Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 28 Голосов

Покемоны в военной форме


  • Тема закрыта
Сообщений в теме: 12693

#21 fon

fon

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:Красноярск

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 08 декабря 2009 - 11:34

Фотографиями с многочисленных ролевок весь инет завален :D

Прикрепленные изображения

  • x_86f8ded2.jpg

Сообщение отредактировал fon: 08 декабря 2009 - 11:41

  • 0

#22 Holt

Holt

    Старшина

  • Новичок
  • 240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 декабря 2009 - 13:06

Фотографиями с многочисленных ролевок весь инет завален :D

Ну ролевики это публика весьма специфичная.Кстати они и сами к себе относятся с большой иронией.Так что на звание "дебил" большинство из них не притендует.

#23 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:00

Не хотел здесь отмечаться, но пришлось:)))))


УСАТЫЙ КАКОЙ! spiteful Все на нем! Крест немецкой матери не видно почемуто? Этот парень народное достояние!

#24 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 декабря 2009 - 19:02

УСАТЫЙ КАКОЙ! spiteful Все на нем! Крест немецкой матери не видно почемуто? Этот парень народное достояние!

Только его лучше изолировать.Шоп целее было это "достояние". spiteful
  • 0

#25 Филарет

Филарет

    Призывник

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • Город:г.Ликино-Дулёво М.О.

  • 4./Pz.Jg.Abt.1

Отправлено 08 декабря 2009 - 20:46

.........

Прикрепленные изображения

  • st1246.jpg
  • 7f42aff9dbdadc9a8a79acbc5ed28d09.jpg


#26 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 22:44

Только его лучше изолировать.Шоп целее было это "достояние". spiteful


Тут стоит разобраться!!!! Вот если он свято верует в Нюрнбергские рассовые законы и почитает великомученника Гесса, то его стоит не только изолировать, но и решением суда запретить ему брать в руки бумагу и маркеры из которых он помимо орденов может исчо чего нубудь ненужное своять! Ну и собственно к военкому !!!! БРИТСЯ!!!! Стричся!!!! И целый год на халяву заниматся реконструкцией Российской армии!!!!!! :lol:

#27 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 22:59

Николай, вы как всегда отжигаете в прямом эфире :lol:


:D

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". (с)


Страшно! Таких мы исчо не видали!

А если этот парень умеет вот так делать :focus: То я вообще буду плакать и хлопать в ладоши как в цирке!!!!
Юное дарование! Сцуко атский талант!

#28 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:02

Ну и собственно к военкому !!!! БРИТСЯ!!!! Стричся!!!! И целый год на халяву заниматся реконструкцией Российской армии!!!!!! :lol:

Чо те армия-то плохого сделала?Зачем этого муделя-то туда???Он же руку вывихнет,ежели со шваброй во внутреннем наряде упражняться будет.Мамки-няньки набегут,такой шухер поднимется!..О!Не наша Армия ни в чем не виновата,и я считаю,что посылать туда этого"орденоносца" просто не справедливо.Для армии. :vdv: :tel:

А если этот парень умеет вот так делать :focus: То я вообще буду плакать и хлопать в ладоши как в цирке!!!!
Юное дарование! Сцуко атский талант!

Если он так научится делать,то за компом ты не посидишь,а будешь непрерывно подрываться на каждое такое "волшебное" возгорание.Бу-го-га!(Аццки хохочу) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал willibest: 08 декабря 2009 - 22:59

  • 0

#29 fon

fon

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:Красноярск

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:02

Тут стоит разобраться!!!! Вот если он свято верует в Нюрнбергские рассовые законы и почитает великомученника Гесса, то его стоит не только изолировать, но и решением суда запретить ему брать в руки бумагу и маркеры из которых он помимо орденов может исчо чего нубудь ненужное своять! Ну и собственно к военкому !!!! БРИТСЯ!!!! Стричся!!!! И целый год на халяву заниматся реконструкцией Российской армии!!!!!! :lol:



В продолжение темы болезни его головного мозга: Он считал себя, на сколько я помню, реинкарнацией какого-то генерала Вермахта. К сожалению это не шутки и остается только посочувствоать....
  • 0

#30 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:09

Чо те армия-то плохого сделала?Зачем этого муделя-то туда???Он же руку вывихнет,ежели со шваброй во внутреннем наряде упражняться будет.Мамки-няньки набегут,такой шухер поднимется!..О!Не наша Армия ни в чем не виновата,и я считаю,что посылать туда этого"орденоносца" просто не справедливо.Для армии. :vdv: :tel:


Я с вами координальо не согласен! У парня явно огромный творческий потенциал! Грешно скрывать его от посторонних глаз! Армия в России это не мера пресечения как думают многие! Это почти тоже что манастырь шаулиньских монахов, всякий пришедший в его лоно становится со вреенем просветленной натурой! Только вместо мантр у нас вовйсках изучают уставы дабы прочистить чакры и без презервативов входить в астрал ко всяким незнакомым людям!!!!! Армия зделает из него настоящего джидая! К томуже рисовать боевой листок это я вам скажу большое дело а парень прирожденный художник!!!!!!

