Перейти к содержимому


Фотография

Ступино 02.05.2026 Регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Валерий134

Валерий134

    Сержант

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Город:Ступино

  • 1/I.R.134
  • ОВИК "Гвардия"

Отправлено 18 марта 2026 - 08:55

Регистрация на фестиваль военно-исторической реконструкции

«Огненная дуга» 30.04-02.05.2026г.,

город Ступино

 

Уважаемые реконструкторы прошу Вас серьезно отнестись к регистрации и не захламлять данную тему разными вопросами. Все вопросы связанные с регистрацией прошу направлять мне в личку.

 

Заявки принимаются до 13.04.2026 г.

 

Заявки отправлять на:  johann.weiss.j.r.134@yandex.ru

Если после отправления заявки, Вам не пришел ответ о «Принятии заявки на рассмотрение» в течении суток после отправки, отпишите мне в личку.

 

Руководители клубов, объединений, либо лица замещающие их, хочу обратить Ваше внимание на проведение Вами инструктажа по правилам допуска и пребывания на ВИФ, инструктажа по технике безопасности для участников ВИФ и инструктажа по программе проведения ВИФ. По прибытию на ВИФ заявки с подписями участников о прохождении инструктажа и бланки инструктажей с визами лиц проводивших инструктажи, сдаются в орг. комитет. В случаи отказа предоставления данных документов клубом, объединением, организаторы отстраняют данный клуб, объединение от участия в ВИФ.

 


  • 2