Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Межклубные конфликты в реконструкции Гражданской войны

Сообщений в теме: 485

#481 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 187 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:27

То есть.

"Честь, Совесть, Товарищество у нас отсутствуют. Руководство МСДБ плохое. Ради чего-то там готово пойти на все, забыть долгие годы совместных действий и т.д. Ливинг плохой, высказаться не дают... Я - плохой руководитель, ничего не знаю, что "происходит"."

Упреков довольно много и некоторые достаточно серьезны. И по времени написания этих текстов превышают ОДИН ЗВОНОК руководителю эпизода. И разьяснение ситуации в течение ПЯТИ минут. "Позиция бригады" ни "чудестным образом", ни каким еще не менялась. Всегда рады видеть. Пишу об этом на РУССКОМ языке и не первый раз.

Мне очень жаль, Дима, что ты СОЗНАТЕЛЬНО раздуваешь конфликт из серии "буря в стакане". Повод - ничтожный. Недопонимание и - с твоей стороны нежелание разьяснить ситуацию. Я такое желание имел и тебе позвонил. И личная встреча у нас, как ты помнишь была. Я даже извинения принес за то, что НЕ СОВЕРШАЛ.

Хочется побыть потерпевшим? Найти оправдания? А по ПМВ - есть свои "виноватые" или тоже "бригада"? Там тебя видеть тоже хотели и, по-моему никаких повышенных требований не предьявляли. Так что виноватого нужно найти только в зеркале. Возможно - еще в ближайшем окружении.

Не много ли времени убито на все это обсуждение? Ну - не захотел, бывает. Мало ли что.
  • 0

#482 Комэск36

Комэск36

Полковник

• Координатор
  • 2 485 сообщений

• ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:11

Олег, я разве лично тебе

То есть.

Честь, Совесть, Товарищество у нас отсутствуют. Руководство МСДБ плохое. Ради чего-то там готово пойти на все, забыть долгие годы совместных действий и т.д. Ливинг плохой, высказаться не дают... Я - плохой руководитель, ничего не знаю, что "происходит".

Упреков довольно много и они достаточно серьезны. И по времени написания этих текстов превышают ОДИН ЗВОНОК руководителю эпизода. И разьяснение ситуации в течение ПЯТИ минут.

Мне очень жаль, Дима, что ты СОЗНАТЕЛЬНО раздуваешь конфликт из серии "буря в стакане". Повод - ничтожный. Недопонимание и - с твоей стороны нежелание разьяснить ситуацию. Я такое желание имел и тебе позвонил. И личная встреча у нас, как ты помнишь была. Я даже извинения принес за то, что НЕ СОВЕРШАЛ.

Хочется побыть потерпевшим? Найти оправдания? А по ПМВ - есть тоже виноватые или тоже "бригада"? Там тебя видеть хотели и, по-моему никаких повышенных требований не предьявляли. Так что виноватого нужно найти только в зеркале. Возможно - еще в ближайшем окружении.

Не много ли времени убито на все это обсуждение? Ну - не захотел, бывает. Мало ли что.

Я раздуваю????? Где? :lol: Я высказал всего лишь свое согласие с постом Всеволода, о том что..... Повторяю, в рамках обсуждения мероприятия.

Что же касаемо всего остального,  ПОВТОРЯЮ конфликта нет. Есть совершенные действия со стороны руководства Бригады (Олег не твоей лично, обрати внимание, а со стороны руководства) и всего лишь сделанные выводы с моей и как итог мероприятие. Далее, объяснение для всех интересующихся, почему все так произошло, дабы не плодить дальнейшие слухи.

И если уж тебе интересно неучастие нашего клуба в остальных локациях, раз уж ты так настойчиво хочешь это узнать, могу разъяснить. Решение было принято на общем собрании клуба, в совокупности всех факторов.

• 0

#483 тов.Сидоров

тов.Сидоров

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 996 сообщений

• ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 19 Июль 2017 - 19:54

Не менее смешно выглядит обсуждение эпизода от человека которого там не было.

• 0

#484 VsevolodV

VsevolodV

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 521 сообщений

• ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1 рота МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:11

Не менее смешно выглядит обсуждение эпизода от человека которого там не было.

В данном разговоре сам эпизод никто не обсуждал!  Про бой на поле не было ни слова.

• 0

#485 тычка

тычка

Полковник

• Координатор
  • 2 324 сообщений

• ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:22

В данном разговоре сам эпизод никто не обсуждал!  Про бой на поле не было ни слова.

Реплика не про вас Всеволод, вовсе не про вас....

• 0

#486 VsevolodV

VsevolodV

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 521 сообщений

• ВИК "55 пехотный Подольский полк"
  • ВИК "1 рота МСПП"
  • ВИК "Неизвестный солдат"
  • ВИК "СОМ"

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:23

Реплика не про вас Всеволод, вовсе не про вас....

я знаю, но разговор затеял я и вовсе не про эпизод бой ГВ ...

да и мне кажется мы просто уже лишнее тут пишем третью страницу  .... а конструктив всего в 3-4 сообщениях ...

Сообщение отредактировал VsevolodV: 19 Июль 2017 - 23:25

• 0