Перейти к содержимому

Фотография

Будет ли Брестская крепость 2013?

будет ли брестская крепость 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Biker Kurt

Biker Kurt

Генерал Армии

• Пользователь
  • 4 305 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 28 Июнь 2013 - 18:26

.... с каждым днём, желание выбросить немецкую форму становится сильнее.

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg

• 5

#142 RuslanYusupov

RuslanYusupov

Призывник

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:52

Немного неформальных фото из лагеря

Форум превращает ссылки в слайдшоу, поэтому вот сама ссылка:

http://www.flickr.co...57634385975027/

и для тех кто не смог открыть предыдущие ссылки в виде ссылок:

Стилизованный фоторепортаж с поля боя:
http://www.flickr.co...57634325106724/
Репортаж без стилизации в цвете:
http://www.flickr.co...57634319831249/

наша боевая фотоподруга Анна Кобзева пока не успевает подготовить свой репортаж, поэтому он будет несколько позже

P.S.

Это Юсупов Руслан Григорьевич - г. Москва. В городе Бресте теперь снимать будет только со стороны зрителей. И поучавствовать  ему в реконструкциях обороны Брестской крепости тоже не прийдёться. Как всегда обещал, выдавал себя за профессионала - на деле оказался человеком без слова и профессионализма.  В принципе  - это промашка организаторов - начал то он знакомство с явного вранья - можно было понять что за "фрукт".

Печально читать такие вещи, тем более, что я уже давно снимаю реконструкцию, в т.ч. не первый год в Бресте. Не отрицаю собственных косяков, над которыми я буду работать, но считаю такое отношение и репрессивные меры совершенно неадекватными. Я действительно вкладываю много души, сил и времени, труда и стараний, чтобы порадовать комрадов большим количеством качественных фотографий, популяризовать реконструкцию и данное мероприятие. А в ответ меня объявляют проходимцем, порочат доброе имя и обвиняют во вранье и непорядочности. Мне жаль, если произошли какие недоразумения, но все заявки были поданы заранее. И все фотографии я всегда безвозмездно предоставляю в оригинальном качестве по мере готовности.

Ещё раз приношу извинения тем, кому моё участие испортило впечатление от мероприятия, я постараюсь, чтобы подобное не повторялось.

Сообщение отредактировал RuslanYusupov: 29 Июнь 2013 - 18:56

#143 Комсорг

Комсорг

Старший сержант

• Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:09

Это Юсупов Руслан Григорьевич - г. Москва. В городе Бресте теперь снимать будет только со стороны зрителей. И поучавствовать  ему в реконструкциях обороны Брестской крепости тоже не прийдёться. Как всегда обещал, выдавал себя за профессионала - на деле оказался человеком без слова и профессионализма.  В принципе  - это промашка организаторов - начал то он знакомство с явного вранья - можно было понять что за "фрукт".

Печально читать такие вещи, тем более, что я уже давно снимаю реконструкцию, в т.ч. не первый год в Бресте. Не отрицаю собственных косяков, над которыми я буду работать, но считаю такое отношение и репрессивные меры совершенно неадекватными. Я действительно вкладываю много души, сил и времени, труда и стараний, чтобы порадовать комрадов большим количеством качественных фотографий, популяризовать реконструкцию и данное мероприятие. А в ответ меня объявляют проходимцем, порочат доброе имя и обвиняют во вранье и непорядочности. Мне жаль, если произошли какие недоразумения, но все заявки были поданы заранее. И все фотографии я всегда безвозмездно предоставляю в оригинальном качестве по мере готовности.

Ещё раз приношу извинения тем, кому моё участие испортило впечатление от мероприятия, я постараюсь, чтобы подобное не повторялось.

Уважаемый Руслан Григорьевич - подготовка данной реконструкции началась в августе 2012 г. За это время на осуществление данного проекта ушла масса личного времени, сил, здоровья, и как бы это пошло не звучало - собственных денежных средств. ВИК "Гарнизон" проделал колоссальную работу. Очень обидно, что во многие фрагменты результата данной работы смазаны Вашим не вполне корректным присутствием. Более того, Ваша фотоохота породила не совсем здоровую волну неумных шуток со стороны зрителей.  
Возможно моё высказывание носит слишком эмоциональный характер, сожалею если Вас обидел. Но наше знакомство действительно началось с того, что Вы сообщили мне не совсем правдивую информацию о том, что регистрацию фотографов Вы прошли, естественно это меня возмутило, так как Вы у меня не регистрировались, а кроме меня карты фотокоров никто не выдавал!
Осмелюсь напомнить что Вы были аккредитованы несморя  на то, что не подали заявку в установленные сроки.  Сделано это было в виде исключения, ввиду глубокой признательности ВИК "Гарнизон" к нашим общим знакомым. Ваше поведение на поле оговаривалось непосредственно перед боем! Причём вопрос "а кто это такой был?" на данном форуме прозвучал даже не от меня.
Данные репрессивные меры коснулись не только Вас. В настоящий момент бан на сёмку наложен в отношении целого клуба. информация с фото появиться позже.
Большое спасибо за качественные фотографии, но НИКАКАЯ САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ ФОТОГАФИЯ НЕ ЗАСТАВИТ СЕРДЦЕ ЗРИТЕЛЯ ЗАМИРАТЬ, НЕ ВЫЗОВЕТ РЫДАНИЙ У ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ, НЕ ЗАСТАВИТ ИСПЫТАТЬ ЧУВСТВО СТРАХА И БЕЗНАДЁЖНОСТИ. Увидят фото и обсудит его  - ограниченный круг лиц. Зрителями реконструкции в Бресте в следующем году станут не менее 10 000 человек.
Примите мои искренние сожаления  о сложившейся ситуации. Единственное, что я могу дляя Вас сделать - поставить вопрос перед руководством клуба о наложении бана на конкректный период (1-2 года).
С Уважением. Пётр

