Перейти к содержимому

- - - - -

Нужна помошь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Panzergrenadieren_*

Гость_Panzergrenadieren_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2007 - 22:48

Хочу создать клуб по 2 Мировой.Как это сделать?Где взять форму и оружие?(сам из Одессы)

#2 Гость_bro3886_*

Гость_bro3886_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2007 - 22:53

Хочу создать клуб по 2 Мировой.Как это сделать?Где взять форму и оружие?(сам из Одессы)

Во превых могу посоветовать камрадов других клубов в личке поспрашивать. Самое главное какую армию и подразделение будете реконструировать. Немецкая дороже, вещи достать сложнее, видимо все нужно либо на заказ, либо через продающих, Но лучше на заказ, тогда будет единый у всех стандарт. Красная армия подешевле будет, да и снарягу можно достать в скупках и подобного рода магазинах. Как орпеделитесь с армией, на мой взгляд создайте устав клуба, наладьте контакты с другими клубами и следите за инфой о мироприятиях, вовремя подавайте заявки. Самое сложное по-моему в том чтобы раздобыть нужную униформу. Можно , конечно попробовать неким отрядом присоединиться к уже созданному клубу. Поучиться у них уму разуму, а потом уже создать свой. Как и когда проходят мироприятия у вас представления не имею, не сталкивался. Но видимо не часто. На крупные мироприятия класса Бородино, Никольского и Невского Пятачка придётся выезжать. Самая важная для вас проблема это едино пошиться, а не по одному. Тогда сможете, заранее обговорив с устраителями мироприятии, выходить и вносит свою лепту. Желаю удачи. Что знаю сказал.
P.S. Ссылочки на проверенные сайты поспрашивайте у сторожил. Там можно практически всё найти. Я практически всё в магазинах нашел. Кое что и люди помогли собрать.

Сообщение отредактировал bro3886: 28 июля 2007 - 23:04

#3 689 FG-Abt

689 FG-Abt

Лейтенант

• Пользователь
  • 628 сообщений

• 291.I.D.

Отправлено 28 июля 2007 - 23:11

Немного не в тему :blink:
На Украине очень сильное реконструкторское движение по WWII. Условия несколько отличаются от российских (по оружию, например). Оптимальный вариант для Вас - поспрашать у украинских коллег.

Сообщение отредактировал 689 FG-Abt: 28 июля 2007 - 23:14

• 0

#4 EugenyLW

EugenyLW

Старший лейтенант

• Пользователь
  • 893 сообщений

• GG/HG

Отправлено 29 июля 2007 - 13:19

Один из серьёзных форумов http://reibert.info/forum/index.php там большинство ребят из Украины, обратитесь - помогут. :blink:
  • 0

#5 Никифор

Никифор

Ефрейтор

• Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 23:27

Привет. Ну как вышло?

• 0

Яндекс.Метрика