Перейти к содержимому


Фотография

Mosin Nagant. Gas/CO2 от "Milspec Solutions"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 декабря 2012 - 12:39

Будут в Москве ориентировочно к 23 февраля.


А пояснить немогли бы, вы все тут же заказываете, о чем встает вопрос купить ?
Прошу администрацию форума обратить внимание на этого участника форума.
Или "Гюльчитай открой личико" или появиться новая тема в черном списке
  • 0

#22 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 декабря 2012 - 12:01

А пояснить немогли бы, вы все тут же заказываете, о чем встает вопрос купить ?
Прошу администрацию форума обратить внимание на этого участника форума.
Или "Гюльчитай открой личико" или появиться новая тема в черном списке


А вы не могли бы как нибудь сформулировать свой вопрос по другому? Что именно вам нужно пояснить?
  • 0

#23 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 декабря 2012 - 12:47

Пишу по русски и черным по белому.
Страйкбол- не комерческая командная игра на честность
Для комерческий операций есть ссоответствующий раздел форума.
Подобное влезание в технический раздел , после профанского вопроса про клеймо, с последующим предложением продажи через 2,5 ме,яца данного агрегата, показывает Ваше желание наживы .
Обычно подобная практика расчитана на не очень искушеных пользователей. Обычно приводит в раздел форума, где есть некий черный список дельцов.
Так же помню Ваши посты и в другой теме.

Я могу и ошибаться, но большую часть учасниковв форума я знаю в лицо, а Вас не знает никто.
Или раскрываете инкогнито или переезжаете в комерческий раздел.
  • 0

#24 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 декабря 2012 - 18:39

Интересно почему у Вас не вызвало столь же негодования сообщение Nebulus'a в котором неприкрыто коммерческое предложение покупать винтовки у него?

Что касаемо моих сообщений они лишь информируют о том когда данный товар будет в Москве... заметьте не в моем магазине, а в Москве.

И опять же если Вас что то не устраивает, всегда можно нажать кнопочку "Жалоба" и пусть модератор решает нарушаю я какие нибудь правила или нет...

Если Вы меня не знаете в лицо, это не говорит о том что никто меня не знает. Меня очень даже хорошо знают люди занимающиеся реконструкцией более 20 лет... например автор этого топика - Игорь Карпов... или Андрей Каращук... Игорь Гирькин и так далее (извините если кого не упомянул). Так что предоставьте мне самому решать что делать.
  • 0

#25 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 13 декабря 2012 - 19:12

Но аватарку все же поставили бы, так культурнее и уважительней к правилам форума и Вашим собеседникам.....
  • 0

#26 Stramm

Stramm

    Старший лейтенант

  • Пользователь
  • 901 сообщений
  • Füs.-Rgt.33
  • 3/51.(H)I.D.
  • R.A.R.

Отправлено 13 декабря 2012 - 19:40

и уважительней к правилам форума .....


а где их почитать? обшарил весь форум и не нашел...
  • 0

#27 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:01

Но аватарку все же поставили бы, так культурнее и уважительней к правилам форума и Вашим собеседникам.....


Как только будет фотография в аутентичном виде - поставлю.
  • 1

#28 HSSPF

HSSPF

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 028 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

Отправлено 13 декабря 2012 - 20:23

а где их почитать? обшарил весь форум и не нашел...

http://livinghistory.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

В самом низу каждой страницы, справа.
  • 0

#29 Holger Starke

Holger Starke

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 488 сообщений
  • Город:Москва

  • МоскСвДобрБригада
  • ОП1КП
  • Л.Гв. Кексг.П.

  • 1й К.Уд.П.

Отправлено 15 декабря 2012 - 03:27

Никаких нарушений правил форума не было, ни с одной из сторон. Коммерческих предложекний, как таковых - тоже. Прошу вернуться к теме.
  • 0

#30 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 05 января 2013 - 00:22

Отстреляли 2 винтовки. Отказов - ноль. Замечания: -капризный хопап; - газовый болт мёрзнет на морозе. В винтовку просится стволик 6.03-6.04 длиной 650мм+. Больше нареканий ноль!
Очень надёжный и антуражный агрегат.
  • 0

#31 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 января 2013 - 11:33

скорость мерили? на со2 ? заправлять СО2 , при этом регулировать выхлоп, можно с помощью вот такой приблуды.

http://www.sforce.ru/item/id1397/

PS доставерный замер скорость на газу сделать сложно, если найдете где-то рамочный хрон , то скорость получить можно более достоверную.
PPS сразу 0,2 шарами, и хоп ап убрать в минус, что бы потом не пересчитывать
  • 0

#32 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 06 января 2013 - 16:56

Про адаптер от Мэдбулла в курсе. Есть кстати, и более доступные китайские поделки. А CO2 в болт пока заливать сцыкатно, если честно) И нужно ли оно, вообще? Для чего - 200м/с получить на выхлопе?
  • 0

#33 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2013 - 03:11

200 может быть и перебор, но хотелось бы более чем 140 на пропане ...
сам давал не более 250 пси, и тоже опасаюсь , и то только в виде опрессовки , но интерес не потерян

подскажите аналогичный регулятор , кроме как медбула ничего подобного готового в аирсофте не видел. Есть регуляторы у моляров, но у у них придется колхозить с разъемами

был ещё на ремень регулятор под балон СО2 - для газа в пистолетный магазин - вкручивался в вход вместо клапана магазина , КЖВ кажется , но их в продаже уже лет 7 как нет , и очень сожалею что тогда не купил ...
  • 0

#34 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2013 - 09:01

У мадбула есть немного другой адаптер... она на 88гр баллон накручивается:

http://shop.ehobbyas...o2-adapter.html

На мой взгляд такой предпочтительнее, к тому же 88гр баллоны бывают пере заправляемые.

