Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блинов

Сообщений в теме: 184

#41 Brand

Brand

Младший лейтенант

• Пользователь
  • 501 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:34

Ладно.Ясно всё тут.Чистить тему конечно нужно.

• 0

#42 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:02

Тема непременно будет почищена после Офицерского собрания по поводу действий Михаила Блинова, и все посты будут перенесены в раздел конфликтов. Пока же хочется услышать, хоть что то конкретное от Блинова по поводу причин его разрушительной деятельности. А конкретно -

1. Зачем нужно было обзванивать всех подряд и врать про то, что мероприятие 7-8 декабря не состоится.

2. Зачем во время обзвонов распространялись нелепые слухи про командование бригады, и о том, что наше объединение расформировано.

Вот хотя бы на эти вопросы, очень хотелось бы услышать внятные ответы.

А также за переход на личности выношу Михаилу Блинову предупреждение в 2 балла (так как переходов было два). Оскорбление про кого то там трамвайного, пока оставляю без пристального внимания, и предупреждаю устно. В дальнейшем прошу Михаила общаться культурно и без оскорблений участников.

• 0

#43 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:32

.Сказал Гл*цензура*,что Ивану в Ростов звонил Игорь Стрелков...Ну,надо такое ввернуть? Ладно,пусть я плохой.Но трындел на всю бригаду.Пусть теперь все почитают.А потом и зачистить его )))) можно))))))).

Саш, ты чуток попутал, Миша сказал, что Ивану Стреляеву действительно звонил он сам, а вот всем остальным уже звонил Игорь Стрелков, так как де слышал его разговор с Олегом. Но сути это не меняет. Все прекрасно понимают, что это очередная попытка вывернуться из неприятной ситуации, в которой Миша оказался по собственной вине. А вот пытаться притянуть за уши абсолютно непричастных людей, это очень нехорошо со стороны Миши.

И еще...

Миша, я предлагаю тебе признать, что ты был не прав и накосячил по глупости. Ну бес попутал, бывает. Вот признай это, и иди на все четыре стороны. И закроем этот вопрос.

• 0

#44 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 205 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:13

Не услышим мы внятных ответов - это факт. Услышим небылицы и сплетни, услышим про Советскую армию и Керенского, про поездки мои в Сочи (!??!) с "туманными глазами", про что угодно, еще дядьку в Киеве вспомнит, ну и бузину в огороде.

Все это прекрасно показывает, что эта личность из себя представляет. "Келейных" разбирательств не будет, решений - тоже. Все будет открыто и предельно ясно. А на келейность он и надеялся, устраивая тотальный обзвон всех и вся, "келейно" рассказывая небылицы и свои фантазии. Ответить теперь нечего - это я понимаю. Ни малейшего повода для такого г...на дано не было. Потому я и уверен, что он вредитель, что как раз продвижение темы и не дает ему спокойно спать. Снится г. Сочи, я там с "туманными глазами", понимаешь. А он тут в Черноголовке за меня надрывается. Он такую провокацию выдал недавно, связанную, скажем так с одним его близким родственником - хоть стой, хоть падай.

"Чем более нелепая ложь - тем сильнее в нее поверят". Один "великий пропагандист" сказал.
  • 1

#45 Олег Марковец

Олег Марковец

Полковник

• Пользователь
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:24

Видит Бог,что не хотел влезать но обстоятельства вынуждают...Несколько непонятна шахматная мысль Михаила  Юрьевича .Он пишет,что едучи во Францию и представляя в своем лице лидера белогвардейского движения в России перед потомками белогвардейцев -будет краснеть за  действия некой бригады(с трамвайными хамами и праздно шатающимися полковниками отлынивающими от мероприятий).  Какого то непонятного человека(который для реконструкции "палец о палец не ударил")-произвели в прапорщики!!!  КРИМИНАЛ .  -предоставьте потомкам эту фотографию,чтоб самому не краснеть,а потомкам зеленетьПрикрепленный файл  Snap 2013-10-29 at 20.04.56.png   449,32К   64 Количество загрузок:

• 3

#46 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 205 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:25

Саш, ты чуток попутал, Миша сказал, что Ивану Стреляеву действительно звонил он сам, а вот всем остальным уже звонил Игорь Стрелков, так как де слышал его разговор с Олегом.

