Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Блинов

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#181 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 085 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:51

А у нас иногда, как на интеллигентской кухне - все говорят обо всем, что в голову взбредет.

• 0

#182 Виктор Марьянович

Виктор Марьянович

Генерал-лейтенант

• Пользователь
  • 3 343 сообщений

• КУдП

• 2./23 SS-Norge

Отправлено 10 ноября 2013 - 23:53

И самое главное, с уходом Миши, ничего не закончилось. Воздух чище стал, это да.

Дай Бог, хотя я уже жду появления следующего "врага" (даже подозреваю кто им будет)

• 0

#183 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Координатор
  • 2 698 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 11 ноября 2013 - 00:06

И кто же? Кстати Костя хочу тебе напомнить, как недавно, ты из за каких то пустяков, разругался со своим давним знакомым, который действий подобных Мишиным и близко не совершал. Однако ж пустяков хватило... А тут ты значит поморализаторствовать желаешь? Тебе стало быть можно остро реагировать на, как тебе кажется, недружественные действия, а другим нельзя? А чем ты лучше или хуже?

Нашел у себя в электронном архиве, вот такой документ.

..я произвел опрос всех чинов РОВС, подавляющим большинством все высказались за ЗАКРЫТИЕ РОВС. На основании этого опроса я дам распоряжение о закрытии РОВСа....На Вашу просьбу не закрывать РОВС, пока не будет решен вопрос о судьбе знамен и архива- не беспокойтесь, будет дано соответствующее распоряжение..... ....Да простит меня покойный Владимир Николаевич, но чин капитана принять не могу, при всем моем уважении к г-ну Буткову ...эти распоряжения я, как Председатель РОВС, утвердить не могу и считаю не полномочными......У Председателя РОВС нет такого права - присваивать офицерские чины......Тоже касается и некоторых членов РОВС в России - они ведь не закончили ни военно-учебное заведение Императорской или Белой армии, ни даже Военно-Училищных Курсов РОВС ....Прости меня, Владимир Николаевич, но прошу меня считать ПОРУЧИКОМ, а не КАПИТАНОМ...... Пор. Браунс Д.Г.

Сообщение отредактировал Волчара: 11 ноября 2013 - 00:13

• 0

#184 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 085 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 11 ноября 2013 - 00:20

Б

Дай Бог, хотя я уже жду появления следующего "врага" (даже подозреваю кто им будет)

Напрасно. Я прогнозировал ситуацию, что, когда Бригада встанет на ноги, ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнет какой-нибудь "архиважный вопрос" с его стороны и, на этом "основании" - работа на развал. Со всеми вытекающими - сплетнями, враньем, выпячиванием своих вымышленных заслуг. Только я, во-первых, признавал реальные знания им вопросов униформы Белых армий. Во-вторых, считал, что, как я уже писал, остепенился с годами. Я ведь много раньше похожих ситуаций наблюдал, в других темах тоже. Умерла реконструкция ВМВ, после того, как Блинова на Бородино перестали пускать? А в Ступино - так изначально не желали видеть? Да, ничуть! Очень даже себя хорошо чувствует.

И не мы тут искали врагов. Враг проявился сам - только в открытую он выступать не был готов, да и привык из-под тишка. А я привык - изложить свои взгляды публично и открыто, пусть люди сами решают, прав, или нет. Если кому-то будет угодно идти таким путем, как он - да, станет врагом. Только это будет ЕГО выбор, а не наш. Я лично, всегда готов любые проблемы решить компромиссом для пользы дела. Да и сам не люблю держать камень за пазухой. А уж если "разойтись", то спокойно и без истерик.

• 2

Яндекс.Метрика