Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Межклубные конфликты в реконструкции Гражданской войны

• Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

#21 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 499 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:52

Какие-либо дополнения излишни.
  • 0

#22 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Координатор
  • 2 887 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:18

чины ВИК МАРКОВЦЫ, к данному объединению граждан НЕ ИМЕЮТ не какого отношения.

«Семь лет мак не родил и голоду не было»

«Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты».(с)

Если бы данная бригада была создана с целью противодействия Пиггиловским деяниям то честь ей была бы и хвала. Но она была создана (что бы вы граждане не писали в её оправдание) с целью зашиты клубов участвовавших за деньги в гнусном надругательстве над памятью предков. Вы все из одной организации соответственно и разницы быть не может между вами. Если бы хоть один участвовал в подобном и не был бы после исключен, то значит это политика вашего объединения. А в вашем случае участвовало половина членов вашей бригады и что наиболее мерзкое, не только не раскаиваются но и более того намеренны и далее зарабатывать деньгу сим мерзким и противоестественным способом. Юридически сие, безусловно, ваше право, но с моральной стороны вы граждане омерзительны.

Верно. Вы абсолютно правы Юрий Владимирович. Я предпочитаю находиться в компании с людьми, которые не меняют своих мнений каждый месяц, а коли уж так случилось, не призывают к тому же и всех кто под руку подвернется. Омерзительно, Юрий Владимирович, вовсе не то, про что вы написали, омерзительно было, когда вы мне говорили про самарских камрадов кои подготовили благословленное вами мероприятие, а у вас настроение сменилося и ехать чего то расхотелося… -«Глеб, мы никуда не поедем, скажи, что передумали, они же «совки», чего ты за них глотку рвешь?» Это ведь именно тогда мы с вами в первый раз капитально поссорились. А вы еще никак не можете уяснить, почему же я ушел из адъютантов, а потом вообще из вашего клуба. Так вот ведь почему, как это можно не понимать? Вот это омерзительно. Омерзительно когда человек не понимает, что данное слово нужно держать.

Гнусное надругательство над памятью предков, вовсе не в том, что кто то там студентикам ножички в форме вручал. Гнусное надругательство, произошло, когда вы в Пушкино, будучи при всех марковских регалиях и поблескивая погонами и всеми своими крестами, во хмелю, с наслаждением пинали сапогами голого, беспомощного человека, который и вообще то ничего не понимал, под одобрительно-радостный гогот ментов, стоящих рядом. Вот это омерзительно и противоестественно. А еще более противоестественно не понимать, что порядочный человек так не поступает. И свидетели содеянному вами, имеются в большом количестве.

Видимо надо напомнить и про то, что блевать, ужравшись акоголю до состояния полного изумления, в башлыки своим подчиненным, тоже как то противоестественно. Вы не находите? Вам еще не стыдно за свое поведение? Не? Жаль. Очень жаль.

Также считаю необходимым напомнить вам про свадьбу, в которой за деньги, понятное дело, куды ж без них то, участвовали ваши чины, старшим был я, и все было вами санкционировано. Если запамятовали, спросите вашего фельдфебеля Дмитрия Немцева, который не только «участвовал в подобном и не был бы после исключен» но даже и был повышен в чине. Это чем то отличается от вручения ножичков? Ась? Однако тогда вы были не против, а теперь то чего? Есть какая то разница, между тем, чем мы с вашего благословения занимались и тем что произошло в этом самом хепеи, из за которого столько копий уже поломано? Вы помнится и сами жалели, что не получилось поучаствовать в свадьбе и по легкому бабла срубить. А может и сыр бор вы тут устроили, потому что снова не получилось? С баблом то? Опять облом? Обидно вам что ли? Считать деньги в чужом кармане тоже мерзко, гадко и противоестественно. Если вам родители в децтве этого не пояснили, так вот я вам сейчас, абсолютно ответственно об этом заявляю. Если не верите, спросите у кого угодно. Вам любой подтвердит.

И наконец забанить заради развлечения своих оппонентов и безнаказанно говорить про них гадости, тоже мерзко, гадко, гнусно, но для вас видимо не противоестественно. Так большевики с оппонентами поступали. Чуть что сразу в газетах глумятся, оппонентам, понятное дело, слова не дают. Один в один, то чем вы занимались. Не находите?

Засим, Юрий Владимирович, с чувством глубочайшего удовлетворения, откланиваюсь, и с нетерпением жду ответа, коий ответ, что то мне подсказывает, не замедлит воспоследовать, потому как, характер у вас дюже живой. И вообще как писали казаки турецкому султану "Какой ты рыцарь, коли ежика голой сракою не убъешь?". Вы же у нас рыцарь? Да еще белой идеи? Правда вот нимба чего то не видать, это наверное рога срослись.

