Перейти к содержимому

Фотография

"Берлинский кризис". Мероприятие в Ногинске 21-22 апреля 2012г.

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21 bim6

bim6

Прапорщик

• Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 03:00

галифе есть.
Размер какой нужен.И сапоги есть.
Даже форма морского офицера есть.
  • 0

#22 andand69

andand69

Старший сержант

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:03

Нужны офицерские брюки или галифе с сапогами.
Хотел сегодня купить брюки, думал рублей 400 будут стоить - хрен там. Эти уроды 1000 рублей заломили. Галифе так же.
Я себе галифе за 150 руб покупал. Так что, штабной работник пока без штанов.

Пардон, забыл указать.
Штаны 48 - 50 размер, рост не менее 4.
Сапоги - 42.

галифе есть.
Размер какой нужен.И сапоги есть.
Даже форма морского офицера есть.

Морского офицера....... spiteful
Заманчего.....
  • 0

#23 Тима Питерский

Тима Питерский

Генерал-лейтенант

• Пользователь
  • 3 028 сообщений

• Гарнизон-А

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:33

В Гарнизоне есть форма небольших (до 50-го) размеров. И Петлички\погон\эмблемы красные на мотострелков комплектов по 10, если кому надо. Закупили в Эполете специально для "Холодной Войны"
  • 0

#24 Stramm

Stramm

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 864 сообщений
  • Füs.-Rgt.33
  • 3/51.(H)I.D.
  • R.A.R.

Отправлено 10 Апрель 2012 - 02:44

• 0

#25 Канонир

Канонир

Полковник

• Пользователь
  • 2 499 сообщений

• ГВИР "Застава"

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:53

Возможно я привезу ещё людей.
Ст.ле-та или прапора (ещё не решил какое звание присвоить персонажу)Но точно штабного работника, пузатого очкарика в повседневной форме (брюки, плащ, повседневная фуражка) . Его ещё вооружить надо.
Его жену.
И рядового, фотографа из штаба армии (с чёрными погонами).

Но вопрос ещё не решенный, люди проявили интерес и желание, но ещё находятся в раздумии.

Андрюша! Если ты ручаешься за этих людей, если ОНИ АДЕКВАТНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ТОГДА ПРИВОЗИ. А вообще, о новичках надо заранее предупреждать. И чтобы те люди, которые приезжают на мероприятия по форме, были полностью одеты и экипированы. В противном случае они пополнят собой ряды гражданских "демонстрантов".
И давайте решим на будущее - какими бы хорошими друзьями или знакомыми не были гости, желательно их увидеть заранее, перед игрой и познакомиться. Мы всегда за 1-2 недели перед каждой игрой будем собираться и обсуждать предстоящие игры, как это было сделано 7-го апреля, перед "Берлинским кризисом".
Для твоего "толстого пузатого очкарика" уже есть роль. Командовать ему не придётся (в каких бы погонах он не прехал), а вот сыграть роль "проверяющего" из штаба - вполне нормально. Героя Советского Союза "посмертно" не обещаю, но если отличится - благодарность от командование и право участия в дальнейших мероприятиях получит. :D
  • 1

#26 LIS

LIS

Ефрейтор

• Новичок
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:44

Кстати, а что по взносам? На какую сумму ориентироваться?

#27 BergmaNN

BergmaNN

Призывник

• Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:53

в соседней теме "Мероприятия 2012" обсуждают

#28 andand69

andand69

Старший сержант

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:47

Андрюша! Если ты ручаешься за этих людей, если ОНИ АДЕКВАТНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ТОГДА ПРИВОЗИ. А вообще, о новичках надо заранее предупреждать. И чтобы те люди, которые приезжают на мероприятия по форме, были полностью одеты и экипированы. В противном случае они пополнят собой ряды гражданских "демонстрантов".
И давайте решим на будущее - какими бы хорошими друзьями или знакомыми не были гости, желательно их увидеть заранее, перед игрой и познакомиться. Мы всегда за 1-2 недели перед каждой игрой будем собираться и обсуждать предстоящие игры, как это было сделано 7-го апреля, перед "Берлинским кризисом".
Для твоего "толстого пузатого очкарика" уже есть роль. Командовать ему не придётся (в каких бы погонах он не прехал), а вот сыграть роль "проверяющего" из штаба - вполне нормально. Героя Советского Союза "посмертно" не обещаю, но если отличится - благодарность от командование и право участия в дальнейших мероприятиях получит. :D

Виноват. Больше не повторится.
А если ближе к делу - то...
За людей и их адекватность я отвечаю. Одену и экипирую.
Рядового, фотографа я уже одел.
Проверяющему из штаба осталось найти брюки или галифе. Но и эта проблемма решается. Оружие возьмём на прокат в гарнизоне.
Жена проверяющего сама себя оденет. В крайнем случае пусть сидит в кафе и ждёт своего мужа. пока его не подстрелят.
  • 0

#29 Тима Питерский

Тима Питерский

Генерал-лейтенант

• Пользователь
  • 3 028 сообщений

• Гарнизон-А

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:19

Взнос за игру 350 р

Ночевка одна ночь 400 р две ночи 450 р
Горячее питание на месте по меню.
Розливное пиво 50р и т.д.
  • 0

#30 Роджер

Роджер

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 853 сообщений
  • Город:Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:23

Нужны офицерские брюки или галифе с сапогами.
Хотел сегодня купить брюки, думал рублей 400 будут стоить - хрен там. Эти уроды 1000 рублей заломили. Галифе так же.
Я себе галифе за 150 руб покупал. Так что, штабной работник пока без штанов.

