Перейти к содержимому


Фотография

Маузер 98к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Glypij_pokemon

Glypij_pokemon

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 сентября 2024 - 02:10

Хорошее состояние - ранний 1938 г. Клейма и номера, документы, шомпол, чехол и ремень в комплекте. Под родной расходник. Куплен в 2020г, прошёл всего два воен.рекона и одни съемки в кино. Бережный сохран.
Интересует по максимально возможной цене где продать и какая его реальная макс стоимость сейчас?

Хорошее состояние - ранний 1938 г. Клейма и номера, документы, шомпол, чехол и ремень в комплекте. Под родной расходник. Куплен в 2020г, прошёл всего два воен.рекона и одни съемки в кино. Бережный сохран.
Интересует по максимально возможной цене где продать и какая его реальная макс стоимость сейчас?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2024-09-18-01-10-06-792_com.miui.gallery.jpg


#2 EuogenWagner

EuogenWagner

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 279 сообщений
  • Город:Кучугуры

Отправлено 18 сентября 2024 - 07:28

Хорошее состояние - ранний 1938 г. Клейма и номера, документы, шомпол, чехол и ремень в комплекте. Под родной расходник. Куплен в 2020г, прошёл всего два воен.рекона и одни съемки в кино. Бережный сохран.
Интересует по максимально возможной цене где продать и какая его реальная макс стоимость сейчас?


Фото очень информативное..... вы денег хотите, а потрудиться сделать подробные фото для оценки это явно лишнее.
  • 2

#3 Kirill24s

Kirill24s

    Старший сержант

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Город:Чебоксары

Отправлено 21 сентября 2024 - 01:38

Добрый день.
Примерно столько стоит.


С уважением. 

Прикрепленные изображения

  • __medium___medium___medium_деньги_пачка.jpg.jpg.jpg.jpg

  • 4

#4 Glypij_pokemon

Glypij_pokemon

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2024 - 01:57

Понял-принял. Неопытный юзверь - понять и простить. Форум капризничает на прием фоток. Так информативнее? Спасибо за помощь.

Хорошее состояние - ранний 1938 г. Клейма и номера, документы, шомпол, чехол и ремень в комплекте. Под родной расходник. Куплен в 2020г, прошёл всего два воен.рекона и одни съемки в кино. Бережный сохран.
Интересует по максимально возможной цене где продать и какая его реальная макс стоимость сейчас?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2024-09-24-00-55-33-797_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2024-09-24-00-55-29-477_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2024-09-24-00-55-11-465_com.miui.gallery.jpg


#5 Конвой

Конвой

    Сержант

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Город:Маньчжурiя

Отправлено 24 сентября 2024 - 04:43

по новым фото только 50 т.р.


  • 0

#6 Glypij_pokemon

Glypij_pokemon

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 сентября 2024 - 05:35

по новым фото только 50 т.р.


Это кошмарные новости, покупалось значительно дороже. Каких фото не хватает для более пристальной оценки?

#7 EuogenWagner

EuogenWagner

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 279 сообщений
  • Город:Кучугуры

Отправлено 24 сентября 2024 - 07:58

Вы своего франкенштейна уже выстааили за 250....:)))) вот вам для примера http://livinghistory...hp/#entry947469
И коль для вас Шварц авторитет по формированию цены, не полинетесь и прочтите всю тему от начала http://livinghistory...-13#entry975908
  • 0

#8 Glypij_pokemon

Glypij_pokemon

    Призывник

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2024 - 08:54

Вы своего франкенштейна уже выстааили за 250....:)))) вот вам для примера http://livinghistory...hp/#entry947469
И коль для вас Шварц авторитет по формированию цены, не полинетесь и прочтите всю тему от начала http://livinghistory...-13#entry975908

Ребят, не мои проблемы, что вы со своими шварцами, борманами и прочими мичуриными превратили рекон сообщество в гнилое болото, где кинуть комрада на бабосики норм тема и ты даже не перестаешь после этого быть рукопожатным!
Вы не хотите знать, а я не хочу вспоминать, за сколько я купила этого "франкенштейна" четыре года назад. У "своих" же, причем. Копанный же, антиквариат же... ну не сволочи ли...
Продолжайте глумливо потирать ручки, вы же уже родились опытным реконструктором с сверхмозгом и никогда никогда не совершали глупых ошибок по незнанию, о уберменш

Сообщение отредактировал Frau_Mallendorf: 25 сентября 2024 - 08:56


#9 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2024 - 10:38

Ну,на фоне многочисленных местных уродцев выглядит более-менее.
ХоьитНу а за сколько купили-это ,в настоящее время,не особо важно.Важно ,сколько изделие стоит в настоящее время.
Напишите мне в личку-возможно я куплю ,есди доооворимся о цене
.
  • 0

#10 Чивас

Чивас

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 25 сентября 2024 - 16:02

Ребят, не мои проблемы, что вы со своими шварцами, борманами и прочими мичуриными превратили рекон сообщество в гнилое болото, где кинуть комрада на бабосики норм тема и ты даже не перестаешь после этого быть рукопожатным!
Вы не хотите знать, а я не хочу вспоминать, за сколько я купила этого "франкенштейна" четыре года назад. У "своих" же, причем. Копанный же, антиквариат же... ну не сволочи ли...
Продолжайте глумливо потирать ручки, вы же уже родились опытным реконструктором с сверхмозгом и никогда никогда не совершали глупых ошибок по незнанию, о уберменш

Тут как бы проблема в том, что если Вы "совершив глупую ошибку" (Ваши слова) купили его "задорого", то зря считаете, что теперь и продать сможете так же "задорого".  Вы пишете, что ставя цену в 250к ориентируетесь на Шварца, но у него за такую цену я лично копаных 98к не помню.

Но, как в пословице говорится, на рынке два дурака - один продаёт, второй покупает. Может и на Ваш ценник охотник найдётся, но если честно сомневаюсь.... В любом случае - удачной продажи :)


Сообщение отредактировал Чивас: 25 сентября 2024 - 16:03

  • 0

#11 Джефф

Джефф

    Сержант

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Город:г.Москва

  • Füs.-Rgt.33
  • 22 I.R.

Отправлено Вчера, 16:04

Ребят, не мои проблемы, что вы со своими шварцами, борманами и прочими мичуриными превратили рекон сообщество в гнилое болото, где кинуть комрада на бабосики норм тема и ты даже не перестаешь после этого быть рукопожатным!
Вы не хотите знать, а я не хочу вспоминать, за сколько я купила этого "франкенштейна" четыре года назад. У "своих" же, причем. Копанный же, антиквариат же... ну не сволочи ли...
Продолжайте глумливо потирать ручки, вы же уже родились опытным реконструктором с сверхмозгом и никогда никогда не совершали глупых ошибок по незнанию, о уберменш

Вы уж простите, но то, что вы пишите лютая дичь, граничащая с безумием. Это все равно, что газовый анализатор у случайного барыги купить, а при возникновении проблем обвинить в этом сообщество реконструкторов. Да и вообще, мало ли проходимцев. Теперь форумчане за них ответственность должны нести? Кроме того, когда новичок заходит на форум и обвиняет в своих проблемах всех и вся... это уже мягко говоря выглядит некрасиво. Или как вы хотели? Чтобы мы всем миром скинулись и купили ваш хлам за бешенные деньги. Ох и добрые же у нас модераторы, на других ресурсах за такое ставят в бан.

З.Ы. Ошибки при покупке вещей делали многие, но я что-то не помню, чтобы на форуме за свои ошибки обвиняли других.


  • 0