Одним словом гражданин Пятницкий, я это все к чему собственно? У нас же тут целый конкурс пословиц и поговорок русского народа получился. А к тому, что

«Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива»
  • 6

#23 Deus vult

Deus vult

Ефрейтор

• Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:40

Видимо надо напомнить и про то, что блевать, ужравшись акоголю до состояния полного изумления, в башлыки своим подчиненным, тоже как то противоестественно. Вы не находите? Вам еще не стыдно за свое поведение? Не? Жаль. Очень жаль

Лол, это по хардкору. Ну ладно я-то, рядовое белогвардейское быдло, но белый офицер! ой-вей.
  • 1

#24 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 499 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:43

Вот вам и здрасте!!! Вот вам и "последний белый воин"!А какие слова говорил.Про честь,про погоны и форму!А сам оказывается в .ерьме по уши.Может пора создать новые темы? Как там было? "Привет С.Л.Маркову от Юры Пятницкого" или "Дебил в белогвардейской форме".Обосаца!Ну,про темы я пошутил.

Ответа от Ю.В. по ходу не будет.Трусоват оказался данный "марковец".Сбежал в след за ахисом.Прости Господи.Ну и ладно.Воздух будет чище.
  • 1

#25 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Капитан

• Пользователь
  • 1 101 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:54

М-да. Понеслась звезда по кочкам". Вот уж, действительно "помои - так помои".
Хорошо хоть, я за собой ничего такого не припомню... Или, может, кто-то помнит? А то напишите... Если , вдруг, было - все свои слова обратно возьму...
В общем, мое решение "завязать" с ГВ только окрепло. Проведу совещанние с личным составом, покажу эту тему (а также фотки "юнкеров МХПИ - ведь большинство чинов не следит за ВИР-форумами) и решим - что делать дальше.
  • 0

#26 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 499 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:13

М-да. Понеслась звезда по кочкам". Вот уж, действительно "помои - так помои".
Хорошо хоть, я за собой ничего такого не припомню... Или, может, кто-то помнит? А то напишите... Если , вдруг, было - все свои слова обратно возьму...
В общем, мое решение "завязать" с ГВ только окрепло. Проведу совещанние с личным составом, покажу эту тему (а также фотки "юнкеров МХПИ - ведь большинство чинов не следит за ВИР-форумами) и решим - что делать дальше.

Игорь! Не стоит принимать поспешные решения.Просто,данный "господин" очень рьяно обвинявший других в неуважении к форме,отсутствии чести т.д и т.п. на поверку оказался простым ......как бы опять не забанили.Короче,понятно.Если нужна пауза,то возьми тайм-аут. Пусть пройдет какое-нибудь время.Не нужно сгоряча.Всё наладится.
  • 0

#27 Demandred

Demandred

Призывник

• Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:19

Я к теме ГВ и описываемым событиям отношения не имею, но, кажется мне, что вы, господа, напрасно все это на свет вынесли... популярности подобное теме реконструкции ГВ уж точно не прибавит...

#28 Brand

Brand

Старший прапорщик

• Пользователь
  • 499 сообщений

• 4.SS-Pol.Div.
  • 45.J.R.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:30

Я к теме ГВ и описываемым событиям отношения не имею, но, кажется мне, что вы, господа, напрасно все это на свет вынесли... популярности подобное теме реконструкции ГВ уж точно не прибавит...

Напрасно или не напрасно? Время покажет.Молчать больше было нельзя."Господин" слишком далеко зашел в своих оскорблениях . И просто получил сдачи той же монетой. :DПрежде,чем обвинять других,нужно посмотреть на себя.
  • 0

#29 Слепой Змей

Слепой Змей

Младший сержант

• Новичок
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 02:07

Или, может, кто-то помнит? А то напишите...

Игорь, Вы знаете, что наши с Вами отношения сродни отношениям кошки и собаки, но должен признать, что на моей памяти, Вы придерживаетесь определенных приличий. Вряд-ли у меня, да и у многих форумчан возникнет желание выискивать "крамолу" вообще и Вашу в частности. Пусть первые камни бросают "безгрешные", если такие есть.

Ну а "время камни бросать, время камни собирать", сейчас время собирать камни у г. марковца.

Если Вас интересуют детали мероприятий со студентами, а не только фото с их сайта, всегда готов в реале или по сети поделиться подробностями и ответить на те вопросы, на которые смогу.

#30 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 155 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 03:20

Господа! Призываю всех к сдержанности и благоразумию! Я, конечно, создал эту тему изначально, как "помойку" для "слива" определенных сообщений. Я понимаю желание высказать "наболевшее". Я понимаю реакцию на не очень адекватные посты, когда некоторые изображают святую невинность и обливают других грязью. Но давайте учитывать, что мы с вами пишем в ОТКРЫТЫХ ресурсах. И я согласен с г-ном Стрелковым в его сообщении, у людей, интересующихся темой, может создастся ощущение, что в ней нет ничего, кроме этих помоев. Будьте благоразумны! Не будете - будем тереть Ваши сообщения. Без обид!
  • 0

#31 Владii

Владii

Призывник

• Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 12:55

я думаю вы все помиритесь, когда окажетесь в одном окопе и отнюдь не реконструктороском...

