Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блинов

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#21 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 10:50

... договорились до того , что оказывается у нас ни Советской Армии не было, ни Российской Армии не существует...

"пиджаки" и "Главноуговаривающие"  :fool:

• -1

#22 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 086 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 28 октября 2013 - 10:54

Заглянул в начало темы и вспомнил первые месяцы деятельности МСДБ. Обратите внимание, КТО (по должности) подписал первое сообщение в теме. "ИО Командира" Старков. Тут случился некий казус. Миша вдруг активно начал доказывать, что должность руководителя должна называться "Начальник". Спорить не стали - начальник, так начальник. Но, вот уже в этом году Миша о своих "рекомендациях" забыл напрочь! И один из "пунктов обвинения" о нарушении "ордунга" в наш адрес вдруг стало то, что "вы даже не знаете, как называть руководителя". Теперь уже командир должон быть! Все это забавно, когда человек не утруждает свою память и утверждает прямо противоположное тому, что с пеной у рта отстаивал раньше. Но у нас как-то понятие "Командир" и использовалось, невзирая на рекомендации "знатока" и хранителя традиций.

... договорились до того , что оказывается у нас ни Советской Армии не было, ни Российской Армии не существует...

"пиджаки" и "Главноуговаривающие"  :fool:

Ты "опять не понял" Миша. Все официальные документы глаголят "Вооруженные силы". Казачьим полковникам с "ксивой" можно и не входить в эти тонкости.

• 0

#23 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 11:05

... а я вот служил именно в Советской Армии, которой, оказывается, никогда не существовало   :fool:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 28 октября 2013 - 11:09

• 0

#24 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 11:20

...."Главноуговаривающий" еще раз подтвердил, что в 1992 году   были уничтожены и Российская Армия, и Советская Армия ...

Цитата из ВИКИПЕДИИ дословно "ВС России созданы 7 мая 1992 года" oo

При Петре Великом была Российская Армия, при Троцком была Красная Интернациональная Армия, при Сталине была Советская армия...

А в 1992 году АРМИИ больше не стало.... :haha:

И все это началось с ЮРИСТА-АДВОКАТА Керенского, возомнившего себя "Главнокомандующем"  :lol:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 28 октября 2013 - 11:22

• 0

#25 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 086 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 28 октября 2013 - 11:22

Как ты понимаешь, увод темы в сторону высоких абстракций здесь решается просто. Удаляется галиматья ненужная, да и все.
  • 0

#26 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 086 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 28 октября 2013 - 11:41

Почищу тему чуть позже. Ну как не дать ознакомиться с перлами "настоящего полковника". С 92-го аж ДВУХ армий не стало! "Российской" и "Советской"!!! Во всем виноват, как я понял Керенский, с которого "все началось". То бишь - Мишу оттуда поперли после ДВУХ лет (не включая филармонию)доблестной и беспорочной службы. После ТАКИХ постов возникает мысль про ВВК и медицинский диагноз.

В чеченской республике, Дагестане и южной Осетии воевали исключительно "пиджаки" и "юристы-адвокаты". И кое-где до сих пор воюет армия, которой "нет".

Не Википедию СЕЙЧАС, а в период службы нужно было сборники приказов Министра обороны СССР читать. В картонных обложках с гербом СССР.
  • 0

#27 ZIGFRIED

ZIGFRIED

Призывник

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 11:44

Военная присяга последних лет Союза ССР.

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, соблюдать конституцию СССР и советские законы, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству.
Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

даже в присяге сказано вооружённые силы

• 0

#28 ZIGFRIED

ZIGFRIED

Призывник

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 11:51

в удостоверении про армию тоже ни слова :wink:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  kvartira38.jpg   67,55К   3 Количество загрузок:

• 1

#29 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 12:36

2   

ZIGFRIED

спор ни о чем, кому то просто хочется почесать языком....

форма присяги и названия армии тоже неоднократно менялись....

При Царе тоже НИ СЛОВА в Присяги о Российской Армии , но это не означает, что ее НЕ БЫЛО

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  prisiaga.jpg   55,81К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  prisiaga1.jpg   75,2К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pr_1.jpg   199К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 28 октября 2013 - 12:41

• 0

#30 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 490 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 28 октября 2013 - 13:47

Для того, чтобы мне дали слово, необходимо чтобы те люди, которые являются модераторами, модерировали честно и беспристрастно, а не так, как им выгодно (в стиле Пятницкого)

Проблема заключается в том, что для нас белое движение, это НЕ ИГРА по свои самим собой установленным правилам, а НАША жизнь

Двадцать лет общения с ветеранами Белого движения наложили на нас , скажем так, некие обязательства.

А именно, если одели погоны, то хотя бы ИГРАЙТЕ в "военных"

Многие из самих ветеранов до сих пор живы (кадеты, корпусники ...) Дети тоже живы белых офицеров...

И когда в форме "белых воинов" делается то, что противоречит Уставу или традициям Белого воинства, то что НЕПРИЕМЛЕМО белым воинам, мы обязаны тоже как то реагировать...

В целом мы изначально положительно относились и относимся к деятельность МСДБ, но есть определенные вещи, с которыми мы не можем согласиться, а именно на счет "производства в офицеры", награждения наградами до степени смешения повторяющими боевые награды белого движения и др.

