Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блинов

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#61 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:00

Если вы Михаил, продемонстрируете мне фотографию белого полковника, сидящего верхом на мусорном баке, с пузырем водяры в руке, я сразу соглашусь, что ничего криминального в таком поступке нет.

полковников не застал, только поручиков, не в руке, а на пластиковом баке, не водку а французский коньяк. Моя этика, в отличии от ... не позволяла фотографировать их после собрания в таких местах.... Бисер больше метать не буду...

Михаил, может все таки признаешь что был сильно не прав?

Я в Самару не звонил, от своих принципов (о чинах и боевых наградах) отказываться не собираюсь..

Все остальное в интересах общего дела готов к компромисам...

• -6

#62 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:01

Ну как знаешь.

• 0

#63 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:03

Ну как знаешь.

Если аргументированно напишешь, в чем именно я не прав, я подумаю. Аргументы - что я "враг народа" и "агент польской разведки по развалу бригады" -не принимаются 

• -4

#64 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:04

Тебе Старков, все очень грамотно изложил.

• 0

#65 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:05

Из меня делают очередного "врага народа" только за то, что я не согласен с ТАКИМ  "производством в офицеры"...

• 0

#66 Олег Марковец

Олег Марковец

Полковник

• Пользователь
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:05

вижу-вижу, как ты за мой подарок сделал мне здесь ответный "подарок"...
собрание здесь напоминает митинг у Смольного....

__________ На подарок слава Богу не успел сделать Марковскую монограмму(как договаривались). Передам обратно при первом удобном случае. __Некое подразделение по Вермахту планирует нанести визит на пресловутый вернисаж.там и передам.
  • 0

#67 Комэск36

Комэск36

Полковник

• Координатор
  • 2 496 сообщений

• ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:08

Пока еще не звонил, но теперь точно нужно будет позвонить и рассказать о твоем трамвайно-хамском поведении, а то в Москве уже все знают, в Самаре и Туле чуть-чуть, а есть те, которые еще не знают  :lol:

Плюсанул вместо минуса. Пойдет бонусом. Позвольте Михаил, и что же мы в Туле знаем о хамском поведении Александра???? Хотелось бы уточнить???

• 0

#68 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:10

был свидетель как фотография делалась. Интересная риевокация эпизода начала Гражданской Войны, описанная Красновым, Пастернаком и кажется в Хождении по Мукам есть... исторически там был не ящик, а бочка...

Те, кто тут мне угрожают этой фотографией  :lol:  даже не обращают внимание, что на мне форма КоМуча, эсеров-демократов, которые также взбирались на трибуны и о ужас, даже с пивом и водкой, разговаривали с народом

Так что это было не только на Юге России, если бы они хоть немного читали историю, то не стебались бы тут 

• -1

#69 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:16

Из тебя Миша никого пока не делают. А предъявлены тебе конкретные претензии и заданы конкретные вопросы, на которые ты ответить внятно, так и не сумел.

Так что это было не только на Юге России, если бы они хоть немного читали историю, то не стебались бы тут 

Что было на Юге России? Полковники во хмелю с пузырями лазали по мусорным бакам? Не слыхал о таком.

• 0

#70 тычка

тычка

Полковник

• Координатор
  • 2 394 сообщений

• ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:19

Пока еще не звонил, но теперь точно нужно будет позвонить и рассказать о твоем трамвайно-хамском поведении, а то в Москве уже все знают, в Самаре и Туле чуть-чуть, а есть те, которые еще не знают  :lol:

Михаил! Громадная просьба, избавить Туляков от звонков с  рассказами о разборках, кои, отношения к нам, и нашему клубу, ровным счетом, не имеют.

Сообщение отредактировал тычка: 28 Октябрь 2013 - 23:20

• 7

#71 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:25

Из тебя Миша никого пока не делают. А предъявлены тебе конкретные претензии и заданы конкретные вопросы, на которые ты ответить внятно, так и не сумел.

Что было на Юге России? Полковники во хмелю с пузырями лазали по мусорным бакам? Не слыхал о таком.

Читай внимательно, фраза была написана про КомУч

И еще научись отличать полковников от поручиков, там  на мне форма поручика КомУча, а не полковника

Повторяю еще раз, я в Самару НЕ ЗВОНИЛ  и слухов не распускал, прошу Самарских подтвердить....

Скажи, КОМУ конкретно я в Самару звонил? Опять сплетни....

Михаил! Громадная просьба, избавить Туляков от звонков с  рассказами о разборках, кои, отношения к нам, и нашему клубу, ровным счетом, не имеют.

Что, я оказывается и вам уже звонил? oo

• -2

#72 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:35

Я в Самару не звонил, от своих принципов (о чинах и боевых наградах) отказываться не собираюсь..

Все остальное в интересах общего дела готов к компромисам...

Да в общем то уже все равно, с чем ты согласен, с чем не согласен... Нравится тебе или не нравится... Ты самостоятельно вышел из нашего объединения, потому правом что то решать более не обладаешь. Единственное, что остается, это дать оценку твоим действиям. Это скоро будет сделано. Твоя попытка сорвать мероприятие зафиксирована. Очернить и сменить Олега Старкова ты тоже пытался, но не вышло. Чего тебе еще то?

• 4

#73 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:38

Твоя попытка сорвать мероприятие зафиксирована. 

Ух ты  какой я всемогущий  :lol:  Оказывается, если я решил не участвовать в мероприятие, то оно оказалось на угрозе срыва?  :lol:

Спасибо за такую высокую оценку значимости моей персоны  :ja-ja:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 28 Октябрь 2013 - 23:42

• -1

#74 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:46

Да нет Миша, ты убеждал людей, и по телефону и в живую, что его, мероприятия не будет. И это факт.

Читай внимательно, фраза была написана про КомУч

И еще научись отличать полковников от поручиков, там  на мне форма поручика КомУча, а не полковника

И какой же поручик КОМУЧа вел себя так как ты?

• 0

#75 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:46

Да нет Миша, ты убеждал людей, и по телефону и в живую, что его, мероприятия не будет. И это факт.

Кого же конкретно я убеждал по телефону , что мероприятия 7 декабря не будет? Фамилии, плииз, без них это клевета

• -1

#76 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:49

Будут Миша, скоро будут тебе и фамилии и все прочее, что полагается. Утомил.

• 0

#77 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:50

Будут Миша, скоро будут тебе и фамилии и все прочее, что полагается. Утомил.

Вот когда будут фамилии, ТОГДА и пиши, а пока фамилий нет, это ОТКРОВЕННАЯ КЛЕВЕТА на основании слухов и сплетен

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 28 Октябрь 2013 - 23:51

• -1

#78 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:53

А ты в суд подай, как это у тебя заведено.

Или позвони, как ты выражаешься, куда следует.

• 1

#79 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:54

А ты в суд подай, как это у тебя заведено.

Опять КЛЕВЕТА. Назови, КОГДА я подавал в СУД? на КОГО  и КОГДА это было у меня заведено?

• -1

#80 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 034 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:58

А в той самой теме про воровство присвоение тобой чужой награды в форме кубка, ты уж грозил этим помнится. Желаешь тему вытащить на всеобщее обозрение? Не советую. Не красит она тебя.

Тебе еще не надоело?

Сообщение отредактировал Волчара: 28 Октябрь 2013 - 23:58

• 0