Перейти к содержимому


Фотография

Browning M1919A4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 kaizersuze88

kaizersuze88

    Майор

  • Пользователь
  • 1 454 сообщений
  • 003

  • Dirlewanger
  • "Dirlewanger"

Отправлено 04 января 2010 - 20:54

неее.подождём у вас тут веселей чем у нас в темах про стг44)))
  • 0

#42 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 04 января 2010 - 21:15

СПЕРВА ВЕРНИ УКРАДЕННОЕ У КОМАНДЫ!

Леша, я вернул все, что было у меня на руках, вплоть до картонных разверток микроскопического масштаба. Ты сам это знаешь. Так что лгать можно сколько угодно.
Эту тему я больше не собираюсь обсуждать, по той причине, что никто не может проверить подлиность ваших сведений, также как и моих.

Изображение

Это насчет несоответствий. Тут отсилы два человека похожи на паратруперов. Где снаряга в должном количестве? Где сетки на касках с маскировочными лентами? Про стиль ношения формы я уже молчу. За 5 (или сколько там уже?) лет существования можно было бы достичь гораздо более впечатляющих успехов - 4-я пехотная в пример.
Тем не менее, вы позволяете себе постоянные наезды на нас, команду, существующую отсилы год, однако постоянно растущую количественно и качественно.

Вместо того, чтобы продемонстрировать сделанные девайсы, вы кормите публику слухами и новостями пятилетней давности.
Практически каждая ветка с нашим участием засоряется вашими постами, выдержанными в недозволенной стилистике.
Оскорбления на вашем форуме, а теперь уже и здесь, стали давно уже нормой.
К тому же вы опускаетесь до лжи, клеветы и прочих недозволенных приемов.
Почему вы к нам так прицепились? Да потому что наша команда создана человеком, ушедшим из 101-й - все остальные, кто покидал ваш клуб, уходили в никуда, а не создавали команды, занимающиеся реокнструкцией США в ВВ2.

Мы не цепляемся к вам к указаниями как надо жить и никому не указываем. От вас мы ждем того же самого. Однако вы не отстаете. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ в свое удовольствие вы только засоряете форумы и распространяете по меньшей мере странные слухи.
Даже создание новой команды внутри нашего блока не осталось без вашего внимания - письма в личку к Максу с оскорблениями в наш адрес, аналогичные звонки мне. Какое вам дело до новой команды, которая не имеет ни малейшего к вам отношения? Ваша карманная 82-я еще даже не доказала, что она существует, а вы уже накинулись на наших новичков.
Вы что, решили, что вы единственные имеете право судить и рядить, что кто может делать, а кто что не может? Если вы считаете себя безупречными, так докажите это. Однако пока мы лишь видим проявления некомпетентности - кое кто не знал элементарных сведений про использование камуфляжа на ЕТО.
Лучше занимайтесь своими делами и перестаньте лезть в наши. Учите своих новобранцев, как жить, других не трогайте.

Видит Бог, не мы эту войну начинали, но мы вынуждены защищаться.

КОГДА ВЫ ОСТАВИТЕ 41-й ПЕХОТНЫЙ В ПОКОЕ???




неее.подождём у вас тут веселей чем у нас в темах про стг44)))

Дим, все же разбей ветку spiteful . Большая просьба - пускай пулемет будет отдельно, а серпентарий отдельно.

Сообщение отредактировал Вермонт: 04 января 2010 - 21:23


#43 Prygun

Prygun

    Рядовой

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 04 января 2010 - 21:41

Господа, я считаю, что смешивать личные дела и деловые отношения не хорошо. Выносить на общее рассмотрение что и у кого украл- просто не красиво. Поправьте, если не прав, но такие вещи нужно обсуждать лично.
Это первое.
Второе: Джентельмены, зачем вам этот, простите, срачь? Чего вы этим добиваетесь? Вы разбираетесь (по крайней мере как утверждаете) в паратруперах, то что же вам неймётся учить пехоту? У нас, видимо, разные подходы. Разве это не видно? Вы же не лезете учить других, мол "это не то и это не так!". 41-й чем-то ван насолил? Если мне неизменяет память, то мы не встречались на выездах.
В третьих: Оружие- дело вкуса. Много раз говорил и ещё раз повторюсь: вам нравятся газовые гаранды- используйте их. У нас другой путь. Для нас электрогаранды- лучший выбор. "ненравится- не еште!"(с)

Сообщение отредактировал HSSPF: 04 января 2010 - 21:51


#44 murphi

murphi

    Рядовой

  • Новичок
  • 31 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 23:13

Да потому что наша команда создана человеком, ушедшим из 101-й - все остальные, кто покидал ваш клуб, уходили в никуда, а не создавали команды, занимающиеся реокнструкцией США в ВВ2.

