Перейти к содержимому


Фотография

Спецоперация на Украине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 марта 2022 - 19:25

Всем добрый день!
Месяц уже все делают вид, что в стране и мире ничего не происходит!
Форум молчит! Да, боятся репрессий со стороны администрации форума и некоторых отдельных, обличённых правом казнить, личностей.
А между тем там гибнут и наши товарищи реконструкторы, принявшие участие в спецоперации!
Уверен, что тему прикроют, мне влупят штрафные баллы в виде предупреждения, возможно отправят в бан, что бы не поднимал тут, типа, политические темы!

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 28 марта 2022 - 19:27

  • -7

#2 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 марта 2022 - 19:43

А чего писать? Да, зачищают Окраину от рогулей. Да, это нужно было сделать 8 лет назад, но, слава Богу, хоть сейчас начали. Главное, чтобы не остановились на полдороге.

Сообщение отредактировал витманн: 28 марта 2022 - 19:43

  • 1

#3 jagd60

jagd60

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 664 сообщений
  • Город:Псков

  • 3-й Пехотный Полк

Отправлено 28 марта 2022 - 20:27

И что, нам тут теперь голову пеплом посыпать? К чему тут ваша тема?
  • 0

#4 Borisych

Borisych

    Лейтенант

  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2022 - 20:44

Ах проститя нас украинцы! Тьфу! Сколько лет они над людьми глумились. Кому не нравится, то что делает армия России - чемодан, вокзал, европа.


  • 1

#5 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 марта 2022 - 20:52

Я так понимаю, что все , кто мне поставил минусы мнят себя супер патриотами!
А тема то не о том надо или не надо.
Для меня это однозначно. Так вот и те 8 лет молчали в тряпочку, пока там эта дитятка силу не набрала, ощерилась и больно кусаться не начала...
  • 4

#6 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 28 марта 2022 - 21:12

А чего писать? Да, зачищают Окраину от рогулей. Да, это нужно было сделать 8 лет назад, но, слава Богу, хоть сейчас начали. Главное, чтобы не остановились на полдороге.

А вот, чтоб не остановились там наши парни, морально их поддержать надо.
Надеюсь, что форуму это подсилу!
Тем более, что в том контингенте присутствуют и ребята из реконструкторского движения.
И следующие поколения реконструкторы будут реконструировать эти события.
И в этой теме может и им что то сгодится через годы.

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 28 марта 2022 - 21:15

  • 2

#7 витманн

витманн

    Генерал-лейтенант

  • Пользователь
  • 3 164 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 марта 2022 - 21:19

Реконструкцию по зачистке замутить? Не рановато?
  • 0

#8 Половиныч

Половиныч

    Капитан

  • Модератор
  • 1 148 сообщений
  • Город:Москва

  • 3.Полк

Отправлено 28 марта 2022 - 21:26

Джентельмены! Вам больше это обсуждать негде? Соцсети запретили? 
В 2014 году было четко сказано: форум вне политики. Какой бы позиции кто не придерживался.


  • 6

#9 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 28 марта 2022 - 21:38

Вне политики- то, вне политики. Это так. Но... По мне, так позиция может быть только одна. Это не выборы в куда- либо, и не отношение к протестам или поддержкам чего- либо. Война в которую пришлось вступить нашей стране никуда не денется от того, говорим ли мы на форуме о ней, или нет. Проблема не в спецоперации на украине, которая(спецоперация) в силу разных причин и обстоятельств задержалась на 8 лет, а в войне запада против России. Война в которую мы не хотели верить и надеялись избежать (всяк по своему) оказалась неизбежной. Хотим мы того, или нет..


Я так понимаю, что все , кто мне поставил минусы мнят себя супер патриотами!
А тема то не о том надо или не надо.
Для меня это однозначно. Так вот и те 8 лет молчали в тряпочку, пока там эта дитятка силу не набрала, ощерилась и больно кусаться не начала...

По минусам понимаете вы не правильно. Ваша проблема в вашем характере и манере общения, увы, но на вас многие реагируют как бык на яркую тряпку. Репутация, однако... А в том, что вы пишите про украину и необходимость решить назревшую проблему, на мой взгляд, вы абсалютно правы. Думаю, большинство форумчан с вами в этом согласятся.


  • 3

#10 bim6

bim6

    Старший прапорщик

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 марта 2022 - 23:42

На счет соцсетей, блогов и прочего мысль правильная. Наши товарищи реконструкторы есть и на Украине и они тоже терпят лишения и гибнут. И взгляды на эту войну могут быть различны. Зачем и здесь поджигать костер непримиримости? Лучше эту тему обсуждать не здесь.
  • 6

#11 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 28 марта 2022 - 23:52

На мой взгляд, те товарищи, кто воюет против нас (ВС РФ и формирований ЛДНР) нам не товарищи. Возможно, Алексдранкель прав, подняв эту тему. Иногда приходит момент, когда люди должны определяться с кем они. По мне те, кто пошел в украинские нац. баты не могут быт мне товарищами, как не могут быть мне товарищами и админы "Райберта".


  • 3

#12 crx1991

crx1991

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 297 сообщений
  • Город:минск

Отправлено 29 марта 2022 - 00:35

Ну умные , рукастые, на Райбете Камрады.. И тут вдруг, как подменили,.все в одно часие на мову перешли. Среди форумчан половина Русского народу .. Но мозги Киевская Хунта инородцев  промыла  капитально, да и в Раде только богоизбранное Давида колено ,пропагандирующее пещерную русофобию и национализм с признаками канибализма..  Богдана Хмельницкого видать Украина забыла. и на трон царя инородца клоуна посадила. 