Еще есть такой, по проще...

http://shop.ehobbyas...o2-adapter.html

У меня такой уже лет 5 валяется :) не знаю зачем.
  • 0

#35 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2013 - 14:07

не вводите людей в заблуждение - тот же адаптор , без нижней части на 12 гр
не накручивается данный переходник на 88 гр .

88 гр , так же как и 12 гр , благодаря чьим-то золотым рукам и безбашенным головам переделываются в перезаправляемые , НО надо понимать что надежность таких устройств стремиться к нулю , а опасность к безконечности.
Давление 60+ атмосфер в подобной самоделке есть опасно для здоровья.

Проблемы с перезарядкой не окупаются экономией.

и вообще , 88 гр , не экономичная "упаковка", так как для нужд аирсофтера она избыточна и слишком большая габаритами

Тот что ещё проще , не имеет газового регулятора , а как следствие "ещё проще" не для СО2 систем.
  • 0

#36 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 января 2013 - 19:59

Да, ошибочка вышла... они для пейнтбольных баллонов. Ну так тем лучше, они то уж точно многократно заправляемы!

А насчет давление 60+, ну не знаю - постоянно имел дело с людьми конструирующими и производящими пневматические винтовки PCP... там давление 250атмосфер, все живы.

У медбула есть еще один занятный адаптер... для туристических пропановых баллонов:

http://madbull.com/c...products_id=211

Говорят таким образом можно прилично экономить... так как туристический пропан в отличие от аирсофтовского в разы дешевле.
  • 0

#37 Пижон

Пижон

    Майор

  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2013 - 00:47

Да, ошибочка вышла... они для пейнтбольных баллонов. Ну так тем лучше, они то уж точно многократно заправляемы!

А насчет давление 60+, ну не знаю - постоянно имел дело с людьми конструирующими и производящими пневматические винтовки PCP... там давление 250атмосфер, все живы.

У медбула есть еще один занятный адаптер... для туристических пропановых баллонов:

http://madbull.com/c...products_id=211

Говорят таким образом можно прилично экономить... так как туристический пропан в отличие от аирсофтовского в разы дешевле.


Уважаемый, идите в интернеты и там читайте, читайте , читайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нельзя ставить этот редуктор на пейнтбольный балон , он не расчитан на такое давление.
давление в пейнтбольном балоне в 5,5 раз выше давления в балоне СО2

Вам фоток погуглить, что бывает когда срывает клапана ? Ожоги , очень глубокие , вам своих рук не жалко, пожалейте неофитов которые начитаются Ваших постов.

Аргумент , что кто-то с кем-то знаком ,этот кто чем-то занимается и при этом остается не вредим - на мой взгляд сомнительный.

переходник с добавлением смазки в бытовой пропан в магазинах никто ещё не видел, но вообще разговор о том что бы повысить банальные 90 пси для получения более завидного результата

Еще есть такой, по проще... http://shop.ehobbyas...o2-adapter.html У меня такой уже лет 5 валяется :) не знаю зачем.


Так, вот - он как раз для бытового пропана и нужен. Бытовой пропан - он не только в туристических балонах - кстати , он дорогой, есть и подешевле.
  • 0

#38 Master

Master

    Старшина

  • Пользователь
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 января 2013 - 01:08

Я как раз Вам бы советовал почитать в интернете, и пополнить багаж Ваших поверхностных знаний! Пейнтбольные баллоны бывают не только со сжатым воздухом... но и сCO2, и даже с азотом...
  • 0

#39 Otto Oder

Otto Oder

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 621 сообщений
  • Город:Leningrad, Heeresgruppe Nord

Отправлено 08 января 2013 - 17:19

Главный вопрос: зачем в Моську заливать углекислоту? Выхлопывать 200+ метров? Чтобы все клапана в болте развалились?
В базе и так 150+ м/с (уже меряли); если установить хорошие тонкий ствол 650мм и резину хопапа - будет еще больше. Куда дальше-то? :yes:
Да, вот бюджетный адаптер под углекислоту, про который я уже писал: http://www.uncompany...sp?prodid=32551
PS: на сладкое - краткий обзор газовой Моськи от питерского магазина Реднеки: http://www.adguns.ru/page/page66.html
  • 0

#40 Кот34

Кот34

    Ефрейтор

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Город:Сталинград

Отправлено 08 января 2013 - 20:50

тупо вопрос... А сколь сей девайс стоит уже в Москве?
  • 0