Только он забыл добавить, что Игорь Стрелков совершенно резонно заявил, что не собирается вмешиваться в конфликт, так как в МСДБ не состоит. И гражданин ревнитель-традиций-каждой-бочке-затычка переключился на выяснение вопроса вручения памятных знаков 25 лет клубу РККА.

Олег! Хорошее фото и домик подходящий - тут все таки, скорее твердые отходы, чем мягкие.
  • 1

#47 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:49

Для того, чтобы мне дали слово, необходимо чтобы те люди, которые являются модераторами, модерировали честно и беспристрастно, а не так, как им выгодно (в стиле Пятницкого)

Проблема заключается в том, что для нас белое движение, это НЕ ИГРА по свои самим собой установленным правилам, а НАША жизнь

Двадцать лет общения с ветеранами Белого движения наложили на нас , скажем так, некие обязательства.

А именно, если одели погоны, то хотя бы ИГРАЙТЕ в "военных"

Многие из самих ветеранов до сих пор живы (кадеты, корпусники ...) Дети тоже живы белых офицеров...

И когда в форме "белых воинов" делается то, что противоречит Уставу или традициям Белого воинства, то что НЕПРИЕМЛЕМО белым воинам, мы обязаны тоже как то реагировать...

Вот такая вот не игра, вот такая вот жизнь, вот такие обязательства... видимо то что на снимке, не противоречит Уставу и традициям Белого воинства... видимо это ПРИЕМЛЕМО.

Это кто тут учит нас всех хорошим манерам?

Сообщение отредактировал Волчара: 28 Октябрь 2013 - 20:50

• 1

#48 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Генерал-лейтенант

• Пользователь
  • 3 435 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:04

стебные фотки использовать для компрометации... фи...

Миша играет в армию, другие в офицеров

• 1

#49 Олег Марковец

Олег Марковец

Полковник

• Пользователь
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:28

стебные фотки использовать для компрометации... фи...

Миша играет в армию, другие в офицеров

Это не компрометация,а факт. Конечно понимаю что у каждого должен быть адвокат_ФИ..

• 2

#50 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:45

Костя, ст*цензура*ься в форме, не поучай других, как и чего им делать. Ты знаешь, я всегда следую одному не хитрому правилу, никогда не обличать других в том, чем грешу сам.

• 3

#51 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Генерал-лейтенант

• Пользователь
  • 3 435 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:51

Костя, стебешься в форме, не поучай других, как и чего им делать. Ты знаешь, я всегда следую одному не хитрому правилу, никогда не обличать других в том, чем грешу сам.

это фото не красит Мишу, но у тех кто рядится офицерами должно быть элементарное чувство порядочности, ИМХО.

• 1

#52 Олег Марковец

Олег Марковец

Полковник

• Пользователь
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:58

Давайте сделаем ставки на кубок! Три к одному на пегово!___или лучше не делать офицерские ставки?

• 1

#53 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:01

То есть уличить Мишу посредством фотографии, в том что у него слова расходятся с делом, это не порядочно? То есть пускай глумится дальше и поучает, абсолютно не имея на то никакого права, других? Костя, как аукнется, так и откликнется. Я боюсь как бы чего похужее не разместили. Достал видать всех Михаил Юрьевич.

Извиняй, но перл "Одел форму, так хотя бы играй в военных" принадлежит не мне. Потому либо не следует выдавать таких сентенций, либо не следует так себя вести в форме...

