Октябрь 2013 - 00:38

• 0

#90 M.Blinoff

M.Blinoff

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 591 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 00:43

Да все уже поняли при чем... Спокойной ночи Миша.

вот именно.

спокойной ночи

• 0

#91 Holger Starke

Holger Starke

Полковник

• Администратор
  • 2 409 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:43

Шутовство в форме Народной армии КОМУЧа? В той самой, которую Каппель носил? Да, КОМУ-ТО это покажется вполне приемлемым. Чего особенного? Клоунада в комиссарской форме, в нквд-шной, теперь - в этой. Да какая разница? Клоун - он и в Африке клоун
  • 2

#92 Holger Starke

Holger Starke

Полковник

• Администратор
  • 2 409 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 01:49

Ух ты  какой я всемогущий  :lol:  Оказывается, если я решил не участвовать в мероприятие, то оно оказалось на угрозе срыва?  :lol:
Спасибо за такую высокую оценку значимости моей персоны  :ja-ja:

Да нет такой угрозы, в том то и дело. А вот усилия сорвать, уговоры, очернительство, прямой обман - все это БЫЛО. Да, при всех усилиях, попытка неудачная. Что вполне тебя характеризует, и твой моральный облик, и твои реальные возможности.
  • 4

#93 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 476 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

• Марковский полк

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:20

Плюсанул вместо минуса. Пойдет бонусом. Позвольте Михаил, и что же мы в Туле знаем о хамском поведении Александра???? Хотелось бы уточнить???

Дим, не парься.Лучшая защита-это нападение.Вот Миша и нападает.Он так делает всегда,когда нужно отвлечь внимание от его пакостей.

Но,где-то в глубине души,Миша- добрый и отзывчивый человек.Хотя,публичная порка весьма своевременна.)))

Сообщение отредактировал Brand: 29 Октябрь 2013 - 12:29

• 4

#94 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:08

Без комментариев

При этом хорунжий Н.Н. Протопопов сохранил за собой пост Ответственным редактора журнала, а архив «НВ» оставался в г. Санта-Роза (США, шт. Калифорния).

Что представлял собой архив? Фактически это была частная коллекция рукописей, документов и фотографий, собранная Николем Николаевичем за многие годы, содержащая в себе большое количество материалов по истории Императорской России, Белого движения, Русского Корпуса, эмиграции. Одних только редких фотографий в архиве было 2 тыс. штук. Мне это хорошо известно, т.к. в 1997 г., во время визита Н.Н. Протопопова в С.-Петербург, нами обсуждался (по инициативе Н.Н.) в т.ч. и вопрос о состоянии и дальнейшей судьбе архива. Тогда было решено продолжать хранить архив в Санта-Розе до последней возможности, а в Россию пока переслать только те материалы, которые нам необходимы для выпуска текущих номеров журнала и для подготовки издания второго тома книги «Русский Корпус на Балканах». При жизни Николая Николаевича это было оптимальное решение. На нём настоял я, считая передачу в Россию – в т.ч. и в мои руки – каких-либо ценных материалов и реликвий несвоевременным: политическая обстановка в РФ не давала никаких гарантий того, что все эти ценности, вместе с их хранителями, в один «прекрасный» день не окажутся в том же КГБ-ФСБ.

Но 7 января 1998 г. нашего Ответственного редактора не стало… А охота за архивами, реликвиями, движимым и недвижимым имуществом Белой эмиграции, развёрнутая мародёрами из РФ на самом высоком уровне – с подключением дипломатов и зарубежной агентуры спецслужб – началась уже полным ходом…

В один из дней 1999 г. мне позвонила из Санта-Розы Надежда Николаевна Протопопова, вдова Николая Николаевича, и с ужасом в голосе – буквально так – рассказала следующее (цитирую дословно):

«Игорь Борисович, кто такой Михаил Блинов?! Этот человек чуть не силой ворвался ко мне в дом. Требует, чтобы я отдала ему архив, утверждает, что он друг Николая Николаевича, и что весь архив Николай Николаевич завещал ему! Но я-то хорошо знаю, что таких знакомых у Николая Николаевича не было, и никаких завещаний в отношении своего архива он не делал! Как быть? Я его (Блинова) боюсь – он на меня кричит…»