Если он так научится делать,то за компом ты не посидишь,а будешь непрерывно подрываться на каждое такое "волшебное" возгорание.Бу-го-га!(Аццки хохочу) :lol: :lol: :lol:


А вот за это я как раз и не подумал!!!! А он в каком городе живет? :blink:

#31 willibest

willibest

    Полковник

  • Координатор
  • 2 352 сообщений
  • Город:Moscow outskirts

  • 421.F.G.Tr./501.I.R
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:13

А вот за это я как раз и не подумал!!!! А он в каком городе живет? :blink:

Есть подозрение,что в Красноярске.А вдруг он приехал в Москву в ВУЗ поступать.Товарищи огнеборцы,будьте бдительны!
  • 0

#32 fon

fon

    Старшина

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Город:Красноярск

  • 421.F.G.Tr./501.I.R

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:15

Абсолютно верно! Красноярск-его ареал обитания (был)
я его уже лет 5 не видел, так что думается он по московским улочкам с маркером вполне ходить может....бойтесь...

Сообщение отредактировал fon: 08 декабря 2009 - 23:17

  • 0

#33 Гость_dr.TODT_*

Гость_dr.TODT_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:19

В продолжение темы болезни его головного мозга: Он считал себя, на сколько я помню, реинкарнацией какого-то генерала Вермахта. К сожалению это не шутки и остается только посочувствоать....


"Прокс у него тьма в котелке!" spiteful

Один мой знакомый наркоман! Единожды употребив дурман-таблеток предстал предомной в образе реинкорнации Татарского хана "ЧУЛУБЕЯ"! Так же с его слов следовало что за ним гонятся ГРОМОДЗЕКИ с колюще режущими ЛАЗЕРНЫМИ тесаками!!!!! Но он как я ранее пояснил был наркоманом! И его временами попускало!!!!!!! Но тут явно следует что чтото не так стало на планете Земля!!!!!!! :was:

Есть подозрение,что в Красноярске.А вдруг он приехал в Москву в ВУЗ поступать.Товарищи огнеборцы,будьте бдительны!



Главное чтоб ему отказали в заселении в общагу!!!!! Это будет АЛЕС ГЕМАХТ! У него ведь могут найтись единомышленники...................... Несколько таких реинкорнаций могет стока косяков напороть что потом вся Ген прокуратура не разберет!!!!!!

"У меня один чудак сознался что он троюродный брат Гитлера!" (с)

#34 Romick

Romick

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 783 сообщений
  • Город:Moskau

  • 22 I.R.
  • 53 SAI Bn

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:57

:D Да что вы на парня налетели? Ну нарядился в форму, ну нацепил бумажные награды... А вы вспомните, с кем раньше небывало...? :D Я тоже наряжался в непонятно какую форму и надевал картоннае кресты и медали, брал пластмассовый автомат и играл в войнушку. Правда мне тогда было лет 5-6... :D
  • 0

#35 BLAUBLITZ

BLAUBLITZ

    Сержант

  • Новичок
  • 104 сообщений
  • Город:Г.Королёв М.О.

  • Aufkl.Abt.1.(22IR)

Отправлено 09 декабря 2009 - 15:08

Абсолютно верно! Красноярск-его ареал обитания (был)
я его уже лет 5 не видел, так что думается он по московским улочкам с маркером вполне ходить может....бойтесь...


Это жесть парни,жесть.Москва уже начинает побаиваться этого орденоносца с бумажными крестами и очередной реинкарнацией. :lol: surrender :inv: :help:

#36 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 679 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:27

перешел по ссылке - и отличный экземпляр в нашу галерею)

Прикрепленные изображения

  • mail111509_viktor1.jpg
  • mail111509_viktor2.jpg

  • 0

#37 hamicki

hamicki

    Подполковник

  • Пользователь
  • 1 679 сообщений
  • Город:Кенигсберг

  • 561 VGD

Отправлено 11 декабря 2009 - 00:34

Был один человек с подобным набором регалий - Дитрих, но у него орел на тулье был золотого шитья
  • 0

#38 NiTR0S

NiTR0S

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 788 сообщений
  • Город:Москва

  • "Лейб-гвардия"

  • LSSAH

  • 12.SS-Pz.Div."HJ"

Отправлено 11 декабря 2009 - 10:00

Оберстгруппенфюрер хорош :D 2 танка подбил :lol: (или 2 самолета сбил :lol: :lol: ) :crazy:

а шо за кортик у "рыцаря 1-го класса" на поясе? а пристяга к кресту на груди тевтонца, я так понимаю жк за WWI? нифиха герой B)

Повторка к ЖК1
И кинжал СС

Сообщение отредактировал NiTR0$: 11 декабря 2009 - 10:04

  • 0

#39 Гость_Hans Philipp_*

Гость_Hans Philipp_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2009 - 21:57

"Ну что, допьем минералку и торговый центр оккупируем?" :D

Прикрепленные изображения

  • OP2009_V_by_mafioza92.jpg


#40 Romick

Romick

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 783 сообщений
  • Город:Moskau

  • 22 I.R.
  • 53 SAI Bn

Отправлено 11 декабря 2009 - 22:09

перешел по ссылке - и отличный экземпляр в нашу галерею)


Ёптыть, вот это взгляд... Настоящий СуперОберГросПокемонФюллер!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0