#32 Rick

Rick

Старший сержант

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:24

я думаю вы все помиритесь, когда окажетесь в одном окопе и отнюдь не реконструктороском...

С одной стороны - все уже за годы в этом "окопе" небось так настопи3gели друг другу, что сами себе вцепляются в загривки от безделья в ожидании сигнала к настоящей эпохальной битве... а с другой - в любые, даже самые правильные, окопы всегда прокрадётся какая-нибудь гнида, которую никогда не поздно рассекретить и вышвырнуть вон...
:bei:
  • 0

#33 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Капитан

• Пользователь
  • 1 101 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 22:43

Там "мириться" не придется :D Всех "построю" на раз-два, а кто не захочет строиться - расстреляю на месте... :D

С одной стороны - все уже за годы в этом "окопе" небось так настопи3gели друг другу, что сами себе вцепляются в загривки от безделья в ожидании сигнала к настоящей эпохальной битве... а с другой - в любые, даже самые правильные, окопы всегда прокрадётся какая-нибудь гнида, которую никогда не поздно рассекретить и вышвырнуть вон...
:bei:

В окопах оне не водятся... максимум - в районе батальонного штаба и кухни (самые мелкие) ошиваются. Ближе к окопам - "ни-ни!" :D
  • 0

#34 Данила

Данила

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 731 сообщений

• 79th.N.Y.
  • МоскСвДобрБригада
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:10

Игорь, не много на себя берете?
  • 0

#35 Efrem

Efrem

Капитан

• Пользователь
  • 1 037 сообщений
  • Марковцы

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:11

«Семь лет мак не родил и голоду не было»

«Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива»

НЕЧЕГО пишется всегда вместе. Отрицательная частица вкупе с местоимением.Следует различать частицу НЕ с глаголом, например : Не надо на зеркало пенять....Здесь всегда отдельно. См. учебник русского языка, правило за 6-й класс ср. школы.
  • -4

#36 Deus vult

Deus vult

Ефрейтор

• Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:18

Джентльмены, даже мне, известному троллю, лжецу и подлецу это надоело. Ну сколько можно, серьезно? Все уже знают на чьей они стороне, что разборки то устраивать по двадцатому кругу. Или давайте это делать на закрытом форуме, назовем его *СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РЕКОНСТРУКЦИИ*
  • 0

#37 Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Капитан

• Пользователь
  • 1 101 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:46

Игорь, не много на себя берете?

В самый раз. :D Звание и опыт позволяют, кстати.
Ны Вы не беспокойтесь - Вас я на пушечный выстрел не подпустил бы к окопам - Вы для своих были бы куда опаснее, чем для противника. :D
Кроме того, советую поискать в себе чувство юмора, если оно давно не пропито, конечно. :D Тогда, быть может, не станете задавать глупых вопросов.
  • 0

#38 Данила

Данила

Генерал-майор

• Пользователь
  • 2 731 сообщений

• 79th.N.Y.
  • МоскСвДобрБригада
  • GG/HG
  • ОВИР "Загорчанин"

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 00:24

Да нет, Игорь, у меня с чувством юмора нормально. Я ж все-таки практикующий пиарщик. Почитайте мой ЖЖ tigrus88, если есть желание, убедитесь. Заодно убедитесь, что информационные войны - тоже эффективны. Да и опять же смотря - кто свои, а кто и не очень.
Просто мое чувство юмора не всякому понятно, знаете ли.
"Не меня ли несут на шинели, и не мне ль наблевали в башлык..."
  • 0

#39 Holger Starke

Holger Starke

Генерал-лейтенант

• Администратор
  • 3 155 сообщений

• МоскСвДобрБригада
  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • The First Team

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 04:38

А мне мой опыт позволяет только в военном трибунале сидеть. Так что я буду заниматься только теми, кто из этого окопа побежит. Или - идти в него не захочет. В общем - дезертирами и предателями буду заниматься. А, в случае успеха кампании - еще и пленными могу.

По календарным нормам острота этих конфликтов должна поутихнуть. Уже начало декабря, все-таки, осень прошла. Может - до весны?
  • 0

#40 Волчара

Волчара

Генерал-майор

• Координатор
  • 2 887 сообщений

• МоскСвДобрБригада

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:16

А я, буду портянки считать, и выдавать их и первым, и вторым и третьим...

captain на вторые сутки, по существу вы прокомментировали только это??? Я даже и править не стану, оставлю как есть.
  • 0