Офицерское собрание 26.11.2013 дроздовцев (присутствовало вживую 12 человек, 6 человек было на телефоне) обсудило эти и другие вопросы.

Результативная часть следующая:

1. Считать Дроздовский стрелковый полк (ком. полк.Блинов М.Ю.) выбывшим из МСДБ с 26.11.2013.

2. Считать ГрВИР "2 ОДКП" (ком. полк.Кручинин Г.А.) в составе МСДБ до 7.12.2013 г., до Общего Собрания СК МСДБ, где будет принято решение о дальнем членстве в МСДБ по результатам собрания и обсуждения некоторых вопросов.

Не смотря на "разное", в том числе и некое несогласие с разными аспектами деятельности, дроздовцы-стрелки по-прежнему с уважением относятся к деятельности МСДБ и желают дальнейших успехов руководству бригады и лично Старкову О.М. в этом нелегком деле организации мероприятий.

Ни слова правды.Сам бегал поздравлял Олега и рисовл просветы на погонах.Теперь в отказ.Знак предложил,один в один как настоящий.Теперь на других свалил.Заврался Миша совсем.Пункт "2" - бред.

В личной беседе,по телефону,я пытался выяснить, зачем он начал гадить.Вразумительного ответа не получил.Что то не устраивало?Так ,собери собрание!Выступи!Изложи суть обиды.И нет проблем.А тут ,что получается?Тихонько нагадил.

P.S.Джентльмены!Проверяйте информацию исходящую от Михаила Блинова!Можете нарваться на откровенное враньё!!!

• 2

#31 Олег Марковец

Олег Марковец

Полковник

• Пользователь
  • 2 213 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 14:07

Поторопился с поздравлениями,и видимо потом взвесив все за и против передумал.  :lol:   )),бывает

Сообщение отредактировал Олег Марковец: 28 октября 2013 - 14:07

• 3

#32 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 14:14

После того, как Олег вместо заявленного им мероприятия в Черноголовке укатил в Сочи и перегрелся на солнце(при этом наплюя на всех, включая своих близких и реконструкторов, отключив телефон), его действия стали НЕ ТАКИМИ, какими он раньше говорил и обещал.... Лицо красное, глаза туманные.... Это уже не по моей линии, а докторов

А с "трамвайными хамами" я даже не собираюсь вступать в дискуссию....У них тоже "осеннее обострение". Может пройдет

Сообщение отредактировал M.Blinoff: 28 октября 2013 - 14:15

• -4

#33 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 490 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 28 октября 2013 - 14:29

Долой дискуссии!!!Тут всё ясно. Мы слишком много внимания уделяем этому персонажу.Ну,а нагадил-то зачем?)))

Сообщение отредактировал Brand: 28 октября 2013 - 14:30

• 3

#34 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 15:02

оказывается отмежеваться от "трамвайных хамов" это называется нагадить.... 

• -3

#35 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 490 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 28 октября 2013 - 15:55

Миша!Ну,взял бы и отмежевался!Гадить то зачем?)))

Звонить по городам и весям,рассказывать небылицы,врать.Зачем!?!

Сообщение отредактировал Brand: 28 октября 2013 - 15:58

• 0

#36 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 490 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 28 октября 2013 - 16:19

:fool:

Сообщение отредактировал Brand: 28 октября 2013 - 16:20

• 0

#37 M.Blinoff

M.Blinoff

Лейтенант

• Пользователь
  • 646 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 16:40

Миша!Ну,взял бы и отмежевался!Гадить то зачем?)))

Звонить по городам и весям,рассказывать небылицы,врать.Зачем!?!

Пока еще не звонил, но теперь точно нужно будет позвонить и рассказать о твоем трамвайно-хамском поведении, а то в Москве уже все знают, в Самаре и Туле чуть-чуть, а есть те, которые еще не знают  :lol:

• -2

#38 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Капитан

• Пользователь
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 октября 2013 - 16:59

Тему чистить надо...

• 0

#39 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Генерал-лейтенант

• Пользователь
  • 3 351 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 28 октября 2013 - 18:01

собрались бы келейно и решили, потом бы писали. Не для форума такие темы

• 0

#40 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 490 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 28 октября 2013 - 18:27

собрались бы келейно и решили, потом бы писали. Не для форума такие темы

Костя!Так и нужно было.Так Миша ,наверное,по всей своей телефонной книге отзвонился.Люди начали перезванивать и говорить,что им звонил Блинов ,ну а дальше всё в посте Олега.А я просто назвал всё своими именами.Вот он и бычит сейчас.Сказал Глебу,что Ивану в Ростов звонил Игорь Стрелков...Ну,надо такое ввернуть? Ладно,пусть я плохой.Но трындел на всю бригаду.Пусть теперь все почитают.А потом и зачистить его )))) можно))))))).

Пока еще не звонил, но теперь точно нужно будет позвонить и рассказать о твоем трамвайно-хамском поведении, а то в Москве уже все знают, в Самаре и Туле чуть-чуть, а есть те, которые еще не знают  :lol:

Позвони мне. Позвони!)))))Ладно-я плохой.Зачем тогда остальным гадил?))))))

• 2

Яндекс.Метрика