В тот же и в последующие дни раздалось ещё несколько звонков от друзей и соратников из США. Выяснилось, что объявившийся в Америке Михаил Блинов, прибывший туда из Москвы, всюду рекламирует себя в качестве «члена РОВСа» и чуть ли не нового вождя Белого движения в России, но при этом «почему-то говорит всякие гадости и про РОВС, и вообще про всех российских антикоммунистов, известных в эмиграции»…

Sapienti sat… Блинова Надежде Николаевне удалось тогда выставить за порог. Настырные попытки этого человека пролезть в РОВС и Союз Дроздовцев также успехом не увенчались – всюду он довольно быстро получил «от ворот поворот», что, к сожалению, не помешало ему совершить несколько турне по Русскому Зарубежью (в средствах на разъезды человек явно не стеснён) и выманить у наивных стариков-эмигрантов немало хранившихся у них исторических ценностей… Боюсь, что приблизительно такими же методами, как и «в гостях» у вдовы покойного хорунжего Протопопова… Говорят, Блинов нашёл себе друзей и единомышленников в лице членов печально известной эмигрантской группировки т.н. «красных кадет», что и не удивительно…

http://pereklichka.l...com/102764.html

• 6

#95 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:31

Далее

http://sojuz-drozdov.../antiblinov.htm

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Ровс.jpg   246,03К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Волчара: 29 Октябрь 2013 - 22:29

• 4

#96 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Модератор
  • 2 582 сообщений

• _
  • СОГМП

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:46

Хотя нет, все же прокомментирую... Мне очень стыдно перед теми, с кем поступили столь наглым и циничным образом. И мне очень жаль, что человек способный на такие поступки, долгое время находился рядом со мной. Для меня Миша более не рукопожатный.

Сообщение отредактировал Волчара: 29 Октябрь 2013 - 22:55

• 5

#97 Олег Марковец

Олег Марковец

Майор

• Пользователь
  • 1 401 сообщений

• _

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:19

Евген, тебе то зачем? или ты в составе бригады? нехай сами разбираются

Отличный пост!__просто на пять баллов!   Совет от того,кто не состоит в бригаде._______________ А так же ждем пояснений по фрязинскому лесу и разбойниках. Вопрос-? у кому надо было кидать прошение на проведение?__  Леснику.  ?   (проводилась тактика по устранению банды-передовыми частями Белой армии)                    А то так обмазал,что бегает банда с топорами за несчастными лыжниками  с угрозами утопить фрязинский лес в крови.           Ржжу не могу :lol:

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 30 Октябрь 2013 - 00:29

• 1

#98 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Полковник

• Модератор
  • 2 397 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:41

Отличный пост!__просто на пять баллов!   Совет от того,кто не состоит в бригаде.

лучше давать советы налево и право чем мазать гавном своих однобригадников, пускай даже бывших, стоп, хотя Миша еще не исключен :no:

• -1

#99 Олег Марковец

Олег Марковец

Майор

• Пользователь
  • 1 401 сообщений

• _

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:46

Дак ушат говна _по тихой грусти вылил на наши бренные головы наш бывший друг и соратник. Заводитесь от стебной фотки на помойке-так дубль есть в теме по Самаре но нихто на нее внимания не обратил. Привели,как дружеский шарж-а теперь  нужно написать НЮ.     В человеке можно простить многое-но двуличность и предательство  никогда. За друга готов перегрызть глотку но к двуличникам отношусь с опаской-если не сказать больше.

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 30 Октябрь 2013 - 00:53

• 1

#100 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Полковник

• Модератор
  • 2 397 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 01:00

Хорошо, условно Миша редиска, но зачем вам уподобляться ему? Исключили и закрыли, зачем ковыряться в грязи? Вечные скандалы и интриги губят эпоху.
  • 1