Перейти к содержимому

Фотография

Будет ли Брестская крепость 2013?

будет ли брестская крепость 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 зубр

зубр

Ефрейтор

• Пользователь
  • 69 сообщений

• Серпухов. Рубеж

Отправлено 18 Май 2013 - 23:14

Здравсвуйте,хотел узнать будет ли реконструкция в Брестской крепости 22 июня 2013года?В прошлом году была соответсвуещея тема,не смог поехать,а сейчас тишина.Очень хотел поучаствовать с товарищами ,но к сожалению информационный вакум!
  • 0

#2 Alex3

Alex3

Подполковник

• Пользователь
  • 1 680 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 18 Май 2013 - 23:18

Будет.
  • 0

#3 max67

max67

Капитан

• Пользователь
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 23:33

Вот ссылка по Бресту:

http://garnizon-bres....php/f,6/t,502/

Заявки уже принимают. А кто едет? Я сам 19-го выдвигаюсь, хорошо бы, как в прошлом году встретить на вокзале 21-го.

Сообщение отредактировал max67: 18 Май 2013 - 23:36

• 0

#4 зубр

зубр

Ефрейтор

• Пользователь
  • 69 сообщений

• Серпухов. Рубеж

Отправлено 18 Май 2013 - 23:45

Большое спасибо!
  • 1

#5 Л.А.Г

Л.А.Г

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 01:06

Зубр - к сожалению вас огорчу...заявки на участие больше не принимаются. Предварительные списки должны были быть поданы до 12 мая.
  • 0

#6 Ржевский

Ржевский

Прапорщик

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 01:52

уменя в прошлом году такая же история была: Кому: Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>
29 мая 2012, 23:31
Очень жаль только не пойму писали же что до 4 июня принимаются заявки?
Tue, 29 May 2012 21:59:54 +0400 от Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>:
Доброго времени суток. Вынужден вам отказать в регистрации заявки в связи с тем, что набор участников уже прекращён. С уважением, Олег
Wed, 30 May 2012 00:33:13 +0400 от Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>:
Приём заявок (предворительных) был закончен 17 мая. Уточнённые (по фамильно) подаются до 4 июня. С уважением...
я так думаю разница то небольшая анонс то ваш пишу первый раз хотели в первый раз приехать к братьям белорусам познакомиться и подружится возможно а тут оказывается приглашают по особому списку вы сами оказывается и никого более я видно по простоте душевной подумал что и нам можно было бы из города ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РЖЕВ приехать в город ГЕРОЙ БРЕСТ
Wed, 30 May 2012 23:50:31 +0400 от Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>:
Костя, в анонсе был указан этот адрес куда и надо было присылать заявки..-.короче мне вот этот Олег сказал что приглашаем кого захотим и не обязаны объяснять причину отказа это фестиваль для своих
  • 0

#7 Калужанин

Калужанин

Майор

• Пользователь
  • 1 441 сообщений

• Калужский Гарнизон

Отправлено 19 Май 2013 - 08:42

уменя в прошлом году такая же история была: Кому: Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>
29 мая 2012, 23:31
Очень жаль только не пойму писали же что до 4 июня принимаются заявки?
Tue, 29 May 2012 21:59:54 +0400 от Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>:
Доброго времени суток. Вынужден вам отказать в регистрации заявки в связи с тем, что набор участников уже прекращён. С уважением, Олег
Wed, 30 May 2012 00:33:13 +0400 от Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>:
Приём заявок (предворительных) был закончен 17 мая. Уточнённые (по фамильно) подаются до 4 июня. С уважением...
я так думаю разница то небольшая анонс то ваш пишу первый раз хотели в первый раз приехать к братьям белорусам познакомиться и подружится возможно а тут оказывается приглашают по особому списку вы сами оказывается и никого более я видно по простоте душевной подумал что и нам можно было бы из города ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РЖЕВ приехать в город ГЕРОЙ БРЕСТ
Wed, 30 May 2012 23:50:31 +0400 от Олег Гребенников <greb_ovbrest@mail.ru>:
Костя, в анонсе был указан этот адрес куда и надо было присылать заявки..-.короче мне вот этот Олег сказал что приглашаем кого захотим и не обязаны объяснять причину отказа это фестиваль для своих

Тут тоже можно понять. Брест, то место, куда стремятся попасть многие. А ресурсы-то небесконечны у организаторов. И конечно, лучше пригласить проверенные клубы, которые уже знают и которые уже участвовали.
Надо было пораньше списаться с организаторами просто.
  • 2

#8 зубр

зубр

Ефрейтор

• Пользователь
  • 69 сообщений

• Серпухов. Рубеж

Отправлено 19 Май 2013 - 09:34

Конечно согласен с Калужаниным,нужно было списаться с организаторами раньше,но есть одно но!НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ до данного момента не было,так что и шансов попасть в число приглашенных не было.
  • 0

#9 Калужанин

Калужанин

Майор

• Пользователь
  • 1 441 сообщений

• Калужский Гарнизон

Отправлено 19 Май 2013 - 09:55

Конечно согласен с Калужаниным,нужно было списаться с организаторами раньше,но есть одно но!НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ до данного момента не было,так что и шансов попасть в число приглашенных не было.