Есть необставленный комплект офицекрской полёвки п/ш (штаны и китель). Правда с голубым кантом. Также есть штаны без кантов. Также есть солдатский комплект на рядового с чёрными погонами по 73-му году и офицерское х/б на капитана. На рядового всё кроме сапог, на офицера только китель и штаны. Размеры 48-50 рост 4. Готов предоставить на игру.
  • 0

#31 Канонир

Канонир

Полковник

• Пользователь
  • 2 499 сообщений

• ГВИР "Застава"

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:44

Проверяющему из штаба осталось найти брюки или галифе. Но и эта проблемма решается. Оружие возьмём на прокат в гарнизоне.
Жена проверяющего сама себя оденет. В крайнем случае пусть сидит в кафе и ждёт своего мужа. пока его не подстрелят.

В "Гарнизоне" у Тимура есть комплект повседневной формы на полковника медслужбы. В прошлом году привёз. Можно его попробовать надеть. Хотя отец мой, носивший эту форму, небольшого (2-го роста) 50-52-го размера.
Женщин в форме у нас не будет. Пусть либо митингует, либо в кафе сидит.
  • 0

#32 bim6

bim6

Прапорщик

• Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:53

я ружей возьму количество
Галифе с голубым кантом у меня есть.Тоже могу взять
  • 0

#33 andand69

andand69

Старший сержант

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:29

я ружей возьму количество
Галифе с голубым кантом у меня есть.Тоже могу взять

Голубой кант не пойдёт. Фуражка с чёрным аколышем.
Короче. Если у кого есть офицерские брюки или галифе с красными лампасами 48 - 50 размера на 4 рост, возьмите пожалуйста.
Я вопрос решаю, но пока результата нет. Есть дежурный вариант ( у меня есть послевоенные галифе ПШ без лампасов )но как вы понимаете это не совсем гуд.

Сегодня провалилась ещё одна попытка купить штаны. То их как грязи было, а щас негде нет. А если есть то по безумной цене. Такое ощущение что все в Советскую армию собрались идти.
В одном магазине, на моё возмужание -"Какого хрена так дорого, давайте дешевле" Мне ответили - "У нас вчера 10 галифе купили по 1000 рублей, так что цена нормальная". Может к 9 мая народ форму скупает, для всякого рода патриотических мероприятий???.
  • 0

#34 Канонир

Канонир

Полковник

• Пользователь
  • 2 499 сообщений

• ГВИР "Застава"

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:51

Короче. Если у кого есть офицерские брюки или галифе с красными лампасами 48 - 50 размера на 4 рост, возьмите пожалуйста.
Я вопрос решаю, но пока результата нет. Есть дежурный вариант ( у меня есть послевоенные галифе ПШ без лампасов )но как вы понимаете это не совсем гуд.

Штаны с ЛАМПАСАМИ - не надо. У нас генерала по сценарию нет :) А вот с красным КАНТОМ - другое дело!
  • 1

#35 Клинт

Клинт

Старший сержант

• Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:56

Есть 50-2
  • 1

#36 Канонир

Канонир

Полковник

• Пользователь
  • 2 499 сообщений

• ГВИР "Застава"

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:12

Ссылка на схему проезда к месту игры - "Гарнизон-А".
http://www.garnizon-a.ru/ru/?idx=5
  • 1

#37 вкусный

вкусный

Призывник

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:13

Здраствуйте Камрады. А вообще кто нидь будет от NVA DDR? А то какойто некомплект получается. Я бы присоединился и не один, отзовитесь.

#38 andand69

andand69

Старший сержант

• Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:18

Здраствуйте Камрады. А вообще кто нидь будет от NVA DDR? А то какойто некомплект получается. Я бы присоединился и не один, отзовитесь.

Как хоршо... Братья по оружию нам нужны!!!! :bier:

Есть 50-2

Бери, на месте разберёмся.
  • 0

#39 Dmitry-1

Dmitry-1

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:53

Выкладываю информацию по мероприятию.

Схема.

Изображение

Сценарий

Прикрепленные файлы

• 0

#40 Канонир

Канонир

Полковник

• Пользователь
  • 2 499 сообщений

• ГВИР "Застава"

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:08

От ННА ГДР планируется пока всего один человек. Он есть на форуме - Зигфрид Хальтер. Попробуйте с ним связаться.
Если у вас есть ко*цензура* - то напишите о ней и выложите фото. А там посмотрим и решим. Восточные немцы нам на играх нужны.
  • 0