• 1

#54 Raubritter

Raubritter

Прапорщик

• Пользователь
  • 284 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:20

Видит Бог,что не хотел влезать но обстоятельства вынуждают...Несколько непонятна шахматная мысль Михаила  Юрьевича .Он пишет,что едучи во Францию и представляя в своем лице лидера белогвардейского движения в России перед потомками белогвардейцев -будет краснеть за  действия некой бригады(с трамвайными хамами и праздно шатающимися полковниками отлынивающими от мероприятий).  Какого то непонятного человека(который для реконструкции "палец о палец не ударил")-произвели в прапорщики!!!  КРИМИНАЛ .  -предоставьте потомкам эту фотографию,чтоб самому не краснеть,а потомкам зеленетьattachicon.gifSnap 2013-10-29 at 20.04.56.png

был свидетель как фотография делалась. Интересная риевокация эпизода начала Гражданской Войны, описанная Красновым, Пастернаком и кажется в Хождении по Мукам есть... исторически там был не ящик, а бочка...
  • 1

#55 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:38

Видит Бог,что не хотел влезать но обстоятельства вынуждают...Несколько непонятна шахматная мысль Михаила  Юрьевича .Он пишет,что едучи во Францию и представляя в своем лице лидера белогвардейского движения в России перед потомками белогвардейцев -будет краснеть за  действия некой бригады(с трамвайными хамами и праздно шатающимися полковниками отлынивающими от мероприятий).  Какого то непонятного человека(который для реконструкции "палец о палец не ударил")-произвели в прапорщики!!!  КРИМИНАЛ .  -предоставьте потомкам эту фотографию,чтоб самому не краснеть,а потомкам зеленетьattachicon.gifSnap 2013-10-29 at 20.04.56.png

и что же по твоему здесь криминального в том, что пытаюсь залезть на бронебак, а мне чел помогает? Или криминал в том, что я водку в руке держу? Наверное здесь присутствующие ни разу водку в руках не держали?

Странная "модерация" получается, "своим" можно хамить и врать, а "чужим" - два балла предупреждения...

Возвращаемся ко временам Кудельского? :tanz:   

• -4

#56 Олег Марковец

Олег Марковец

Полковник

• Пользователь
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:45

Дело не в баке а в офицерской чести,дружбе,и двойственности. Человек хранит в себе самые замечательные качества (доброту,отзывчивость,помощь другу и т.д) и однажды бах-всплывыет другое. Мне это напоминает рассказ Роберта Стивенсона-Странная история доктора Джекила и мистера Хайда ._______________слова больше не скажу по этой проблеме. Мне очень не приято все это читать,а это продолжается порядка недели.

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 28 Октябрь 2013 - 22:54

• 2

#57 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 652 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:49

Дело не в баке а в офицерской чести,дружбе,и двойственности. 

вижу-вижу, как ты за мой подарок сделал мне здесь ответный "подарок"...

собрание здесь напоминает митинг у Смольного....

• -6

#58 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:53

и что же по твоему здесь криминального в том, что пытаюсь залезть на бронебак, а мне чел помогает? Или криминал в том, что я водку в руке держу? Наверное здесь присутствующие ни разу водку в руках не держали?

Если вы Михаил, продемонстрируете мне фотографию белого полковника, сидящего верхом на мусорном баке, с пузырем водяры в руке, я сразу соглашусь, что ничего криминального в таком поступке нет.

• 6

#59 Рязанец

Рязанец

Старший сержант

• Пользователь
  • 171 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:54

был свидетель как фотография делалась. Интересная риевокация эпизода начала Гражданской Войны, описанная Красновым, Пастернаком и кажется в Хождении по Мукам есть... исторически там был не ящик, а бочка...

"...В последние месяцы ощущение подвига, крика души бессознательно связалось у него с помостами и трибунами, со стульями, вскочив на которые можно было бросить толпящимся какой-нибудь призыв, что-нибудь зажигательное.

У дверей вокзала под станционным колоколом стояла высокая пожарная кадка. Она была плотно прикрыта...

Но Гинц стал на край крышки и перевернул ее. Одна нога провалилась у него в воду, другая повисла на борту кадки. Он оказался сидящим верхом на её ребре..."

• 2

#60 Волчара

Волчара

Генерал-лейтенант

• Координатор
  • 3 019 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:56

Михаил, может все таки признаешь что был сильно не прав?

• 0