  • 3

#13 zugfurer

zugfurer

    Генерал-лейтенант

  • Модератор
  • 3 472 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 марта 2022 - 01:07

7 марта погиб Ваня Романов, светлый юноша, наш товарищ из реконструкторов  "Донского Фронта" Будем и дальше молчать о нем и о том что происходит в мире? То что сейчас происходит это  уже не политика...


  • 1

#14 crx1991

crx1991

    Прапорщик

  • Пользователь
  • 297 сообщений
  • Город:минск

Отправлено 29 марта 2022 - 01:31

Вассалы  американской оси ,  паны и шпротасные страны .. уже  на Белорусской границе  собирают стадо гомонациков .. танки как в 41..ждут своего часу..идут провокации .. Отрезать Калининград и окупировать Беларусь.. вот их  цель.и это очевидно.,. денацификация Украины это не все,. будет как в 45, только теперь дойдем до  англии..   


  • 2

#15 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 29 марта 2022 - 07:54

7 марта погиб Ваня Романов, светлый юноша, наш товарищ из реконструкторов  "Донского Фронта" Будем и дальше молчать о нем и о том что происходит в мире? То что сейчас происходит это  уже не политика...

Серёж, фото выставь парня.
Маковецкий выставлял, у меня почему то не скачивается. Ещё попробую.
  • 0

#16 aleksdrankel

aleksdrankel

    Майор

  • Пользователь
  • 1 517 сообщений
  • Город:хутор весёлый 309180

  • Третье ратное поле

Отправлено 29 марта 2022 - 08:10

IMG-20220329-WA0000.jpg
Романов Иван.

Сообщение отредактировал aleksdrankel: 29 марта 2022 - 08:11

  • 0

#17 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 марта 2022 - 10:00

На мой взгляд, те товарищи, кто воюет против нас (ВС РФ и формирований ЛДНР) нам не товарищи. Возможно, Алексдранкель прав, подняв эту тему. Иногда приходит момент, когда люди должны определяться с кем они. По мне те, кто пошел в украинские нац. баты не могут быт мне товарищами, как не могут быть мне товарищами и админы "Райберта".

забавно все это, украинцы мне не братья и товарищи, зато Кадыров и те кто две кампании убивал моих друзей, теперь братья, да еще и по оружию??) однако. люди вы себя слышите ? вы точно хотите своих детей отправить куда то наводить конституционный порядок, и прочие меры, получив их обратно в цинке ?  короче так,  тема останется,  до первого неуважения или проявление к любой из сторон, как записано в правилах.  автора топика отправиться в бан по ай пи, за не желание следовать правилам форума,  потому что ни смотря на все принятые меры воздействия, продолжает следовать тем же курсом, желая быть особенным.   

 

безусловно лично я поддерживаю солдат и офицеров армии РФ, ибо солдат войны не выбирает....  


  • 1

#18 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 марта 2022 - 10:20

забавно все это, украинцы мне не братья и товарищи, зато Кадыров и те кто две кампании убивал моих друзей, теперь братья, да еще и по оружию??) однако. люди вы себя слышите ? вы точно хотите своих детей отправить наводить конституционный порядок, и прочие меры, получив их обратно в цинке ?  короче так,  тема останется,  до первого неуважения или проявление к любой из сторон, как записано в правилах.  автора топика отправиться в бан по ай пи, за не желание следовать правилам форума,  потому что ни смотря на все принятые меры воздействия, продолжает следовать тем же курсом, желая быть особенным.   

 

безусловно лично я поддерживаю солдат и офицеров армии РФ, ибо солдат войны не выбирает....  

По первому предложению- это целиком твои, Кан мысли, мною никаким боком не озвученные. По второму- конечно никто и никогда не хочет увидеть своих детей и родных убитыми. Увы, история  нас не спрашивает. Никогда. По третьему предложению- поддерживаю по отношению к теме, хотя с Дранкелем ты все же, поступил как ЧК с буржуазией, решительно и бескомпромиссно...


  • 1

#19 Кан

Кан

    Генерал-лейтенант

  • Администратор
  • 3 723 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 29 марта 2022 - 10:36

По первому предложению- это целиком твои, Кан мысли, мною никаким боком не озвученные. По второму- конечно никто и никогда не хочет увидеть своих детей и родных убитыми. Увы, история  нас не спрашивает. Никогда. По третьему предложению- поддерживаю по отношению к теме, хотя с Дранкелем ты все же, поступил как ЧК с буржуазией, решительно и бескомпромиссно...

естественно мои,  исходя из сложившейся ситуации. )   конечно не хочется, но эта тема для отдельного разговора. но не сегодня или завтра.  Хорошо, нас история не спрашивает ни когда,  тогда проецировать понятия " история не спрашивает" нужно ко всем, а не только к нам.. ( компетентных товарищей прошу не беспокоиться, речь не об Украине, а о мире в целом.)  по третьему, Максим, человек два месяца примерно писал без аватара, без предупреждений, или каких то мер воздействия,  почему остальные участники форума следуют правилам, а их величество не должно?  получил по совокупности и не желании  следовать. в чем я не прав ? 


  • 0

#20 тычка

тычка

    Генерал-лейтенант

  • Координатор
  • 3 758 сообщений
  • Город:тула

  • ВИК 156 полк НКВД

Отправлено 29 марта 2022 - 10:41

А я разве написал, что ты Дранкеля безвинно репрессировал? Хватает и 5-и баллов для такого мероприятия, Ты- ж ему по английской традиции правосудия (те могут дать несколько пожизненных сроков) более полутысячи баллов зараз прописал! Или там 500 баллов за асоциальное поведение автоматом ставится? В общем год спокойной от манеры общения Дранкеля жизни форуму обеспечен.


  • 0