Было бы желание. Когда первый раз ехали в 2011 году, то тоже информации много не было, однако посидел в интернете, нашел сайт, списался с организаторами. И уже потом организаторы создали тему на Ливинге. Зато заранее был уверен, что наш клуб будет на мероприятии. В этот раз, видимо ,желающих так много, что нет смысла создавать темы с приглашениями. тут виноватыми делать организаторов не стоит. Что бы всех желающих принять, может и дудок и гвоздей тупо не хватить. И потом, я не знаю какими ресурсами обладают организаторы, может быть 500 человек это предел. А 500 человек в этом году скорее всего и будет.
  • 4

#10 Ржевский

Ржевский

Прапорщик

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 11:23

Тут тоже можно понять. Брест, то место, куда стремятся попасть многие. А ресурсы-то небесконечны у организаторов. И конечно, лучше пригласить проверенные клубы, которые уже знают и которые уже участвовали.
Надо было пораньше списаться с организаторами просто.

так зачем тогда писать пафосные обьявления пусть делают как на Бородино приглашение своих ,а потом отчет о мероприятии
  • 3

#11 Калужанин

Калужанин

Майор

• Пользователь
  • 1 441 сообщений

• Калужский Гарнизон

Отправлено 19 Май 2013 - 14:52

так зачем тогда писать пафосные обьявления пусть делают как на Бородино приглашение своих ,а потом отчет о мероприятии

Лучше вопрос этот конечно, адресовать организаторам. Но могу предположить, для того что бы привлечь внимание не только реконструткоров, а просто зрителей. ИМХО
  • 1

#12 willibest

willibest

Полковник

• Координатор
  • 2 254 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 19 Май 2013 - 19:55

Пользователю medici рекомендую впредь быть сдержанее в своих постах.Для выяснения личных недовольств есть "личная переписка".
  • 0

#13 a_simonoff

a_simonoff

Ефрейтор

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 23:11

А зачем пост "Greb_OV"-а потерли? Организатор разобратся хотел по списку приглашенных. Вот потом не нойте, что на ливенге анонсов нет!

Сообщение отредактировал a_simonoff: 19 Май 2013 - 23:12

• 0

#14 willibest

willibest

Полковник

• Координатор
  • 2 254 сообщений

• 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 19 Май 2013 - 23:25

А зачем пост "Greb_OV"-а потерли? Организатор разобратся хотел по списку приглашенных. Вот потом не нойте, что на ливенге анонсов нет!

Я же ясно написал,что разбирать эти вопросы следует в личке.Здесь никто не ноет.Подбирайте выражения.Кроме того,время анонса прошло.

Сообщение отредактировал willibest: 19 Май 2013 - 23:27

• 0

#15 Biker Kurt

Biker Kurt

Генерал Армии

• Пользователь
  • 4 313 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 20 Май 2013 - 01:58

А где то было пафосное объявление? Если бы не эта тема, то тема "Брест 2013" - была бы открыта уже в прошедшем времени.
Дим, не 500 - больше будет. Уже сейчас народ размещать негде.
  • 0

#16 Ржевский

Ржевский

Прапорщик

• Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 07:08

А где то было пафосное объявление? Если бы не эта тема, то тема "Брест 2013" - была бы открыта уже в прошедшем времени.
Дим, не 500 - больше будет. Уже сейчас народ размещать негде.

там вечеринка для своих посторонним туда дорога закрыта так зачем будоражить людей, размещали бы сразу обьявление каких клубов это касается
  • 0

#17 тов.Сидоров

тов.Сидоров

Лейтенант

• Пользователь
  • 720 сообщений

• _
  • ВИК 156 полк НКВД
  • СОГМП

Отправлено 20 Май 2013 - 07:17

там вечеринка для своих посторонним туда дорога закрыта так зачем будоражить людей, размещали бы сразу обьявление каких клубов это касается

откуда такие утверждения??? Может поменьше опломба от себя любимых?
  • 1

#18 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:04

Не понимаю, почему у господ и товарищей "ветеранов" справедливое удивление человека вызывает столь негативную реакцию? Я вот тоже, возможно, хотел бы поехать в Брест. Где был анонс мероприятия? Где-то на сайте, на который я не хожу. Допустим, администрация "ливингхистори" не обязана "прочесывать" интернет в поисках мероприятий, чтобы оповестить потенциальных участников. Но камрады, уже приглашенные на них, поделиться информацией вполне могли бы. Тем не менее, они скромно молчат. Отсюда и возникают предположения о том, что делается "фестиваль для своих".
  • 3

#19 тов.Сидоров

тов.Сидоров

Лейтенант

• Пользователь
  • 720 сообщений

• _
  • ВИК 156 полк НКВД
  • СОГМП

Отправлено 20 Май 2013 - 09:00

Игорь, вопрос удивления не вызывает, вызывает удивление легкость с которой ярлыки лепят.
  • 1

#20 Biker Kurt

Biker Kurt

Генерал Армии

• Пользователь
  • 4 313 сообщений

• 134 inf. reg "ЛГ"
  • "Лейб-гвардия"

• LSSAH

Отправлено 20 Май 2013 - 09:40

*
Популярное сообщение!

разве это "пафосное" объявление? Это аннонс на клубном сайте. И меня ни сколько не удивляет, что Организаторы данного мероприятия проводят жёсткий отсев. Вдумайтесь - мероприятие проводится менее чем в километре от границы с Польшей. А после этого - какова ответственнось Организаторов за каждую оплошность допущенную участниками. Если не ленниво - почитайте прошлогоднюю тему - в этом году оно им надо? Те кто хотел и хочет участвовать в реконструкции в Бресте, и форум мониторят, и с Организаторами списываются.... Всё это делается очень за ранее. Для Брестчан (сейчас я не только о реконструкторах, я о всех жителях г. Брест и около) 22 июня - не просто памятная дата, это до сих пор их боль.

Давайте уже прекратим перемывать кости Организаторам реконструкции в Бресте, они делают так как считают возможным исходя из собственных возможностей и условий по проведению. Дождёмся 22 июня, и просто посмотрим видео и фотоотчёты.
  • 11