Перейти к содержимому


Фотография

правила в редакции 2023 г Итоги СК ноябрь 2023 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 maksimas68

maksimas68

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 18 апреля 2024 - 01:59

Дорогие друзья! Возникшее давно движение военно-исторического страйкбола живет. Много было событий, подъемы и спад. но в любом случае начиная с 2020 года мы опять проводим игры и собираем ск. В ноябре 2023 г.  на СК наиболее крупных и активных клубов были приняты новые правила с учетом изменяющейся техники, новых тенденций и новых видов вооружения.

Было принято решение с целью вовлечения новых участников вернуться к идее санитаров и игровых госпиталей, отыгрывать "ранения" и антуражное поражение, стремиться к соответствию боекомплекта реальным условиям.

Принято решение о создании некого "прокатного фонда приводов и формы" для желающих принять участие в первой для себя игре, а так же передавать друг-другу информацию о желающих принять участие в движении, если при обращении в тот или иной клуб новичок выбрал направление, данным клубом не реконструируемое.

Так же был определен термин "минимальный комплект формы и снаряжения", необходимый для первоначального участия в играх - форма в минимальном комплекте, обувь, привод, подсумки под магазины, каска или головной убор, очки, красная тряпка 50х50 см.

Для участников, реконструирующих британские войска, по причине отсутствия сделано допущение по обуви - допускаются схожие с оригиналом ботинки, верх которых закрывается уставными гамашами.

Определен график игр - одна игра в месяц, с чередованием по западному и восточному фронту, так же принято решение вернуться к суточным играм с ночной фазой, которых запланировано 2 в текущем сезоне.

Сезон определен как "апрель - ноябрь" с возможными корректировками по погоде.Прикрепленный файл  ПРАВИЛА_ВИА_Проект_1_2.docx   41,16К   10 Количество загрузок:осназ1.jpg


  • 0