Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем Военно-исторические клубы в гости в Алтайский край

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 ВладимирР

ВладимирР

Призывник

• Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:22

Добрый день меня зовут Владимир я руководитель Военно-исторического клуба "Отечество" при Доме детского творчества мы занимаемся русскими доспехами 13 века. 23 августа 2013 года мы хотим организовать военно-исторический фестиваль "Они сражались за Родину" посвящённого победе в Курской битве. И хотим объединить и средневековую тему и Великую Отечественную войну тем самым почтить память всех русских войнов начиная с древности и посей день. Фестиваль будет проходить один день так как первый раз, на территории оздоровительного лагеря в лесу. Но можно приехать и раньше отдохнуть на природе, посетить наши музеи, музей Роберта Рождественского, и Германа Титова ведь наше село Косиха является родиной этих великих людей, а так же пообщаться с легендарным фронтовиком Алексеем Ивановичем Скурлатовым который является прототипом памятника Алёше в Болгарии. И ещё нашей целью является патриотическое воспитание молодёжи и отвлечение наших пацанов и девчонок от увлечения всякой дрянью. Горько смотреть на то как наши дети попадают во всякие националистические или фашисткие организации, или просто тупо пьют пиво и толком не знают нашу историю. Хотелось бы что бы наши дети видели как можно интересно жить увлекаясь нашей историей. Сразу оговорюсь наша администрация будет рада вам оповестит полицию для соблюдения порядка что бы местные не баловали хоть у нас и спокойно, и медецина наша будет на готове но денег скажет нету район бедноватый, если кто желает приезжайте к нам хотелось бы новых общений, знакомств и обмен опытом мы хотим поучиться у наших старших собратьев. С Уважением Владимир. на всякий случай мой телефон 89130884563

#2 Biker Kurt

Biker Kurt

Маршал

• Пользователь
  • 5 147 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 31 Май 2013 - 13:41

Иииииэх....Бросить всё на фиг... И махнуть на Алтай... Но.... Миус, Миус, Миус..... увы...

Сообщение отредактировал Biker Kurt: 31 Май 2013 - 13:47

• 1

#3 ВладимирР

ВладимирР

Призывник

• Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:22

А почему минус

#4 Biker Kurt

Biker Kurt

Маршал

• Пользователь
  • 5 147 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 31 Май 2013 - 14:28

А почему минус

М И УС - потому что Миус фронт, Миус - это река такая в Ростовской области.... 70 лет прорыва...... как никак....

Сообщение отредактировал Biker Kurt: 31 Май 2013 - 14:30

• 0

#5 willibest

willibest

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 007 сообщений

• ОВИК "Гвардия"

Отправлено 31 Май 2013 - 15:04

Владимир,а может быть вы сначала к нам приедете,мероприятия посмотрите,с народом пообщаетесь,ну составите тык-скыть себе представление о нашей движухе "живьем"?Фото и видео с мероприятий не дают (как мне кажется) возможности оценить мероприятие в целом(впрочем как и общение людей в сети).И пригласите впоследствии к себе уже конкретные клубы или людей.
И (к сожалению!) встает во весь рост вопрос о дороге на Алтай.Далеко он...А приехать хотелось бы...

Сообщение отредактировал willibest: 31 Май 2013 - 15:05

• 0

#6 Lakur

Lakur

Старшина

• Пользователь
  • 239 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 31 Май 2013 - 15:14

Красиво у них там!
  • 0

#7 ВладимирР

ВладимирР

Призывник

• Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:45

Простите что ошибся по поводу Миуса но мне кажется нет ни какой разницы где было сражение солдаты воевали за весь мир за что им большой поклон и вечная слава победителей. Патриотизму надо учить всех наших детей где бы они не жили. По поводу дороги это действительно большой вопрос я понимаю тем более что бы мне одному приехать в Москву надо полгода собирать деньги только на билет зарплата на местном бюджете. А если с моими пацанами ехать то надо писать гранд а иначе ни как. Вообще эта идея, но только наследующий год, конкурс грантов будет в ноябре а в мае только деньги если победим. Вы только сделайте нам официальное приглашение что бы мы вложили его в гранд если выиграем то следующим летом приедем с моими мальчишками.

А у нас действительно очень красиво лагерь в лесу и рядом большое поле, есть где разгуляться. На этом поле мы отдыхаем и воюем

#8 willibest

willibest

Генерал Армии

• Координатор
  • 4 007 сообщений

• ОВИК "Гвардия"

Отправлено 31 Май 2013 - 17:05

Вы только сделайте нам официальное приглашение что бы мы вложили его в гранд если выиграем то следующим летом приедем с моими мальчишками.

А вот с этим вопросом несколько труднее.Попробуйте обратиться с этим вопросом к Тимуру Питерскому(найдите его в списках пользователей на этом форуме),может он что-нибудь посоветует?
  • 0

#9 ВладимирР

ВладимирР

Призывник

• Новичок
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:46

Спасибо за совет

#10 тов.Сидоров

тов.Сидоров

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 991 сообщений

• ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:02

н-да, в одни сроки получается с Миусом...
  • 0