
Дорого куплю базу для кронштейна типа Геко
#2
Отправлено 15 января 2023 - 22:32
2.2. Правила размещения аватаров
2.2.1. Аватар - это картинка, загружаемая в Ваш профиль, которая должна максимально олицетворять Вас.
2.2.2. На нашем форуме, в качестве аватара требуется установить свою фотографию в костюме реконструируемого периода, при временном отсутствии такой фотографии - обычную фотографию*. Лицо на аватаре должно быть хорошо различимым и расположено "анфас", его не должны закрывать полностью, или частично какие-либо предметы, в том числе, детали исторического костюма. Изображение в полный рост, на котором черты лица плохо различимы, не допускаются. При использовании в качестве аватара фрагмента группового фото с другими людьми, необходимо, чтобы другие лица на нем отсутствовали (Закон о защите персональных данных). ВАЖНО чтобы человек на аватаре был хорошо узнаваем.
2.2.3. Максимальная ширина аватара – 130 пикселей.
2.2.4. Запрещается использование в качестве аватара фотографий (изображения) других людей (Закон о защите персональных данных), исторических персонажей, мультипликационных героев, ЖИВОТНЫХ, предметов, изображений, содержащих запрещённую в РФ символику.
2.2.5. Аватары, не соответствующие настоящим правилам, будут удаляться с вынесением предупреждения пользователям их установившим.
Выдержка из правил форума.
Ответить