Я перекрестился, когда ты ушел из команды.

Ни кто ни кого учить не собирается. Не благодарное это занятие. Время покажет кто есть кто.

За снарягу в должном количестве, сетку на касках с этими как их, ленточками, спасибо, мы будем работать над этим. Обещаю. Нужду вся команда теперь будет справлять по полной выкладке. У а за стиль извени, это стиль.

Фото, как и обещал, будут в ближайшее время. Это я про "малыша". А то наверное уже все и забыли про что тема.

#45 G.I.

G.I.

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 295 сообщений
  • Город:Москва

  • 5th RANGER Bn

Отправлено 05 января 2010 - 00:04

неее.подождём у вас тут веселей чем у нас в темах про стг44)))


Да уж.

Мистер Lava, от вас не ожидал. Ото всех ожидал, даже от себя, но вы ... . Скатиться в прилюдную ругань. :was:
  • 0

#46 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 05 января 2010 - 01:39

Я перекрестился, когда ты ушел из команды.

Твоими молитвами, Стас, только и держимся


Фото, как и обещал, будут в ближайшее время. Это я про "малыша". А то наверное уже все и забыли про что тема.

Тема, если мне память не изменяет, была не про вашего "малыша", а про анонс М1919А4 от Вива Армз

#47 murphi

murphi

    Рядовой

  • Новичок
  • 31 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 01:43

Тема, если мне память не изменяет, была не про вашего "малыша", а про анонс М1919А4 от Вива Армз

Ах да... Извените мистер Вермонт. Вы же здесь самый главный. Значит ни чего не будет. Дозвольте откланиться.

#48 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 05 января 2010 - 01:53

Вы же здесь самый главный.

Спасибо, я польщен

Извените мистер Вермонт

Думаю, что 41-й пехотный примет извинения. Но не мне это решать :rolleyes:

#49 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 16:16

Новости по пулемету.

Пулемет будут производить из стали и алюминия. Полная масс 6 кг, вместе с треногой M2 около 11 кг. Режим огня только автоматический. «В базе» выдает около 120 м/с. В комплект поставки входит пулемет M1919 A4, короб-бункер емкостью 2500 шаров (питается от 4 батареек AA, подзарядка по кнопке) и тренога.

Вот еще немного фото.

Изображение



Изображение



Изображение

#50 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 07 января 2010 - 16:18

Это конечно все симпатично, интересно какой будет цена!
  • 0

#51 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 16:38

Это конечно все симпатично, интересно какой будет цена!



SRC фирма дорогая.

Расчитывайте на мин 500 зеленых... А так мой прогноз на 800... ))) Играем на тотализатор)))

#52 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 07 января 2010 - 17:11

SRC фирма дорогая.

Это же Вива :blink: или не доглядел чего...

#53 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 17:35

Это же Вива :blink: или не доглядел чего...

оговорился

#54 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 07 января 2010 - 17:56

А я уж подумал что и SRC решило нас обрадовать :fool: чОрт

#55 Igor

Igor

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 января 2010 - 14:01

965 баксов

Сайт

ranting_w
  • 0

#56 Игорь2000

Игорь2000

    Капитан

  • Пользователь
  • 1 010 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

  • 4th.ID

Отправлено 09 января 2010 - 14:17

965 баксов

Сайт

ranting_w



Еще более менее. Я думал больше будет! :)
  • 0

#57 Erwin Riefkogel

Erwin Riefkogel

    Майор

  • Новичок
  • 1 525 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 14:42

Практически угадал....

#58 Вермонт

Вермонт

    Старший лейтенант

  • Новичок
  • 869 сообщений
  • 41st Armored IR

Отправлено 09 января 2010 - 14:55

Еще более менее. Я думал больше будет! :)

Воистину! За 1919 с треногой это еще не так много, как кажется.

#59 HEAT

HEAT

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Город:Москва-Можайск

Отправлено 25 января 2010 - 13:48

http://www.wgcshop.c...c...cial&rs=New Release
Ну чего камрады американцы вот и на нашей улице праздник.
Всего то 700 бачей на WGC.
  • 0

#60 Patriot

Patriot

    Генерал-майор

  • Пользователь
  • 2 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2010 - 14:10

Жаль нельзя под максим запокемонить
  • 0