Сообщение отредактировал Комсорг: 29 Июнь 2013 - 22:09

• 1

#144 Константин (РОНА)

Константин (РОНА)

Старшина

• Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:30

:no:

• 9134465887_4c07d25b0b_h11111.jpg

Сообщение отредактировал Константин (РОНА): 01 Июль 2013 - 17:30

• 6

#145 kadet

kadet

Призывник

• Новичок
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:17

Всем доброе время суток!

Мероприятие понравилось! Огромное спасибо организаторам и всем причастным.

Сожалею об одном, что было очень мало времени. И не всё успели посмотреть.

Немного ночной дождь подвел, но все же внес некий колорит.

Еще раз всем огромное спасибо! С нетерпением ждем следующего года...

• IMG_94~1.JPG

#146 Hans Lutke

Hans Lutke

Младший сержант

• Пользователь
  • 97 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 02 Июль 2013 - 12:16

Блин, морда чтоль у меня такая? Бухать вроде бы не бухаю, а надписи делают как будто алкаш какой то !!!!!!!!!!!
  • 0

#147 willibest

willibest

Полковник

• Координатор
  • 2 254 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:56

Блин, морда чтоль у меня такая? Бухать вроде бы не бухаю, а надписи делают как будто алкаш какой то !!!!!!!!!!!

Коля мы все знаем тебя как трезвенника! :pioneer:  :yes:

• 0

#148 de_filler

de_filler

Младший сержант

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 21:38

кто за видео 2012 года спрашивал?   за это?

впервые сам сегодня посмотрел... шкерят все, к чему не понять...

а оно нам надо...

Сообщение отредактировал de_filler: 05 Июль 2013 - 21:39

• 5

#149 H.Berger

H.Berger

Подполковник

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

• Батальон

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:45

Хорошее видео!

• 0

#150 Hans Lutke

Hans Lutke

Младший сержант

• Пользователь
  • 97 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:14

Мне для другого оно нужно!а видео получилось хорошее!
  • 0

#151 Комсорг

Комсорг

Старший сержант

• Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:33

Для тех. кто приехал позже 20 - го июня - фото провокации на границе. Пьяная немчура испортила день рождения младшего политрука. А ещё говорят культурная нация! 

• DSC_0056.JPG
  • DSC_0103.JPG
  • DSC_0105.JPG
  • DSC_0119.JPG
  • DSC_0145.JPG
  • DSC_0176.JPG
  • F54A6125-1.jpg
  • F54A6274-1.jpg
  • F54A6736-1.jpg
  • F54A6741-1.jpg

• 0

#152 a_simonoff

a_simonoff

Ефрейтор

• Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 11:15

Брест 2013.

http://www.youtube.c...h?v=72LF9cakzJA

Сообщение отредактировал a_simonoff: 12 Август 2013 - 11:16

• 1

#153 willibest

willibest

Полковник

• Координатор
  • 2 254 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 13 Август 2013 - 10:35

Пишут,что удалено пользователем...

• 0

#154 slavco

slavco

Лейтенант

• Пользователь
  • 600 сообщений

• ВИК "Гремящий"
  • ВИК Полк «Таллин»

Отправлено 13 Август 2013 - 13:09

Пишут,что удалено пользователем...

вчера еще было

• 0

#155 Tank

Tank

Ефрейтор

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 19:57

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

• 1

#156 Rekon41

Rekon41

Сержант

• Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 20:52

Фото нашего клуба с поездки тут

http://chestmundira....u/forum/7-307-1

Огромное спасибо нашим братьям белорусам! Тепло ваших сердец мы отвезли в Новосибирск. Надеемся вновь встретиться в самую короткую, но такую незабываемую ночь в лагере и кровао-красный рассвет в крепости в 2014 году. Константин, Николай

• 4