Перейти к содержимому


Фотография

НАЧАЛО СЕЗОНА 2024. Западный фронт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 maksimas68

maksimas68

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 13 марта 2024 - 00:40

    Игра по Западному фронту состоится 6 апреля 2024 года, полигон Березки, приглашаем желающих, не входящих в клубы и блоки.

   Сценарий:  Война докатилась до Германии. Части союзников, головные отряды вышли на окраину небольшого немецкого городка, в котором, в обстановке секретности, проводились работы с новыми образцами вооружения. Работы велись в различных зданиях, замаскированных под мирные учреждения и даже жилые дома. Союзникам эта информация не известна. Единственное,  к чему стремятся командиры - избежать жертв среди своих солдат и мирных жителей при захвате населенного пункта. Вермахт. так же не желает жертв, понимая, что война неизбежно идет к концу. Но в то же время существует долг и нежелание, что бы разработки так достались противнику... По этому закрепившись на окраине города и заняв оборону на улицах, не занимая позиции в жилых домах, немецкие командиры направляют разведчиков, вооруженных пистолетами и ножами на осмотр зданий.

     Командование союзников ставит задачу своим войскам захватить город, выбивая немецкие войска с позиций, убедится в безопасности захваченной территории, направляя группы на осмотр зданий города. С целью избежать жертв среди населения солдаты, заходящие в здания, могут иметь только пистолеты.

      Что могут найти в домах и учреждениях солдаты той или иной стороны, и как с этим должны поступить, будет доведено до командиров сторон на игре.....

      Заезд на полигон в 10 ч, начало игры в 12 ч. Пакетные задания и счетчик потерь определят победителя. Расчетное игровое время до 17 ч. Игровой взнос 700 р на месте

       Вопросы по участию и прочему в личку.


  • 0

#2 maksimas68

maksimas68

    Сержант

  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 12 апреля 2024 - 09:10

И так, первая игра состоялась. По количеству 32 участника, все остались довольны, по количеству выполненных заданий, обнаруженных пакетных заданий, оборудования, победу одержали союзники!

будем продолжать сезон, стремиться к повышению качества игр и увеличения количества участников. всем до встречи на играх!


  • 0